В моїй хаті моя правда• 17 марта в 09:17
Какие серьги выбрать?
1. Серебро, Пандора, 2400 грн, 3,5 грамм
2. Белое золото, 5100 грн, 1,6 грамм
Результат:
вже голосів:
63 (55.75%)
2 Золото
32 (28.32%)
1 Серебро
18 (15.93%)
Тыц
Танго утрьох• 17 марта в 09:23
Ответ дляdulenok
купила бы на Али за 100 грн..не вижу смысла за такой ’сверхдизайн’ и вес платить больше
если очень нравятся - две пары
относить в удовольствие и успокоится
цена вопроса до 200 грн
относить в удовольствие и успокоится
цена вопроса до 200 грн
Танго утрьох• 17 марта в 09:23
Ответ дляТріль!
Только хотела написать 🤣
кто первый встал того и тапки
Анютины ласки• 17 марта в 09:26
Какой нереально сложный выбор, даже не знаю, как вы с ним справитесь.
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:29
Ответ дляdulenok
у меня аллергия на бижу в ушах, али точно нет
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:29
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вообще не понравились. Что в них красивого
Хочу базовые под подвески
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:33
Ответ дляdulenok
а сколько должно быть веса, чтобы платить больше?
Женщинас• 17 марта в 09:34
золотые по весу будут как проволочки тонюсенькие. серебро - больше веса, хоть поприличней будут смотреться. а так на вид в ушах и не различить - белое золото или серебро - все равно и то и то в родии...
Раздражевская• 17 марта в 09:35
Ответ дляТанго утрьох
али
На алике точно такое же серебро максимум 5дол, зачем за него вываливать 50!
ЛолитаНеРазлита• 17 марта в 09:40
Да они же одинаковые,Наташ😁С Алика закажите за 100 гривен,и будет вам счастье
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:43
Ответ для...аяприкольная
Какой диаметр одних и вторых?
16 мм и 14 мм
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:44
Ответ дляЛолитаНеРазлита
какая Наташа?
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:45
Ответ дляДідова баба
Серебро за две штуки…лучше золото. Серебро с Али.
Меня прельстило что Пандора, застежка по идее качественная) а у золотых не знаю
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:46
Ответ дляЖенщинас
я понимаю, что различить никак, но золото все же лучше в плане аллергена, ну и если продавать потом как лом, золото хоть чуть-чуть цену сохранить, а серебро вообще за копейки купят
Женщинас• 17 марта в 09:47
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
аллергия может быть на все. у меня у дочки как раз на золото. носит серебро спокойно.и на лом эти сережки у вас за копейки возьмут. так смысл в них вообще. правильно народ пишет - возьмите на Али за копейки - вид тот же будет.
Дідова баба• 17 марта в 09:50
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Если серьги маленькие и тонкие, то застежка может и там, и там подвести. Смотрите сами, я бы взяла или золото, или серебро с алика. А у вас уже была аллергия на украшения?
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:53
Ответ дляДідова баба
была, на прилегающее к уху серебро и на любой бижутерный сплав. такие колечки как на фото носила серебряные, только тоньше, было норм, сейчас тонкие золотые ношу, тоже норм. с али я не хочу рисковать брать типа серебро, думаю аллергия вполне может быть
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:54
Ответ дляЖенщинас
а там вообще серебро на том Али? хоть проба есть?
Бентливуман• 17 марта в 09:54
Авторе, я би обрала срібні. Це така модель, яка з одного боку універсальна, з іншого боку доволі швидко набридне.
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:55
Ответ дляЖивунаБагамах
Они никакие. Так что берите те, что дешевле)
почему базовые сережки должны быть ’какие’, а не ’никакие’? выставила бы я тут нечто большое с камнями, тоже бы все плевались)
В моїй хаті моя правда
• 17 марта в 09:55
Ответ дляБентливуман
я планирую менять подвески, так что не надоест))