Голубка миру• Изменено 21 февраля в 19:31
Счастье материнства
На каких препаратах вам удаётся выдерживать радости семейной жизни и мамских обязанностей? У меня сегодня очередной нервный срыв. Гидазепам не помогает. Может мало пью, или результат будет только после длительного курса?
66сезон666серия• 21 февраля в 19:31
А що у Вас такого страшного? Бігайте навколо дітей менше, нічого ніколи не пила.
Несу пургу• 21 февраля в 19:32
Внавіть якщо ви знімете гостру стадію, перевтома і незадоволення життям нікуди не дінуться. Шукайте допомоги, щоб спростити собі життя, більше відпочивати і мати свої особисті радощі.
Брюлик в стразах• 21 февраля в 19:33
А что не так ? Не представляю, чтоб от семейной жизни пить гидазипам у вас муж маргинал, а дети с диагнозом нарушение поведения?
ЧупакабраЗеБест• 21 февраля в 19:33
автор, сейчас погода меняется, я тоже не в тонусе. это просто пару дней надо перетерпеть и все наладится
ЯкаКраля• 21 февраля в 19:36
В мене легка артилерія - магній+б6. Але я ’забила’ на побут. То вся сім´я їсть самі прості блюда - ті, що їсть дитина. І про порядок в квартирі важкувато сказати що він є
І, хочу сказати, що всі уже звикли. Бо якщо комусь щось не подобається - нехай робить сам.
Привіт з ботойбіччя• 21 февраля в 19:36
гідазепам чомусь найпопулярніший препарат, що згадується в темах про дітей. чи може навіть єдиний.
вАлнуюся сильнА• 21 февраля в 19:38
Жорстко гідазепам пити. Краще глобально щось виправляти, а не симптоми лікувати. Магне+B6 на постійній основі норм працює
Малая Налегке• 21 февраля в 19:38
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Його побічки того варті?
П´ють частіше за Дз
Привіт з ботойбіччя• 21 февраля в 19:40
Ответ дляМалая Налегке
Його побічки того варті?
П´ють частіше за Дз
без поняття
але як не тема про дітей, то обов´язково ’ой, я така нєрвна, така нєрвна, навіть гідазепам не допомогає’
Голубка миру
• 21 февраля в 19:44
Ответ для66сезон666серия
Ребёнок очень эмоциональный и при любом отклонении от желаемого им - сильно психует. Не то, чтобы манипуляция, скорее выход негативных эмоций, когда не получилось, поломалось итд. Бьёт себя по голове, бьётся головой об пол, рвёт себе волосы, пускает слюни. Вот сегодня 5 раз такое было. Учу, обними маму - мама пожалеет. Не слышит. Перепсихует, через пару минут уже снова улыбается, бегает радостный, а у меня до вечера глаз дёргается. Возраст почти 4. Раньше было как-то мягче, легче. Думала, сами справимся. Сегодня созрела обратится за помощью к врачу.
Все знаю від і до• 21 февраля в 19:45
Ответ дляЯкаКраля
яка форма магнію у вас? розладу немає?
Домашня Зюзя• 21 февраля в 19:45
Мне повезло, двое прекрасных детей, ну и мужа подобрала такого, чтобы участвовал не только в процессе создания.)) И я могла не работать. И вот когда все это совпадает, есть оно, это счастье без таблеток.
Все знаю від і до• 21 февраля в 19:46
Ответ дляГолубка миру
так у вас похоже кризис трехлётки. Это перетерпеть нужно
Домашня Зюзя• 21 февраля в 19:47
Ответ дляГолубка миру
Да, реакция у него не очень. Правильно вы решили.
66сезон666серия• 21 февраля в 19:50
Ответ дляГолубка миру
Збудлива нервова система, звертайтеся, але це може бути такий тип темпераменту. У мене такий самий.
Голубка миру
• 21 февраля в 19:51
Ответ для66сезон666серия
И как вы выходите из подобных ситуаций?
66сезон666серия• 21 февраля в 19:52
Ответ дляГолубка миру
И как вы выходите из подобных ситуаций?
Я маю на увазі, не у дитини такий темперамент, а у мене) Просто живу з ним. Дитина взагалі аутист. Тут головне спіймати дзен, Ви з часом навчитеся.
ЯкаКраля• 21 февраля в 19:53
Ответ дляВсе знаю від і до
яка форма магнію у вас? розладу немає?
Доппельгерц актив Магний+В6. Розладів нема
Все знаю від і до• 21 февраля в 19:57
Ответ дляЯкаКраля
Дякую)
Бюст Березуцкого• 21 февраля в 20:05
Ответ дляГолубка миру
А,ну то звісно,є потреба.Бажаю,що б фахівці вам допомогли.Я сама з 2-ма була,дякувала Богу,були спокійні.
Дівчина Бобула• 21 февраля в 20:16
Ответ дляГолубка миру
В таком случае точно к врачу.
Психует это одно, а вредит себе - это уже не нормально.
Зілля до весілля• 22 февраля в 00:45
Ответ дляГолубка миру
И как вы выходите из подобных ситуаций?
Отправляйте малого в садик. Ему нужно выплеснуть свою энергию и нужно общение с ровесниками. Для меня садик это спасение.