Леопардові панчохи• вчера в 20:36
Чё это было? Это нормально когда вас касаются физически?
Уже не раз замечала за своим коллегой.
Общаемся или идем вместе, он обязательно прижимается ко мне или подходит очень близко и смотрит на мою реакцию
Что это? Череда волшебных совпадений?
неДоПриличий• вчера в 20:37
Не представляю даже как это: идти и прижиматься. Это что-то на офисно-сантабарбарном?
Леопардові панчохи
• вчера в 20:37
Ответ длянеДоПриличий
А вот так))
Баррикадница• вчера в 20:38
Ответ длянеДоПриличий
Ну, блин, вы что ни разу не смотрели турецких сериалов))?
неДоПриличий• вчера в 20:39
Ответ дляБаррикадница
Не употребляю такое, но офисного троля здесь уже вроде все знают ))
Баррикадница• вчера в 20:40
Ответ длянеДоПриличий
Та чего, они веселые (сериалы), если не воспринимать их серьезно) Для разнообразия, так сказать)
неДоПриличий• вчера в 20:41
Ответ дляБаррикадница
Да я могу полежать подеградировать и без этой туфты, спасибо )
Леопардові панчохи
• вчера в 20:45
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Клеїть Вас, які ще варіанти? Далі Ваш хід, так/ні.
Чого ви так одразу
Може йому холодно
Він одружений
Може йому холодно
Він одружений
Анонимарик• вчера в 20:46
Ответ дляЛеопардові панчохи
Чого ви так одразу
Може йому холодно
Він одружений
Може йому холодно
Він одружений
Он тек прижимается, что прям согреться может ?
Закуйовджена життям• вчера в 20:48
Просто мужчина проверяет ваши границы, что вы можете позволить, что нет, если это пропустите, будет дальше по тихому проламывать. Если вам это не приятно и вы не рассчитываете на отношения с ним, лучше сразу дать понять, что вам это не приятно и это нормально, быть ведущей в общении, а не ведомой
Леопардові панчохи
• вчера в 20:47
Ответ дляАнонимарик
Ну сидим возле компа.
Он тулится ко мне боком. Я отодвинулась.
Он все равно прижимается. И смотрит
Леопардові панчохи
• вчера в 20:48
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну позволю, и что?
Какой итог истории?
Закуйовджена життям• вчера в 20:51
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну позволю, и что?
Какой итог истории?
Итог должен быть такой, какой нужен Вам, а не мужику. Пока, по его поведению видно, он хочет вас тра...ть и не более того, вам это надо? Из этого и исходите
Анонимарик• вчера в 20:52
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну сидим возле компа.
Он все равно прижимается. И смотрит
Ну провокатор. Есть такие люди. Смотрит на вашу реакцию что б понять куда он может зайти дальше
Леопардові панчохи
• вчера в 20:52
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я то может и не против.
Но у него жена есть
Как не стыдно ему?
Но у него жена есть
Как не стыдно ему?
жінка незаміжня• вчера в 20:52
Может проблемы неврологические. Шатает и на бок заваливается. Слюна не течет?
Закуйовджена життям• вчера в 20:59
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я то может и не против.
Но у него жена есть
Как не стыдно ему?
Но у него жена есть
Как не стыдно ему?
Если есть жена, не советую даже начинать что то и этим ответом вы подтвердили, что его нелепые подкаты, только для того чтобы склонить вас к кексу, вы хотите быть на вторых ролях и закрывать те потребности, что не дает жена?? Не унижайтесь, ищите свободного мужчину, для которого вы будете единственной, советую из своего опыта
А я с Рио-де-Житомира!• вчера в 20:58
Ответ дляЛеопардові панчохи
Чого ви так одразу
Може йому холодно
Він одружений
Може йому холодно
Він одружений
Хай одягається тепліше. А Ви, бачу і не проти взагалі то. Тільки от навіщо Вам історія з одруженим, яка нічим добрим не закінчиться? Але тут мораль і цінності у кожного свої…
Леопардові панчохи
• вчера в 20:59
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ого )) я и не знала что подтвердила
Закуйовджена життям• вчера в 21:04
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ого )) я и не знала что подтвердила
Вначале небыло написано, что он женат, но его определенные намерения были и так видны и понятны, природа женщины привязываться к мужчине после секса, как бы она не думала, что просто переспит и все, эта привязка потом может растянуться на годы ревности, боли и одиночества, пока он живет в семье своей жизнью. Это все пройдено как урок к сожалению и потерянное время и самооценка.
Леопардові панчохи
• вчера в 21:09
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну я не думала что это прям намек
Просто заметила странности
Закуйовджена життям• вчера в 21:15
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну я не думала что это прям намек
Просто заметила странности
Это не странности, а прощупывание ваших границ, он знает что вы это видите, будете делать вид, что ничего не случилось, будет дальше наглеть, поставте на место и скажите, что вы не спите с женатыми мужчинами, вам это не интересно и посмотрите на реакцию. Но я советую рвать такое общение и обращать внимание на свободных мужчин, для вашего же психического здоровья
Леопардові панчохи
• вчера в 21:15
Ответ дляЗакуйовджена життям
У нас вже все перешло к стадии, где он следит с кем я общаюсь и как-то слишком лично разговаривает, что ли…
Типа ‘я представляю что ты в отпуске будешь делать то и то’ (не по работе), ‘для тебя это так, а для меня так’
Отслеживает с кем я общалась ‘я видел как ты с Васей разговаривала’
Такого плана. Поэтому я и не знаю что все это значит и к чему движется
Закуйовджена життям• вчера в 21:29
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ни к чему не движется, вы уже вовлеклись в его игру, он себя заводит такими фантазиями, с женой стало скучно уже, но не забывайте вы всегда будете вторая, так сказать гараж, вам эти глупые игрища нужны?? Вы свободна, он нет, вот и бесится и придумывает ревности чтобы вас привязать и разбавить свою жизнь адреналином. О ваших чувствах он точно не думает и не переживает
Леопардові панчохи
• вчера в 21:31
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну так если ничего не движется к роману, то чего переживать ))
Закуйовджена життям• вчера в 21:41
Ответ дляЛеопардові панчохи
Какой может быть роман с женатым, чужим мужчиной?? Если у вас есть любовь к себе и желание быть единственной для своего мужчины, вы его оставите с его фантазиями и прижиманиями