рукиЖимолости• 17 марта в 08:12

Вже стільки років і ні разу не відчувала "бабочек в животі"

Ось скажіть мені, будь ласка, що зі мною не так?
Да не має в мене таких відчуттів, як бабочки в животі, закоханості, бажання побачитися і всього того що дівчата пишуть...
Так були відносини, але бе цього всього. Більше як "ну давай нехай буде"
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:13
Да подобалася увага чоловіків, подобалося тепле відношення до мене і не більше
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:14
На їхні признання в коханні,в мене одні думки ’дякую, що сказав про свої думки. Надіюсь мене це ні до чого не зобов´язує’
А що таке?• 17 марта в 08:14
А я наоборот влюбчивая, замужем почти 18 лет, а вечно на работе кто-то цепляет, бабочки в животе вызывает. Я виду не подаю, но сам факт, что залипаю на кого-то, даже будучи замужем. Со временем проходит, меняется объект залипания 😀
Вредняжка• 17 марта в 08:15
Ответ длярукиЖимолости
Бабочки в животі і маніакальне бажання когось побачити - це зустріч з нарцисом або тим хто співпав з вашою травмою і ви тепер будете намагатись її відіграти
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:15
Да, я можу фліртувати, жартувати та грати з ними. Но це не більше і не менше
Безлім на все• 17 марта в 08:15
Ответ длярукиЖимолости
В мене схоже. Але на побачення ходити приємно
Не против• 17 марта в 08:16
Ответ длярукиЖимолости
и правильно делаете,а то девочки сразу влюбляются в итогде мужчины хотят только ее использовать с минимальными вложениями
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта в 08:16
Значит вы либо не встретили того,кто разбудит бабочек. Либо ваши эмоции в принципе не бывают на таком пике
Не против• 17 марта в 08:16
Ответ длярукиЖимолости
вы им сами не писали ,не звонили?
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:18
Ответ дляБезлім на все
Так приємно, що помічають цікавляться і приділяють увагу.
Зам. зав. Анонима• 17 марта в 08:19
Ответ длярукиЖимолости
Ви знаєте, не всім везе після тіх бабочок прожити у кохані з тою людиною, яка ці бабочки буде підтримувати в тобі. А після такої закоханності дуже боляче , як все іде не по твоєму плану. Тут пишуть дівчата , як їх кинули і скільки драми, що ну його в баню такі бабочки.
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:19
Ответ дляНе против
вы им сами не писали ,не звонили?
Коли сумно МЕНІ і бажаю уваги (хочу почути теплі слова) можу набрати.
А так - ні
Не против• 17 марта в 08:20
Ответ длярукиЖимолости
А так - ні
а если пропадут на неделю?не раздражает?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта в 08:21
Ответ дляВредняжка
Ні. В мене були метелики від хлопця з яким я навіть не розмовляла ніколи а він на той час зустрічався з іншою. Я йому подобалась і він на мене ТАК дивився.
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:21
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я сьогодні розмовляла з другом, він каже закохався думає про дівчину, вірші пише та інше.
В мене такого і близько не було
Зам. зав. Анонима• 17 марта в 08:22
Ответ длярукиЖимолости
В мене такого і близько не було
То він романтик)) і не відомо, чи дарує він ті самі бабочки той дівчині. Не всім романтика така до душі.
Мира всем• 17 марта в 08:22
Ну нормальная у вас психика.
Стабильно, спокойно. Зачем вам эти бабочки. Поверьте, в них тоже не все так радужно. После таких бабочек потом страдания.
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:23
Ответ дляНе против
Ну так что бы пропадали не было. Расставались - я до расставания уже понимала что все. Потом все равно они звонили, или мне нужна помощь их могу набрать(90% помогают)
Безлім на все• 17 марта в 08:26
Ответ дляНе против
Одне не виключає інше. Використовувати то як? Секс? Так я секс дуже люблю. Мене сексом використати складно. Все одно що сметаною кота використатити. А решта... Я не мажорка щоб з мене щось суттєво мати. Ну смажену картоплю і пиріг хіба що мою зжерти... Але то якось складно назвати використанням...
Платье Длинное бальное• 17 марта в 08:26
Скільки років? Може ще просто не зустріли того, хто їх викличе.
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:27
Ответ дляПлатье Длинное бальное
38 років, була одружена (знала що розведуся в душі)
ВыФсеВрете• 17 марта в 08:27
Ответ длярукиЖимолости
В мене такого і близько не було
Мне кажется Вы просто сухарь бесчувственный🙄 такие тоже есть.
Колдунья-вещунья• 17 марта в 08:27
Я всегда избегала мужчин от которых бабочки. Замуж вышла рационально, хотя эмоции были. Потом были обстоятельства где бабочки победили. Девочки правильно пишут - это нарциссы и манипуляторы. Если знать это то можно на ненадолго в эту химию поиграть но не залипая (залипают почти все). Сейчас отношения с другим. Там бабочки нет, но есть желание, веселье, общие интересы. Это куда более здорово чем те сраные, простите, бабочки
Колдунья-вещунья• 17 марта в 08:28
Ответ длярукиЖимолости
Я в 43 встретила
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:32
Ответ дляВыФсеВрете
Мне вот уже несколько бывших говорят одно и тоже.

что я афигенная (весёлая, добрая, интересная, красивая и прочее), но сильно люблю себя и мне плевать на их чувства

Я бы так бы не сказала, что сильно люблю себя и что я такая безсердечная.
Но просто у меня нету вот этой привязанности к мужчинам, нету этих мыслей о них...
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:33
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я в 43 встретила
Я рада за вас. Желаю вам счастья и любви
Зам. зав. Анонима• 17 марта в 08:33
Ответ дляВыФсеВрете
У автора просто стабільна психіка))) Вона готова до здорових відносин, а не до гавномуття з качельками .
Лепешечка• 17 марта в 08:34
Ответ дляЗам. зав. Анонима
здоровая психика
- я тебя люблю
- ну спасибо что сказал
Мира всем• 17 марта в 08:37
Ответ длярукиЖимолости

Посмотрите психологов они так и говорят. Что отношения должны развиваться спокойно стабильно, все эти страсти мордасти это не есть хорошо. Такие эмоции абьюзеры Нарцисс очень любят. Прежде чем создавать отношения они должны развиваться постепенно. Постепенно узнавая друг друга. И это нормально.
автор рукиЖимолости • 17 марта в 08:37
Ответ дляЛепешечка
здоровая психика
- я тебя люблю
- ну спасибо что сказал
Не поверите так я сказала своему бывшему мужу на его признания в любви)
Он неделю обижался, что я не ответила ему взаимностью. Маленькая была и повелась на манипуляции..
Потом, спустя годы, я просто молчала или меня тему для разговора