Протру пилюку• 17 марта в 04:55
Ани Лорак вышла замуж.
Опять какое то черти шо нашла себе.
Железобетон• 17 марта в 08:00
Ответ дляСлава Українi
таблетки тоже сегодня не брали? зря
Нема потреби, а ви звичайно не пропускайте, якщо лікар прописав. Гарного дня!
парИла я парИла• 17 марта в 08:02
Ответ дляСлава Українi
ну вот. из за чего тогда у людей столько злобы и ненависти в ее адрес
Потому что все что вы пишете ’добрая’ и прочий бред - вранье.
Она ко всем своим негативным качествам ещё и жлобье.
При выписке из Исиды пыталась не оплатить роды.
’А может я вас отрекламирую’
При том что для неё это копейки.
’А может я вас отрекламирую’
При том что для неё это копейки.
Слава Українi• 17 марта в 08:02
Ответ дляЖелезобетон
судя по вашей агрессии потоеба очень даже есть)))
и вам не хворать
Слава Українi• 17 марта в 08:03
Ответ дляпарИла я парИла
’А может я вас отрекламирую’
При том что для неё это копейки.
’А может я вас отрекламирую’
При том что для неё это копейки.
может в шутку сказала? откуда вообще аткие слухи?
парИла я парИла• 17 марта в 08:04
Ответ дляСлава Українi
Это не слухи, и не шутка, я об этом знаю достоверно.
Слава Українi• 17 марта в 08:04
Ответ дляпарИла я парИла
насколько я знаю, платят там заранее, а не после выписки.
Инста_Богиня• 17 марта в 08:04
пример того, что талантливый человек может быть настолько тупой.
Чесно брешу• 17 марта в 08:05
Ответ дляСлава Українi
так она удачно второй раз замужем.
первый брак у многих распадается
Мы с вами начали беседу с того, что она удачно замужем.
Вы не забыли?
С моей точки зрения быть замужем за альфонсом - это не удачно
Вы не забыли?
Слава Українi• 17 марта в 08:06
Ответ дляЧесно брешу
Вы не забыли?
потому что вы скорее всего расчетливая. и для вас удачно выйти замуж, значит за обеспеченного.
а у нее нет потребности в расчетливости, потому что она и без мужика самодостаточная и богатая. зацепил ее чем то, влюбилась, захотелось ей еще раз под венец, любовник может он хороший. почему бы и нет? может себе позволить
Чесно брешу• 17 марта в 08:11
Ответ дляСлава Українi
Потому что я предпочитаю рядом мужчину, котрый ’любит’ меня не потому, что без меня ему жрать нечего. Так понятно?
Полонянка SexShop-а!• 17 марта в 08:12
Вышла и молодец , какая разница людям или они считают должна у них была спросить ?
Поросенка• 17 марта в 08:12
Ответ дляСлава Українi
рада за нее. как бы там ни было, она добрая, искренняя, действительно с красивым голосом. без пафоса и хайпа всякого, не заносчивая, простая.
и так не повезло с мужем, которого она любила и в которого вкладывалась финансами и душой
Добрая, ага. Простая, да. По простоте и доброте хотела увести одного известных футболиста из семьи. Несмотря на то, что у того жена только родила.
Цікавий писочок• 17 марта в 08:12
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В 46 лет посмела замуж выйти, айяйяй, а как де пенсия и все дела
Хорошо она выглядит для 46 летней) лет на 35
Слава Українi• 17 марта в 08:14
Ответ дляЧесно брешу
а что, невозможно и любить и быть альфонсом? так же само и со стороны девушек, которые любят мужчин гораздо старше себя, успешных, харизматичных.
Поросенка• 17 марта в 08:14
Ответ дляСлава Українi
почему тупа...может просто очень любила, не хотела лишать дочку отца, думала что одумается и тд.
не стоит путать слабость и тупость
Она тупа. Именно тупа. Она застыла ментально на уровне 12 лет.
ГороховаЯ• 17 марта в 08:15
Ответ дляЧесно брешу
А с чего вы решили, что ему жрать нечего? 😁
Слоник-тоник• 17 марта в 08:17
Ответ дляПоросенка
Психиатры в теме
Айболитная• 17 марта в 08:19
Ответ дляСлава Українi
симпатичный, стройный, на руках носит почему бы и нет? если она счастлива
не все ж по расчету замуж выходят
С Фальосою вона теж по коханню була?
Ответ дляНе боюся осуду
До войны там многие наши артисты зарабатывали, но большинству хватило мозгов и совести послать кацапов за кораблем. Сделала выбор в пользу кацапов - неси ярмо предателя.
А потім так не поганенько зароблять наші селебріті на приватних вечірках у тих же росіян))
Чорт і Шо• 17 марта в 08:22
Ответ дляСлава Українi
Она глупая как пробка. Когда то её интервью слушала она нормально три слова связать не может, только глазами хлопает
Триндю-бриндю• 17 марта в 08:23
Ніколи не слухала Лорак, старомодна музика в неї. Але голосище шикарний…
Фотки з весілля дуже гарні, але на відео Лорачка не така моложава.
Ненависті до неї в мене нема. Не хочу судити їі. Вона не пропутінська, не закликала до війни, не підтримувала війну.
Але і не сказала що росія агресор і не повернулася додому. А її тут хтось чекав?
Лобода повернулася, її прийняли? Пробачили?
50% хейтять її і надалі..
Айболитная• 17 марта в 08:23
Ответ дляAntiprom
Тут більшість, які назвали її зрадницею, впевнена вчинили б як вона, якби мали її можливості..
Якщо навіть на цьому форумі піднявся плач лише при словах ’мир в Україні’, що дорівнює збереження життя воїнів, бо бачте їм перестануть платити пару сотень євро в міс, то що вже говорити, коли справа йшла б сотні тисяч доларів...
Ви по собі не судіть. І миром тут не прикривайтеся, ждуніхі і сєпарши тут так цю шлюху захищають, бо самі запроданки такі само. Вона малолітньою вже шльондрою була і після 40 такою ж і лишилась. Скаче по буях з дитинства, але щоразу на сходинку нижче, от вона і доскалась до свого рівня, масажиста
Айболитная• 17 марта в 08:24
Ответ дляСлава Українi
Ой, ви прям нерозумієте звідки всі лоракшу презирають, свята простота, ну зрадниця, ну матрьошка, какаяразніца, адіннарот
Триндю-бриндю• 17 марта в 08:24
Ответ дляАйболитная
У відносинах 14 літньої і дорослого мужика ви звинувачуєте дитину?
Все з вами зрозуміло..
Слава Українi• 17 марта в 08:26
Ответ дляАйболитная
весь шоубизнес грязный. это для вас секрет? не будьте наивны
Айболитная• 17 марта в 08:27
Ответ дляТриндю-бриндю
Все з вами зрозуміло..
Удалено администрацией...
Триндю-бриндю• 17 марта в 08:27
До речі, чому Марув народжувала в Києві, жила в Україні на початку війни, а про війну мовчала?
Чому сторінку від українців закрила, а росіянцям відкрила?
Що за дічь? Вона під обстрілами сиділа в Києві вагітна чи з немовлям.
От цю козу я слухала, і музику дуже любила. Така класна для спорту і в авто.
Ця розчарувала. А Лорачкою я і не зачаровувалася
Айболитная• 17 марта в 08:28
Ответ дляСлава Українi
Ну хтось шмара, хтось запроданець, а у цеї все в дуеті. Воно так грязно шло до слави, що тепер до тренера докотилось.
Триндю-бриндю• 17 марта в 08:29
І ще про плітки.
Чому син Тіни Кароль виріс у чужій сімʼї?
Це правда? Вона віддала дитину в чужу родину рости?
Типу для навчання?
Ще ДО війни..
Типу для навчання?
Ще ДО війни..