Ms. При теле• 17 марта 2025

Помните трагедию с Оксаной Макар?

Я помню когда это произошло, все по новостям трубили. Но в силу своего возраста ( ятогда малая ещё была), то не сильно вникала.
Недавно вспомнила эту ситуацию, прочитала инфу и посмотрела выпуски которые были тогда.
Так оказывается, двое уродов скоро выйдут на свободу! Ещё чуть-чуть и выйдут
Одного на пожизненно, а два скоро выползут…
Жуть🥲
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Откуда вы знаете кто и как их воспитывал? Я знаю только Погосяна, он из нормальной семьи. И он явно не насильник и не убийца, скорее свидетель.
Бедный , жаль его, надо было его не садить. А вообще нефиг шляться парням где попало, бухать с кем попало, и тд. А то потом станет свидетелем изнасилования и все. Сидел бы дома и было бы все ок. Сам виноват
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
У Краснощека жена и дочь были, Присяжнюк университет окончил, в партии какой-то был.
И?
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Жена и дочь это признак благополучия? Закончить универ проплаченный родителями и так же проплачено попасть в партию это признак благополучия? Вы серьезно?
Для таких как это советка- да
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
или отрывают на отдыхе в других странах как немцы
Немцы бухают и в Германии дай бог
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ну вот завтра войлет в норму право сильного.куда Вы из квартиры то выйдете?))) Вы в любом случае будете виноваты.причины подгонят
Кстати в дом и квартиру двери тоже вынесут .
Советчицы все супер сильные и крутые. Их не тронят
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
Те, кто защищает убийц - вы кто? Тюремные жены этих уродов? Или мамаши, которые в своём сыночке видят потенциал невинной жертвы в мире шалав и недостойных падших женщин? Или вам просто садизм не чужд? Или это вообще мужики с зоны пишут?
Орки и дикари среди нас(
На советчице будущих вс...тых свекровей много
люблю_тортики• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Жаль тема анонимная
Хотелось бы на ники посмотреть.дабы подтвердить догадки
Всё точно.как любят кацапы про право сильного своего быдла писать .оправдывая изнасилования и убийства людей в,чужих странах
Да, я и выше тут в теме писала, что удивительным образом у нас в Донецке эта тема про Оксану оказалась показательной для меня.
Ирина-bbd0• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
На каждую эту хищницу завтра найдётся более сильный хищник.надеюсь слёз и вопросов к хищнику не будет и вереска ’за чьто?’ тоже
Гарнюнька• 17 марта 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
А у них на лбу было написано: изнасилуем и сожжем живьём?
А когда человек идёт к 3 посторонним мужикам - он рассчитывает там музыку классическую слушать? Или чем заниматься?
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
А ты кто? Тётя, твой мужик шляется по таким вот , а потом ты ему ещё зад подтираешь и прислуживаешь. Надеюсь он у тебя один на всю жизнь, иначе ты недостойная тетка
Позаземний розум• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
Абсолютно с вами солидарна! Я из Николаева, знала Оксану эту лично, когда она сутками тусовалась у Гали, что творилось за моей стеной у Гали в однушке с тремя детьми и постоянными левыми мужиками, которые просто входили-выходили из хаты, приносили водку и газводу двухлитровую самую дешевую. И это было радостно. Ничего хорошего из таких девочек не получилось бы. Собственно, так и вышло
Так и что теперь убивать ее так жёстко нужно было? А сколько в такие истории попадают обычные девушки из хороших семей?
Не судите, никто не застрахован от такого , к сожалению.
Сплюшка• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ахаха. Был женат значит не отброс? Ахахах. А чикатило тоже работал )).Мусор они, даже не все зеки и наркоманы могут такое сотворить, как этот мусор. Они даже хуже. Садисты. Надеюсь сдохнут скоро. Война в стране, шансов у них много. О
Удивительно, что кто-то в наше время всерьез считает наличие работы и семьи признаком благополучия. 90% маньяков были образцовыми семьянинами и работниками.
Ирина-bbd0• 17 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
А там ещё и умышленное спланированное мужиками убийство и изнасилование было?
Гарнюнька• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Откуда я знаю что там было? Меня там не было
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляИнтимная
Она выбрала путь шалавы. Это было сначала.
И? Что убивать. Пусть мужики радуются,что им дают такие быстро. У мужиков же вся жизни крутится, вокруг того, чтобы кто-то дал
Ирина-bbd0• 17 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Так с чего она должна была планировать изнасилование своё и убийство?
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Верно
Только при чем здесь изнасилование, если она шла с ними эти заниматься добровольно?
Еще раз - в криминологии это все расписано, какое поведение к чему может привести

И, чтоб вы понимали, я не оправдываю пркступников, но все же здесь понимают, почему именно с такими девочками это происходит в основном?
А зачем было её убивать после секса,?
Гарнюнька• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Вы трезвая?
Сплюшка• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Да, правильно, сам виноват. Кто спорит? Это был ответ девушке на то, что Оксана не виновата что родилась в такой семье. Но и насильники тоже семьи не выбирали. Почему всегда и во всём двойная мораль?
Ирина-bbd0• 17 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Вы трезвая?
Да.а к чему вопрос этот?
Шиворот Навыворот• 17 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Ей 18 лет и её мама не воспитывала, не рассказывала последствия таких действий. Возможные последствия ибо не всегда все так заканчивается. Мне 17 было и я с подружкой поперлась в селе в гости, а там было 5 пьяных парней. И ничего, домой отвели, чтобы никто не тронул. Есть люди адекватные, а есть уб...дки. Ей попались вторые
Гарнюнька• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Да.а к чему вопрос этот?
Потому что у вас вопросы такие будто не трезвая.
Вы понимаете, что идти к незнакомым людям в гости это риск?
Гарнюнька• 17 марта 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну т е вы понимаете, что ваша история могла закончится по другому?
Ирина-bbd0• 17 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Вы понимаете.что ни один поход к незнакомым или знакомым не оправдывает изнасилований и убийств?
Вы завтра на собеседование в офис пойдете и окажетесь в подвале у маньяка.
Чем оправдаетесь?
Гарнюнька• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Чем оправдаетесь?
Где именно я оправдываю убийство?
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Конечно сам виноват, ибо нехер шляться с маргиналами и идти бухать с первыми попавшимися собутыльниками. Не было бы малолетней проститутки, могли бы закончить поножовщиной или еще что-то в этом роде. С чего Вы взяли, что мне его жаль? Я лишь написала, что он из обычной семьи и точно не мажор и не убийца-рецидивист.
Пох. С какой семьи этот мужик. Пусть сдохнет от снаряда
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
А зачем было её убивать после секса,?
Вы у меня это спрашиваете?
Примарочка• 17 марта 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Я вот задумалась, вот эти конченные, оправдывающие убийства, их тут 2-3 всего, но все же - они такие просто потому, что дуры или это результат медреформы? Раньше же таких хоть как-то контролировали, хоть учет какой-то был. Я понимаю, что бывают разные женщины, некоторые не только преступников оправдывают, но ждут уродов, и на зоны к ним ездят, но тут же клиника самая настоящая!
У меня ассоциация сразу с мамашей маньяка спесивцева, которая к нему домой девочек заманивала, типа помогите бабушке сумки занести, а потом ночью выносила куски тел, зато сыначка был удовлетворён.
Я такая наивная• 17 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
А може ні на що не розраховує, може з порушеннями розвитку, може недосвідчений, може занадто наївний, може тупий - то можна вбивати?
Chaterbox• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вы читали в каком баре она промышляла? Это просто рыгаловка для маргиналов, куда она ходила как на работу
Шла трахаться за бухло, но оказалось, что ее изнасиловали....это как?

Вы с собой не сравнивайте)
Вы понимаете, что насилтники с этого бара могли так же сидеть и в модном, приличном кафе или клубе города. И там знакомиться с девушками. Могли пригласить на свидание и не одно, прогуляться, вести себя галантно и мило. Быть на личном авто, предложить подвезти и забрать, познакомить с друзьями и т.д., но в какой-то момент попытаться вступить с вами в близость, но вы не будете к этому готовы и откажете, а они отказа не примут и случится сексуальное насилие. Но так запугать и внушить жертве чувство вины, что она не скажет об этом никому. Та самая хорошая и воспитанная девочка. Поэтому и столько насилия, поэтому и мужики постоянно стремятся «закрыть рты» и оправдать свои действия. Говорят, что спровоцировала, одежда в обтягивающая, юбка короткая, сама виновата. А вина в чем? В том, что практически всегда насилтники выходят сухими из воды, а на жертву ещё льется столько хейта и потом всю жизнь жить в страхе, когда насильник выходит из тюрьмы ( это в случае, если правосудие хоть как-то восторжествовало). Эти унизительные собирания доказательств, экспертизы, допросы- не дай Бог столкнуться с этим девочкам, девушкам и женщинам.
Взять те же резонансные дела о домогательствах в университетах, которые сейчас стараются осветить… сколько жертв, сколько жалоб в органы, никакого наказания. В органах все схвачено, некоторые родители просто тихо и молча, когда столкнулись с безнаказанностью просто забирали дочерей из ВУЗов. Потому что безнаказанность и коррупция и вечно «вдолбленная» в голову установка : Сама виновата. Конечно, поэтому мужчины и чувствуют себя безнаказанными…