Протру пилюку• 17 марта 2025
Ани Лорак вышла замуж.
Опять какое то черти шо нашла себе.
Пилосмок працює• 18 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Честно говоря так себе успех кровно заработанные оставлять каким-то мудилам. Многим за неё обидно, а ей за себя нет.
Она ж не последний кусок доедает. Хватает и на альфонса и на себя. Уж лучше,чем со стариками жить за деньги.
Оля_с_киркою• 18 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
А что кроме как жить со стариками или платить альфонсам - других вариантов нет? Найти мужчину на равных, а не только админа отеля или инфоцыгана? Не, не рассматривает видимо. То ли карма, то ли диагноз)
Шумелка Мышь• 18 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Моє твердження про те, що ви чорнорота, якимось чином дорівнює тому, що я є фанаткою Лорак?
У вас проблеми з логікою і серйозно порушені причинно-наслідкові звʼязки
Я ей об этом уже писала.
Протру пилюку
• 18 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Ой, девочки, с альфонсами на Ибице, не знакомятся.