Аноним НаВсеГда• 17 марта 2025
Насколько амбициозным должен быть мужчина?
Всем доброй ночи, тема порассуждать. Насколько, по вашему мнению, амбициозным должен быть мужчина? Важно ли для вас, чтоб у человека горели глаза к повышению своего материального положения или важнее, чтобы была стабильная оплачиваемая работа?
4есотка• 17 марта 2025
Почему бы женщине не заняться своими амбициями , а не высматривать их у мужчины
Черпак_для_фантазий• 17 марта 2025
Они не должны противоречить амбициям женщины. У всех разные запросы
Прибираю щодня• 17 марта 2025
Как-то на СЗ в переписке с одним выяснила, что не питаться со мусорного бака - это амбиции. Так что уровень амбиций и понимание таковых уж очень разный.
Главное по себе найти человека. Для кого-то реально амбиции это пара тысяч дохода, а кто-то и сотню тысяч считает копейками. Если мерить доходами.
А амбиции могут касаться и профессии, личностных достижений. Не всем быть профессорами, как и не все метут улицы.
Конфиденциальность• 17 марта 2025
Як на мене це не пов´язано. У спеціаліста завжди горять очі до своєї улюбленої роботи, напрямку. Але чи оплатять йому достойно залежить від роботодавця.
Не всі ж бізнесмени , є наймані, є сфери діяльності, де треба держ.капітал, або капітал олігарха для бізнесу. (авіація, енергетика, впк, та все велике і серйозне )
Конфиденциальность• 17 марта 2025
Може бути талановитий професіонал з напрямком діяльності, де просто дуже добре платять.
Вишня на торті• 17 марта 2025
Я считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать. Знаете, вот не только пошел на работу и принес зарплату, а если нет денег, то пошел потаксовал, нашел дополнительный вид дохода, чтобы семья ни в чем не нуждался. Для меня важно, чтобы с ним была стабильность, а не такая ситуация, что я себя буду чувствовать мужчиной.
Конфиденциальность• 17 марта 2025
Ответ дляВишня на торті
Мужчина має працювати так, щоб йому без підробітків вистачало на все, не розпорошувати себе. Перший чоловік робив, підробляв, це його зїло. А другий мій чоловік завжди працював в одному напрямку, але напрямок серйозний, гарнооплачуваний в мирний час(цивільна авіація). Зараз перекваліфікувався на впк, держ.сектор, спочатку псізував, бо повно недоліків в держ.системі, зараз адаптувався
Вишня на торті• 17 марта 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А мій чоловік має свою справу, в не сезон, підробляє, завжди знаходить вихід з ситуації, нормально себе почуває і ніколи не робе так що його перенавантажує
ПушАпница• 17 марта 2025
Мне таких больных абмициозных цуциков не нужно
ажно ли для вас, чтоб у человека горели глаза к повышению своего материального положения-это больше для тик ток и для осликов с морковкой