Застряла• 16 марта в 23:07
Масло для ушей работает?
Видела рекламу спрея с маслом для ушей, чтоб убрать серу. У кого есть опыт с детками, как оно?
жар-птица Нюра• 16 марта в 23:09
Ответ дляКрасава-c9c6
Отличная штука
Яке саме у вас? Бо я розчарована
Астановитесь• 16 марта в 23:11
вы логику хоть немного включите, в любом случае грязь будет накапливаться в ушах)) и ее просто надо вовремя чистить!
Святатабожа• 16 марта в 23:11
Стало еще хуже. Пошла к Лору, он сказал что 90% купивших его обязательно приходят к врачу на чистку. Что это маркетинг и не более
Застряла
• 16 марта в 23:15
Ответ дляКрасава-c9c6
Отличная штука
Можно немножко подробнее, как удалять. И какая марка у вас или фото. Спасибо
Застряла
• 16 марта в 23:15
Ответ дляСвятатабожа
Хуже это как
КошкинДом• 16 марта в 23:17
Ответ дляЗастряла
Почистила палочкой и заложило. Думаю может масло это купить
если у вас там пробка, то масло уже не поможет
Сегодня сержусь• 16 марта в 23:22
А-церумен отличное средство для удаления и профилактики пробок. Периодически покупаю ребенку
Застряла
• 16 марта в 23:25
Ответ дляСегодня сержусь
А липкую серу сможет удалить?
Застряла
• 16 марта в 23:30
Что лучше спрей или флакон капельница? Просто вытереть потом или нужно промывать
Сегодня сержусь• 16 марта в 23:30
Ответ дляЗастряла
А липкую серу сможет удалить?
А бывает не липкая сера?
Купите попробуйте. Если будете все делать по инструкции ( только если у вас там уже прям пробка , держать дольше минуты наверное) , должно помочь. Может не с первого раза, повторите еще несколько
Застряла
• 16 марта в 23:31
Ответ дляСегодня сержусь
А бывает не липкая сера?
Там пишут промыть физраствором потом, боюсь это делать
Сегодня сержусь• 16 марта в 23:31
Ответ дляЗастряла
Я ребенку не промываю ничего после, просто хорошо вытираю
Застряла
• 16 марта в 23:33
Ответ дляСегодня сержусь
Снаружи, спасибо болтшое за рекомендацию