вентиляторная• 18 марта 2025

Лосьон для младенцев, может кто подскажет, забыла название

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста. Со старшей дочерью пользовалась специальным лосьоном для тела, для младенцев до полугода до года. Лосьон против сухой кожи это не крем как бипантен, он не в тюбике он не в баночке. Помню что был вроде бы как дозатором, но как называется не помню. Очень сейчас бы пригодился в борьбе сухой кожей у малыша два месяца. Может быть у кого-то есть какой-то хороший совет, буду очень благодарна
Пригаю-цибаю• 18 марта 2025
Может это? Нам посоветовала педиатр, для дочки, подошёл лучше любых кремов
So_so• 18 марта 2025
Мне нравится Бальзам для атопічної шкіри Біодерма Атодерм Інтенсив Bioderma Atoderm Intensive Baum Emollient Balm
Аноним_1857• 18 марта 2025
Ля Рош Липикар?
НеКонец-Света• 18 марта 2025
Topicrem ?
Виправлялочка• 18 марта 2025
Точно ойлатум
Лепетун• 18 марта 2025
Джонсон бейбі?
Анонім Перший• 18 марта 2025
Эмолент? Как по мне, самы лучший A -Derma
автор вентиляторная • 18 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Topicrem ?
Да он) спасибо )