Млинці зі смайликом• 05 февраля 2025
Парикмахеры, к вам вопрос
Как часто вы стирает свои пеньюары и фартуки для стрижки?
Матраскин Брат• 05 февраля 2025
Только я напишу правду. За которую я вылетела с работы. Лично я,барбер и в нашем ббш их стирали в лучшем случае раз в полтора месяца. Мастера если уж очень заляпан, просто мочили из пульвеля и сушили феном. Свой пеньюар я уносит домой после 2 смен своих.2 выходные и я приносила его на свою смену. Так что, вот, знайте правду. За мои конфликты с коллегами в вопросе дезинфекции расчёски и стирки полотенец не холодной водой (!), меня выжили. Но я не жалею. Сейчас сама на себя работаю.
Млинці зі смайликом
• 05 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Правильно их стирать после каждой второй смены? Даже если не заляпан?
Матраскин Брат• 05 февраля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
На него сыпется тальк, пот клиентов, у каждого свой Одеколон, запах шеи..вы представляете этот коктейль?
Млинці зі смайликом
• 05 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Тальком я не пользуюсь, а на счёт остального согласна. Спасибо
Матраскин Брат• 05 февраля 2025
В идеале при загрузке от 7 клиентов за смену, я бы каждый день стирала в барбершопе.
Матраскин Брат• 05 февраля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы бороду не делаете? Шейвером не пользуетесь, фейд с нуля не выводите? Если да то как без талька?
Млинці зі смайликом
• 06 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Делаем всё, но отлично получается без талька👍 его использую в случае если человек вспотел (летом).
Матраскин Брат• 06 февраля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
И с воротничками стригу
Это само собой, что воротничок, но конда я кладу клиента в кресле и делаю бороду, то воротничок снимается. Шею брить же.
Млинці зі смайликом
• 06 февраля 2025
Ну и плюс не все хотят с шейвера делать переход (я не Барбер, а просто мужской мастер в салоне)
Матраскин Брат• 06 февраля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Могу лично от себя только советовать. Вам легче будет счистить волоски, тальк также дезинфицирует. Шейвер нужен и для зачистки от пеньков шеи и щёк. Кожа потеет в любом случае и будет потом раздражение у клиента, по тальку шейвер скользит.
Млинці зі смайликом
• 06 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
А это ускоряет работу шейвера?
Матраскин Брат• 06 февраля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
А это ускоряет работу шейвера?
Конечно, он легко скользит.
Млинці зі смайликом
• 06 февраля 2025
Пеньки то я знаю, я всегда спрашиваю у человека - в том то и дело что не каждый хочет с щейвером. И за тальк я знаю
Млинці зі смайликом
• 06 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Конечно, он легко скользит.
А это не знала, спасибо
Матраскин Брат• 06 февраля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
А это не знала, спасибо
Всегда пожалуйста. Я фанат сервиса:)