РокерША• 10 марта в 01:00
Действительно ли бриться по детскому маслу лучше всего? Кто пробовал?
РокерША
• 10 марта в 01:03
Ответ дляФрикаделька
Мені сподобалось з бальзамом для волосся
Каким именно
ВерСаСе• 10 марта в 01:29
Ответ дляФрикаделька
Мені також. Бальзам або кондиціонер для волосся.
Эскиз бесконечности• 10 марта в 02:32
Тоже увидели рилс в инсте? 😂 у меня бритва Нафиг забилась. А я только новый картридж купила:( то масло с лезвия вымыть нереально
РокерША
• 10 марта в 03:07
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Плюс за кондиционер для волос .
Лучше чем пенка ? Раздражения меньше ?
РокерША
• 10 марта в 03:07
Ответ дляВерСаСе
Лучше чем пенка ? Раздражения меньше ?
Все буде• 10 марта в 07:04
Ответ дляРокерША
Лучше чем пенка ? Раздражения меньше ?
Так, краще
Менше
Коко На Страже• 10 марта в 07:29
До речі, мій лайфхак від подразнень — після гоління мажусь пантенолом.
Коплю на груди• 10 марта в 08:24
Ответ дляВерСаСе
Да, бриться удобно, но у вас потом не было раздражения? Я все ноги счесала, то ли это аллергия какая-то, то ли бальзам просто не подходит для этих целей. От масла бритве пришел конец, моментально, ну хоть без последствий для кожи
Покупаю пенку, больше не экспериментирую, если вдруг пенка закончилась - то гель для душа тоже подойдет
Ля-ля-ля• 10 марта в 13:14
Ответ дляРокерША
Лучше чем пенка ? Раздражения меньше ?
Пенка для бритья отлично, главное хороший станок