Вилосипедниця• 16 марта в 13:59

У вас багато золотих прикрас?

Результат:
вже голосів: 91
55 (60.44%) 5+ виробів.
25 (27.47%) Трохи, до 5 прикрас.
11 (12.09%) Немає взагалі.
КошкинДом• 16 марта в 14:00
есть, но большинсвто бижутерии
Карамбулкул• 16 марта в 14:01
Ответ дляКошкинДом
есть, но большинсвто бижутерии
эмм, а причем тут бижутерия?
Я Вас не боюся• 16 марта в 14:01
Специально посчитала -2 кольца ( одно обручальное ,одно муж дарил ,когда делал предложение)
Одни сережки ,желтое золото, еще мамины ,и двое сережек ,белое золото ,покупала сама
Но я не любительница украшений ,вообще равнодушна к этому. На шее не могу ничего носить -мне мешает
Наверняка• 16 марта в 14:01
Купа радянських від бабусі лежить, як пам´ять, не ношу. Своїх 3 пари сережок і все.
КошкинДом• 16 марта в 14:02
Ответ дляКарамбулкул
эмм, а причем тут бижутерия?
ок - 5+ изделий
руки_Крюги• 16 марта в 14:02
1 пара сережок подарованих бабусею, лежать як пам´ять, не ношу і не здам. І 1 пара сережок подарованих на народження доньки, ношу не знімаючи років 15. Усьо.
Мрію про космос• 16 марта в 14:02
Мне 50+, есть много купленного еще в 90-х, когда стоило относительно дешево, ничего это не носится
Звезда в шоке• 16 марта в 14:04
С пол кило золотых украшений периода СССР, ну и то,что уже выбиралось с учётом моего вкуса -14 изделий
Карамбулкул• 16 марта в 14:04
Ответ дляКошкинДом
ок - 5+ изделий
из пластмассы?
Карамбулкул• 16 марта в 14:04
Ответ дляЗвезда в шоке
а чего не сдадите совдеповское? или это ’память’?
автор Вилосипедниця • 16 марта в 14:05
Ответ дляМрію про космос
Я все, що не ношу здала, залишила мінімум, біле золото і трохи червоного.
Мрію про космос• 16 марта в 14:06
Ответ дляВилосипедниця
Я ношу серьги-протяжки из белого золота - дочка подарила на др)
Ms. При теле• 16 марта в 14:06
Ответ дляЗвезда в шоке
Жаль, что дизайн не подходит, качество того золота лучше чем современное...
Сижуревувшоке• 16 марта в 14:06
5+ сережек, 5+ колец, 5+ подвесок, браслеты
Звезда в шоке• 16 марта в 14:08
Ответ дляКарамбулкул
Это бабушка мне собирала приданое. Я не голодаю, поэтому и сдавать смысла нет.
Слава Українi• 16 марта в 14:08
Може ще й адресу написати, де і скільки прикрас зберігається) ?
Та перелік з характеристиками діамантів не потрібно додати?
Одяг та сумки• 16 марта в 14:09
так біля 20 я раніше полюбляла таке- наразі нічого не ношу . Є і брошки 2, тіпа браслет гарний не цепочка+ браслет цепочка на ногу на руку і серьожки різні, кулони . але я все життя люблю прикраси - часи з років 6ти ношу- правда зараз не механічні вже. і ношу часи 3 роки і фіг зна шо з ними робити тільки час там дивлюся- як прикраса вони мені
Не виправдовуюсь• 16 марта в 14:10
Да, много
Муж дарил около 10 лет на все праздники, др, 8 марта, Новый год ..
Пока я не сказала хватит
Почти не ношу ( одно кольцо ношу, цепочку с кулоном и серьги )
автор Вилосипедниця • 16 марта в 14:11
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да, много
Пока я не сказала хватит
Чоловік супер, щедрий👍
Не виправдовуюсь• 16 марта в 14:13
Ответ дляВилосипедниця
Чоловік супер, щедрий👍
Тогда дешевле было, до 2020 года
Телячі ніжноСті• 16 марта в 14:19
Бажано, адресу і фото
Секс-Бомба• 16 марта в 14:22
Обручка і одні сережки.
Але ношу сережки срібні, а обручка у шафці.
Сама вумна тутички• 16 марта в 14:37
Ответ дляКарамбулкул
Совдеповское золото качественное,не то что сейчас,дутики пустые а цены. Лупят
Карамбулкул• 16 марта в 14:42
Ответ дляСама вумна тутички
смешно
Мовчу, але хочу• 16 марта в 14:43
Ничего кроме обручалок, у меня две, но я не ношу их
Сама вумна тутички• 16 марта в 14:43
Ответ дляКарамбулкул
смешно
Смех без причины,признак дурачины ,смейтесь
Карамбулкул• 16 марта в 14:46
Ответ дляСама вумна тутички
громогласные лозунги без знаний - признак невежества

поэтому бросайтесь дальше фразами, которые ярко отражают ваши ’знания’
Хвігура мічти• 16 марта в 14:51
Жодної хочу мед золото
автор Вилосипедниця • 16 марта в 15:04
Ответ дляСама вумна тутички
Та якісне, але ж з собою не забереш і носити, не носиш, краще обміняти на гроші і купили те, що необхідно зараз для життя.
Люблю пиво• 16 марта в 15:05
Ответ дляСама вумна тутички
Який сенс його зберігати?
Носити його нереально, а лом однаково коштує, що савеццкає качєство, що інше тієї ж проби