Роза в вазі• 16 марта в 20:58

Дочка часами смотрит на себя, видео с актрисами

Что заметила и не только я, дочь может целыми днями сидеть стоять возле зеркала, включает музыку и любуется собой, флиртует ,кокетничает, крутится
так же постоянно ролики из тик тока с красивыми актрисами, манера поведения такая жеманная, как будто подражает, хочет такую стрижку\одежду как у той актрисы, постоянно быть на кого-то похожей.
16 лет. Других интересов нет, только красота, внешность
немного настораживает такое поведение
Техпаспорт на медузу• 16 марта в 20:58
а вы в 16 лет так себя не вели?)
ЖующаЯКонфету• 16 марта в 21:00
Це нормальна поведінка для молодих дівчат
автор Роза в вазі • 16 марта в 21:00
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а вы в 16 лет так себя не вели?)
нет и сейчас такого в помине нет, чтобы кто-то постоянно и усердно следил за своей внешностью и больше ни о чем не думал
Щира українка• 16 марта в 21:00
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а вы в 16 лет так себя не вели?)
Я нет. Не было у нас тик- токов и ютубов.
Ну и слава богу, что не было.
Техпаспорт на медузу• 16 марта в 21:01
Ответ дляЩира українка
Ну и слава богу, что не было.
у меня не было тиктока и ютуба, но был телик и камера, на которую я под музыку писала смешные видосы со своими танцами)) тогда это казалось прикольно))
Стигла полуниця• 16 марта в 21:02
Всё с Вашей дочкой нормально, не волнуйтесь, это играет важную роль в усвоении социального опыта человеком на различных этапах его жизни.
Свезло так свезло• 16 марта в 21:02
Может у неё модельные данные? Найдите серьезное агентство и пусть зарабатывает деньги на подиуме.

Не считаю, что это нормальное или ненормальное поведение для девочки 16 лет, но это ваша дочь и вам с ней решать вдвоём как ей дальше жить, а не нам лезть осуждать или поощрять её.
Простецкая• 16 марта в 21:03
Може артистка майбутня), в моїй юності не було тіктоків, а ставила пісні на магнітофоні та кривлялася перед дзеркалом
автор Роза в вазі • 16 марта в 21:04
Ответ дляСтигла полуниця
мы смотрели фильм, там актриса играет роль ’глупой куклы’ и она восхитилась, какая она красивая, а я ’и что, ведет себя нормально?’
говорит, какая разница как ведет, главное что она популярная и красивая.
меня это злит
Щира українка• 16 марта в 21:08
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В моё время фотоаппарат не у всех был, не то что камера.
Слава богу.
Техпаспорт на медузу• 16 марта в 21:09
Ответ дляЩира українка
Слава богу.
и почему слава богу? что такого криминального в подростке с камерой?
Щира українка• 16 марта в 21:11
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не о подростках вообще.
Я о том, что меня , слава богу, не запечатлили ни фотоаппаратом, ни камерой, и не выложили в ютуб.
Потому что звИзда ещё та была.
Техпаспорт на медузу• 16 марта в 21:13
Ответ дляЩира українка
Я не о подростках вообще.
Потому что звИзда ещё та была.
так тут речь о том, что подросток сам себя снимает) понятно, что должен быть мозг, чтобы подобные видео не попадали в чужие руки или в интернет
Щира українка• 16 марта в 21:17
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та ото ж и говорю слава богу.
А то ж не только фотоаппаратов и камер не было, но и мозгов тоже.
Хотя вроде и не совсем дура....
Стигла полуниця• 16 марта в 21:22
Ответ дляРоза в вазі
меня это злит
Внешний облик актрисы ей понравился.
Вот как к примеру в сериале Узурпаторша, актриса Габриэла Спаник сыграла две роли но настолько разные что кто-нибудь однажды выбрал для себя еë доброе сердце, а кто-то злое.
Трактор Віка• 16 марта в 21:34
Автор ну краще як я?
Висока симпатична, але грація як у слона?))