Несу добро людям• 16 марта 2025
Все наследство Hermes садовнику
Наследник Хермес хочет усыновить и передать все наследство своему садовнику 51 лет
12 галюцинаций• 16 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Давайте начнем с того, что не Хермес, а Эрмес
Да хоть Хренмес, лишь бы наследство получить.
В курсі діла• 16 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
Кому? Мне не нужно чужого, например
12 галюцинаций• 16 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Кому? Мне не нужно чужого, например
Отлично, вас из списка вычеркиваем тогда. А нам пригодится, лечение много денег забирает, хоть отобью..
Не служанка• 16 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Да зачем мне ходить и слушать, если я знаю как правильно
Я тоже знаю) но все равно хожу и слушаю) как представители бренда произносят.
Несу добро людям
• 16 марта 2025
Ответ для12 галюцинаций
Да, мы с котом уже накатали обращение, сейчас сидим переводим на франсе и отправляем.
А вдруг? В последний вагон прыгните и заберёте все наследство богача
В курсі діла• 16 марта 2025
Ответ дляНе служанка
Я не хожу и не слушаю - нет возможности поехать
Мне байер покупает
Україна понад усе!• 16 марта 2025
Ответ дляМиззери
Значит садовник действительно классный человек и этого достоин
Но я б пожертвовала на онкоцентры если б имела огромное состояние и не было б наследников , ну садовнику что тысяч
А что мешает уже сейчас на онкоцентр пожертвовать? Для этого не обязательно иметь миллионы. Достаточно продать подаренную квартиру в Киеве и половину отдать на благотворительность. Или треть. Или хотя бы десятину.