Ща как дам• 17 марта 2025
Вещи которые облегчили вам материнство?
Вещи которые облегчили вам материнство ?
Недавно видела штуку , что сама делает смесь - ну это кто на ИВ
Или заколисуючий центр
Много всего есть
Что вам понадобилось , а что было лишним ?
Или заколисуючий центр
Много всего есть
Отчебучкина• 17 марта 2025
Кокон до 6 міс,шезлонг на кухні чи будь де можна перенести,звісно стільчик для годування і зручна коляска.Це основне,що приходить в голову.
Ща как дам
• 17 марта 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
отсутствие тревожности и слинг
вот я бы хотела убрать тревожность((
я мега тревожный человек - еще и накручивать себя могу ........
Оце так цабе• 17 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
вот я бы хотела убрать тревожность((
То вам не речі потрібні, а психотерапевт
Ядвига Юсьлегко• 17 марта 2025
Ответ дляЩа как дам
вот я бы хотела убрать тревожность((
идите к спецалисту, чем раньше вы с этим разберетесь, те проще будет жить вашему ребенку, и вам тоже.
СкокоМнеДадите• 17 марта 2025
Заколисуючий центр, но у нас был самый простой шезлонг, ребёнок ножками дрыгает, и он сам по себе качается. Это было супер, сама покачалась, сама уснула. Обожала его, жалела, что с другими детьми его не было.
Еще эрго рюкзак.
Еще классная была штука, которую заводишь, и она крутится с игрушками над кроватью и мелодия нежная играет. Дети ее любили. Ходунки. Еще синтезатор, но это уже позже, когда сидели
Еще эрго рюкзак.
Маю декілька думок• 17 марта 2025
Ответ дляОце так цабе
Ерго рюкзак
Тоже плюсую, брала его, когда они только появлялись. Сын был очень беспокойный. В коляске постоянно орал! Доходило до того, что алкаши мне кричали, что я ребёнка украла
А купила этот рюкзак, спокойно там сидел)
Квітка Миру• 17 марта 2025
Автор , все індивідуально. Ходунки моя не любила, стільчик для годування ненавиділа. Кричала в ньому і намагалася вилізти, що я боялася, що все перевернувся.
САМ_ТАКОЙ• 17 марта 2025
Шезлонг, кресло чико, блендер для приготовления пюре, коляска трость. Рюкзак и слинг не зашли, дочка была крупная, таскать на себе не вариант было. Мобиль, коврики развивающие - тоже не зашли, не все дети на них реагируют.
Но самое главное, что мне облегчило жизнь - хороший папа, который готов был к отцовству))
Царевна_несушка• 17 марта 2025
Заколисуючий центр
Термостат для пляшечки. З 3 місяців була вимушена догодовувати
Блендер в мене був звичайний, але кажуть що оті що одразу варять та подрібнюють дійсно зручні
Царевна_несушка• 17 марта 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
💯
Знаю тривожну маму, в неї дитина не спить. Цілком здорова дитина, але спить по 20-30 хв. Зі мною дитя проспало півтори години на вулиці, я просто тупо по парку ходила з візочком.
Бесконечность-не предел• 17 марта 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
💯
маєте на увазі, що дитина відчуває тривожність матері і не спить?
ПадаюВреверансах• 17 марта 2025
Жаль, не були тоді популяреі типу шезлонги. Мені було б значно легше, якби на кухні біля себе поставила такий.
І чогось ніякими кенгурушками не користувалась, щоб руки звільнити.
Короче, протаскала на руках дітей
Аноним НаВсеГда• 17 марта 2025
Саме основне в моєму списку - це коли ми зняли одну сторону в дитячому ліжечку, і притулили тією стороною впритул до нашого ліжка. Коли дитина вночі прокидалася, я акуратно її трошки перекладала до себе, годувала не встаючи з ліжка, і потім так само акуратно перекладала назад, щоб вона не прокинулася. Це дуже спростило моє життя і сон, адже з старшою з самого початку я вставала, брала з кроватки дитину, годувала, міняла памперс, вона встигала прокинутися і ридати, після чого треба було довго заколисувати. А тут все простіше - менше лишніх рухів - спокійніший сон мами і дитини
Царевна_несушка• 17 марта 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Еще эрго рюкзак.
В мене був заколисуючий центр, шезлонг та килимок. З цього підійшов лише центр, шезлонг перший місяць-два використовувала максимум і мені не зручно було. А килимок дитині не зайшов.
Все дуже індивідуально - і ми різні, і діти в нас різні
Царевна_несушка• 17 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Так! Я в цьому впевнена. В тієї мами і старша дитина дьоргана
Чижик Пижик• 17 марта 2025
Накладки на грудь))
Малыши не кусали грудь.
Программы для учета сна\кормлений, дали возможность выработать идеальные график у детей.
Мультиварка(скороварка) - 8 минут - и любая каша готова.
Ну и главное - няня + горничная(не вещи, а люди)) но)
Малыши не кусали грудь.
Чарочка діда• 17 марта 2025
Здоровый по**изм и питьевая вода из крана. Еще включенный папа, очень полезная штука и для меня и для детей
Чарочка діда• 17 марта 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Мои напрочь отказались. Покупала несколько разных, хороших, так и отдала новыми. И слинги туда же. А в коляске нормально спали. Правда, первый спал хорошо на террасе один, а второго надо было катать.
Дети разные 🤷🏼♀️
Чарочка діда• 17 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Камера, в ходу уже 3й год
О дааа, нормальная камера, беспроводная и двигающаяся - это прелесть
Чекаю завтра• 17 марта 2025
Ответ дляЧарочка діда
У меня наоборот проводная, не надо думать заряжена или нет, мы в частном доме, если ребенок уснул в машине, я ставлю ее в гараже в машине, или мы пьем вино на террасе, а ребенок в спальне спит, в Италии даже ходила за мороженым на 5 минут вниз из отеля, оставляя камеру в номере, я без нее никуда
Мій не такий• 17 марта 2025
!чіткий режим дня!
стерилізатор для пляшок
шезлонг
стільки для годування
брендер
стерилізатор для пляшок
шезлонг
стільки для годування
брендер
Чарочка діда• 17 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
У меня была и на проводе и на АА батарейках, которые у нас есть всегда 🤷🏼♀️ удобно. Я просто на улице часто оставляла ребенка спать, и не везде есть розетки