Разрушены города в следствии боевых действий, оккупированы. Жильё разрушено, а если и сохранилось, то вернуться нет возможности, так как теперь там нет инфраструктуры от слова совсем. Государство на данный момент людям ничего не компенсировало под предлогом, что нет возможности оценить ущерб.
Как вы думаете, есть ли смысл ждать чего-то хорошего?
Будет ли когда-либо проведена комиссия там, где сейчас оккупированные территории?
Что делать тем, кому под 60 и возможности нормально заработать малы, а снимать придётся до смерти?
Где почитать и послушать обсуждение этого вопроса во власти?