Протру пилюку• 17 марта в 04:55

Ани Лорак вышла замуж.

Опять какое то черти шо нашла себе.

https://glavred.info/starnews/chto-proizoshlo-s-an...
Привіт з ботойбіччя• 17 марта в 04:59
’Новости, которые мы (не) заслужили’ (с).
Даю справку• 17 марта в 05:01
Сподіваюсь за кацапа?
Слава Українi• 17 марта в 05:02
рада за нее. как бы там ни было, она добрая, искренняя, действительно с красивым голосом. без пафоса и хайпа всякого, не заносчивая, простая.
и так не повезло с мужем, которого она любила и в которого вкладывалась финансами и душой
ИзЮмрудная• 17 марта в 05:02
одни аньки замуж выходят :(
Слава Українi• 17 марта в 05:02
Ответ дляИзЮмрудная
одни аньки замуж выходят :(
а вас как зовут?)))
ИзЮмрудная• 17 марта в 05:03
Ответ дляСлава Українi
а вас как зовут?)))
на Н :(
автор Протру пилюку • 17 марта в 05:03
Ответ дляСлава Українi
Только голос есть. Больше ни с чем не согласна.
ПешитеБесАшипок• 17 марта в 05:07
Ответ дляПротру пилюку
Судить обо всем остальном можно только зная и общаясь с человеком лично
Краля-Галя• 17 марта в 05:09
Ответ дляСлава Українi
Не повезло это как-то вы не так сказали. В Киеве только коты и собаки не знали, что он от нее гуляет, причем начал еще до брака. Он же в открытую клеил девок в клубах и водил на сьемную квартиру. Но у нее глаза «открылись» через 10 лет, когда она переехала в Москву, опозорил ее и стал ей не нужен. Это называется бесконечно тупа и работающая на публику
автор Протру пилюку • 17 марта в 05:11
Ответ дляПешитеБесАшипок
Из ленты новостей, тоже можно о чем то судить.
Анжелика Варум до сих пор въездная в Украину. Она говорит, что у неё тут мама, она не может поступить иначе.
Молчавочка• 17 марта в 05:16
Ани Лорак вышла замуж еще в сентябре, устроив тихую роспись в ЗАГСе.
А церемония на Мальдивах случилась 14 февраля.

Гугл говорит:
известный в узких кругах инструктор по йоге и эксперт по комплексному оздоровлению организма, в прошлом актер, модель и каскадер
Одна_на_всей_планете• 17 марта в 05:24
Ответ дляИзЮмрудная
одни аньки замуж выходят :(
Так она не анька)
МояХатаЗкраю• 17 марта в 05:24
почему меня должно волновать движения этой прости господи?
Одна_на_всей_планете• 17 марта в 05:25
В 46 лет посмела замуж выйти, айяйяй, а как де пенсия и все дела
Совбез• 17 марта в 05:35
Подставила ее Кароль
Слава Українi• 17 марта в 05:48
Ответ дляКраля-Галя
почему тупа...может просто очень любила, не хотела лишать дочку отца, думала что одумается и тд.
не стоит путать слабость и тупость
Запароленое одеяло• 17 марта в 05:55
Ответ дляПротру пилюку
Красивая, не такая, как уродливая, как Тина.
А_мій_самий_самий• 17 марта в 06:09
Ответ дляМолчавочка

Гугл говорит:
Опять альфонс
Королева спама• 17 марта в 06:22
Ответ дляМолчавочка

Гугл говорит:
Як і Поривай, любить гастролерів)
bigsmail• 17 марта в 06:27
Похер
Железобетон• 17 марта в 06:28
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нам усім пох на неї, її заміжжя і її пенсію, а матрьошки за неї можуть порадіти на своїх форумах тоска-сру
Забобонний фрукт• 17 марта в 06:29
Какого -то себе Дурека шамана, как дочь короля Норвегии, нашла . . . Только что не чёрнокожий..
Жена_КотораяСтена• 17 марта в 06:33
Ответ дляСлава Українi
Очень искренняя

Это очередной альфонс,в которого тоже теперь будет вкладываться финансами и душой.
Есть, чему радоваться за неё.
Железобетон• 17 марта в 06:34
Ответ дляСлава Українi
Слава Україні!
Не боюся осуду• 17 марта в 06:38
Ответ дляСлава Українi
Добрая продажная шкура
Не боюся осуду• 17 марта в 06:40
Ответ дляМолчавочка

Гугл говорит:
Анька борода
жінка незаміжня• 17 марта в 06:43
Ответ дляСлава Українi
Она тупая, как пробка
Antiprom• 17 марта в 06:48
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Слава Українi• 17 марта в 06:52
Ответ дляНе боюся осуду
Добрая продажная шкура
каждый ищет выгоду себе. между выбором продолжать заколачивать деньги, жить в роскоши и со связями или выезжать теряя абсолютно все с непонятным будущим, многие бы выбрали первый вариант
Железобетон• 17 марта в 06:52
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
А що в темі роблять порохоботи, за заміжжя кацапомордих радіють?))