к.Буланова• Изменено 17 марта в 08:47
Диван- загинається матрасик, чи вибрати без «накладного» матрасика?
Треба купити диван-ліжко (як додаткове спальне місце) для орендарів (чисто щоб був, гостьовий варіант)
Дивлюсь що той матрасик на фото загинається в кутках
Можуть зробити диван без матрасика
Дайте пораду щоб було практично
22000 грн
Подобається клік-клак, легко розкладати , ще й місце для зберігання є
Дякую
Можуть зробити диван без матрасика
Дайте пораду щоб було практично
22000 грн
Дякую
пу_пугренчик• 17 марта в 09:11
Извините,может не по теме,но такой дурной диван ещё и за такие деньги
пу_пугренчик• 17 марта в 09:17
Автор,с вашим бюджетом выбор огромный,в юске акции сейчас. Берите самый простой дизайн,минимализм. Книжку систему. Если прям украсить хочется-накидать подушек
к.Буланова
• 17 марта в 09:53
Ответ дляКапитанльнаЯ
А мне нравится. Я такой себе присмотрела на кухню после ремонта
А яка фірма
КапитанльнаЯ• 17 марта в 09:53
Ответ дляпу_пугренчик
Юск? Вы те диваны пробовали? Там пружины никакие! Муж у меня присел и провалился в него, он же сразу промнется!
КапитанльнаЯ• 17 марта в 09:54
Ответ дляк.Буланова
А яка фірма
Мне до покупки ещё год)))в закладках валяется))
пу_пугренчик• 18 марта в 00:17
Ответ дляКапитанльнаЯ
Там разные есть. А муж ваш не показатель-может он 200кг весит
КапитанльнаЯ• 18 марта в 13:01
Ответ дляпу_пугренчик
400😂😂😂 Да там и я, 55 кг провалились в этот мягкий диван, мужчина продавить его очень быстро. Я себе заказывала пружины бонель, 7 лет, немного под мужем промялось, так сколько лет прошло!