Ms. При теле• 17 марта 2025
Помните трагедию с Оксаной Макар?
Я помню когда это произошло, все по новостям трубили. Но в силу своего возраста ( ятогда малая ещё была), то не сильно вникала.
Недавно вспомнила эту ситуацию, прочитала инфу и посмотрела выпуски которые были тогда.
Так оказывается, двое уродов скоро выйдут на свободу! Ещё чуть-чуть и выйдут
Одного на пожизненно, а два скоро выползут…
Жуть🥲
НаливайКа• 18 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Вы хотели бы оказаться в детдоме вместо этого? Серьёзно?
А сразу крайние меры нужны? Может, вначале должен приходить работник, контролировать как обеспечивается уход за детьми, беседовать с родителями, оказывать помощь. А то сидят эти сотрудники в кабинетах и писульки только строчат.
НаливайКа• 18 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Я не захищаю тиз виродків, але ...
Ну люди, їй було 18 років, вона усвідомлювала все і розуміла, знала як пити і що пити, знала як мужика задовільнити. 50% вини на ній. Йдучи бухати і трахатися з трьома мужиками не усвідомлювати що може бути? Не смішіть. Це всеодно що перебігати дорогу перед машинами, до пори до часу. Це ще 12 літню можна підсунути, заманити, розвести на секс. Але 18 річна усвідомлює наслідки
Тогда получается, бубочки- насильники виноваты уже не на 100%, а на 50% ?
НаливайКа• 18 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Она виновата в том, что создала себе обстоятельства, при которых лишилась жизни.
Ну так вину можно на любого навесить. Например, девушка поругалась с парнем и убежала от него. Шла по улице, затащили ее в подворотню и изнасиловали. По-вашему, она тоже виновата. Нечего было ссориться и убегать, не оценив обстановку- ночь, безлюдное место.
НаливайКа• 18 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Не порівнюйте не порівнюване
Якщо ви ьудетгйти під будинком і вам на голову впаде кірпіч, то вашої вини в цьому немає. Але якщо ви стане під дахом з якого падає плитка і роззявите рота і будете дивитись як та плитка біля вас падає, то ваша вина буде в тому що вас вбила плитка
Ой ли? Вину навесить и в вашем первом примере легко - не надо ходить под домом. Всегда жертву можно обвинить. Причина найдется.
Гарнюнька• 18 марта 2025
Ответ дляНаливайКа
Естественно
Оно само купилось• 18 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Плюсую, те же мысли и у меня. Я его не оправдываю, но и понимаю что я могла бы этого избежать, и что поступила глупо. Я вам больше скажу, он ещё меня и обвинил потом, он сказал что я разводчица пела ему о любви, а давать не собиралась и динамо. Вот гниль, прикиньте? Но я не жалею что не подавала никаких заявлений, все эти анализы и разбирательства точно оставили бы сильную моральную травму и ещё больший позор. А так я потом через время влюбилась в будущего мужа и забылось как-то
’Мій’ сказав, що я причепилася і сама лізла. І пішла з ним, обіцяючи секс. Козлина повний. Мене мама повела в прокуратуру, його посадили. Так, увесь процес із аналізами, доглядами, слідчими експериментами - та ще жесть ( І якось меркне той факт, що він сволота, а я в усьому права.
Чудовий каламбур• 18 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Она ходила по злачным местам и разводила мужиков на алкоголь за секс - вы так же делали?
Мы разводили парней на алкоголь и вкусняшки,а потом тикали
БоВжеВільна• 18 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Як ви можете таке писати!? І ще видавати себе за святу добродушну
Просто фуууууу дніще
Жінка поділилася своім болем, а ви нападаєте
Просто фуууууу дніще
Когда делятся болем. то не обвиняют других в грязи, к коей сами причастны, не хамят ни за что не в одном комментарии. Поэтому в историю пургены не верится. А вы защищайте её троллинг. Почувствуйте себя святой и вы.
БоВжеВільна• 18 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
То есть у любой девушки, которую изнасиловали, испорчена репутация? Вы сами читаете, что несёте?
То есть вы прочли меня, но не читали её.
Этим и отличаются адвокаты насильников, убийц, но не жертв.
БоВжеВільна• 18 марта 2025
Кто продолжает обвинять жертву в её смерти и пытках над ней (иначе не назовёшь). Просто посмотрите тру-крайм свежий. Внимательно посмотрите. Есть там один момент, что напомнил смерть Оксаны.
БоВжеВільна• 18 марта 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Честно говоря очень смешны попытки как-то задеть, я настолько самодостаточна, что не живу травмами 15 летней давности, так можно было, держу вкурсе))) Тащить какие-то ошибки юности во взрослую жизнь... Вы нереально странная) Изнасиловать девственницу и изнасиловать проститутку это конечно же не разные вещи, да, и реакция общества будет не разной, конечно, о моём случае близкие знали, не переживайте, но у нас нет маргиналов, которые бы любили копаться в чужих трусах столько лет, так что вы себя сами себя же и позорите)
Вещи одинаковы, если касаются насилия. У девственницы инстинкт самосохранения в миллион раз сильнее, чем у шлюхи? В каждом классе учились не только пай-девочки и пай-мальчики, что рассказывали, как они веселятся с алкоголем, как и классные руководители могли хоть раз в год напомнить на собраниях, почему пить нельзя, если ваши родители молчали об этом. Нет разницы для суда - изнасиловать девственницу, или шлюху. Вы - обе жертвы. Продаёте вы свой половой орган, или не продаёт ваша соседка, вы - жертвы. Поэтому злиться, даже завидовать, что встали на её защиту даже через 13 лет, не стоит, как и писать и не выходить из темы, продолжая винить жертву и бросаться на тех, кто её защищает, еще и с бранью и не далёкими обвинениями. Вас ниже также защитили, как и её. Вам стало приятно и тепло на душе? Вот так и в этой теме пишет девушка, что знала Оксану с детства, и она хорошего мнения об этой девушке, и читать то, как вы называете Оксану, ей также больно, как было и вам, читая меня, но она рада, что имя и даже репутацию девочки защищают.
Пролечите свою больную душу пока этим может заняться психоаналитик. И мне жаль, что вы этого не сделали раньше.
Куплю орехи• 18 марта 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Животные не насилуют, если что. В единичных частных случаях. У людей же это повсеместно. Так что хватит уже с этими ’тварынами’. Такие ужасы творят только люди(
Коти ґвалтують кошенят і досить часто.
Бесконечность-не предел• 18 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вопрос не ко мне
Встречный - зачем трахаться за бухло с незнакомыми чуваками?
Это не ваше дело, с кем и за что человек трахается. Это не преступление.
Не боюся осуду• 18 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы не в себе?
Это резонансное дело, которое все кто хочет обсуждает и высказывает свое мнение.
Я же не вас за спиной обсуждаю, что вас так это задело. Вы, если что, меня не интересуете - трахайтесь с кем и за что хотите
Бесконечность-не предел• 18 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Вы не в себе?
Не в себе люди, которые оправдывают преступления, мотивируя тем, что жертва, как то не так себя ведет. Девушка не совершила преступления.
Не боюся осуду• 18 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну а мне вы зачем это пишите?
Я преступление где то оправдываю?
Или писала, что она была в зоне риска, ведя себя так, как вела?
Это мое мнение, основанное не только на личных эмоциях, но и на выводах после изучения криминологии.
Я преступление где то оправдываю?
Бесконечность-не предел• 18 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну а мне вы зачем это пишите?
Я преступление где то оправдываю?
От того, что перестанут ’трахаться за бухло с незнакомыми чуваками’, безопаснее не станет, как и не станет меньше уродов. Потому что, он чувствуют свою безнаказанность, отчасти, благодаря таким людям как вы.
Плохо вы криминологию изучали))
Не боюся осуду• 18 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Плохо вы криминологию изучали))
Ну думаю однозначно лучше, чем вы))
Алкоголь - зло, вы так не считаете?
Никогда не знали, что основная масса преступлений совершается в алкогольном или наркотическрм опьянении?
И что значит чувствуют безнаказанность, если их наказали? Или о чем вы вообще?
А для тех, что не наказаны явно мое мнение не интересно - их не из-за меня не наказывают, тоже не знали?
А вот, если перестанут продаваться за водку, то однозначно снизят свои шансы быть жертвой преступления.
Может для вас норма такое поведение и вы хотите его оправдать путем обвинения меня, но для меня продажа своего тела за водяру никогда не станет нормой. И я не перестану считать этих девушек в зоне риска. И это не значит, что я оправдываю преступников - я просто вижу причинно-следственную связь, особенно именно в этом данном деле, но конечно каждый случай индивидуален.
Почитайте внимательно и переварите информацию, прежде чем строчить мне, что из-за таких как я.... .
Алкоголь - зло, вы так не считаете?
Бесконечность-не предел• 18 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну думаю однозначно лучше, чем вы))
Алкоголь - зло, вы так не считаете?
Я вообще не употребляю алкоголь, так что мимо.
Не боюся осуду• 18 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я же просила не спешить)))
Что мимо?
Я вас сейчас обвинила в алкоголизме?
Что мимо?
Я вас сейчас обвинила в алкоголизме?
Бесконечность-не предел• 18 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Я же просила не спешить)))
Что мимо?
Я вас сейчас обвинила в алкоголизме?
Что мимо?
Я вас сейчас обвинила в алкоголизме?
Просто первый мой коммент почитайте. Вам бесполезно что либо писать
Не боюся осуду• 18 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну да ну да
Лучше тогда и не пишите, сделайте одолжение
пу_пугренчик• 18 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Нет, мне не стало тепло, хватит уже свои галлюцинации тут рассказывать, мне это совершенно не интересно) Ну не будет плакать общество по проститутке, успокойтесь уже, я понимаю что вас очень задела правда, что вы как человек уже не уважаемы, но примите это как факт, не я вас в постель к мужикам толкала, так что хватит пену на меня свою направлять) И вы в каждом комментарии пишете, что вам больно, так может лечиться всё таки нужно вам? Раз вам там постоянно больно за кого-то))))
пу_пугренчик• 18 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Грязь это трахаться с мужиками направо и налево за бутылку водку, но я понимаю что вы тоже так делаете, поэтому для вас это норма. Грязь этот привычный вам образ жизни, а не изнасилование, держу вкурсе)) Свою ’боль’ высказывайте психиатру, она здесь никому не интересна. То что вы пытаетесь надавить на какое-то моё событие 15 летней давности, выглядит смешно и убого, потому что даже мне плевать, а вам ’больно’))) Болейте дальше. Общество в любом случае никогда не осудит девственницу, а вот тут пишут правду о проститутках, ваших коллегах, которая вам не нравится, смиритесь.
З родзинкою• 18 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
Я ходила в короткій спідниці, з дискотек поверталася вночі з подружкою, могла сісти в машину до приємних хлопців з якими щойно познайомилась.
Я була дуже тупа, наївна і вірила що всі люди хороші.
Я була незаймана, як і подруга. Все обходилося і закінчувалося добре. Дякую Богу🩵
Історія з Оксаною мене так вразила…
Я ж також могла нарватися на таке.
Діти не всі розумні. Є дитяча дурість і наївність..
Дико читати, що такі як я, заслуговують на це
І самі винні
Історія з Оксаною мене так вразила…
Я ж також могла нарватися на таке.
І самі винні
Я теж
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Когда у человека нет аргументов, он переходит на оскорбления, как вы
Свидетели выступали в суде, или вы больше в курсе как было?
Где вы прочитали, что я их оправдываю? Можно скрин? Или таки бабка?
оскорбляете жертву здесь только вы.
ту, которую убили.
так кто вы?
поддержка убийц, просто вы поддерживаете убийц Оксаны.
и поэтому ничем не лучше.
ту, которую убили.
так кто вы?
и поэтому ничем не лучше.
Не боюся осуду• 18 марта 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
оскорбляете жертву здесь только вы.
ту, которую убили.
так кто вы?
и поэтому ничем не лучше.
ту, которую убили.
так кто вы?
и поэтому ничем не лучше.
Бла бла бла
Где я поддерживаю убийц, можете показать?
Я осуждаю ее образ жизни и считаю, что именно он привел к такой трагедии
И в чем я не права? Это же истина - не лезь убьет!
Только дуры не понимают о чем речь...
Русланка з гілки• 18 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Я всё читала на той странице. Какое отношение имеет то, что пишут о ком-то другом, к вашим словам, что у изнасилованных испорчена репутация? Вы конченая?
Русланка з гілки• 18 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Бла бла бла
Только дуры не понимают о чем речь...
Поправочка, не дуры, а такие же низкие социальные слои населения