ХаДиДиШь• 17 марта в 13:24
Сотрудница тайно ищет работу
Ищу человека в отдел, наткнулась на резюме сотрудницы, обновлённое сегодня. Были разговоры, что она не совсем довольна работой, даже пыталась уйти, но уговорили остаться, даже зарплату подняли. Сотрудник неплохой, но есть нюансы в человеческом плане, но на качество работы не влияет. Думаю, поговорить, так как людей найти тяжело, плюс вложили в человека при обучении.
ХаДиДиШь
• 17 марта в 13:26
Ответ дляЗабризкана водою
Начинайте сразу с увеличения зарплаты
Зарплату месяц назад подняли
Шкварочка• 17 марта в 13:27
Лучше подумайте , что с вами не так , что от вас люди хотят уйти )
Ее вы проанализировали и двоек наставили , а себя ? Вы какой человек , с нюансами или как ?
ничевока• 17 марта в 13:27
Ответ дляХаДиДиШь
Зарплату месяц назад подняли
значит она хочет больше, пообещайте еще пересмотр через полгода
Черговий по кухні• 17 марта в 13:28
Ответ дляШкварочка
Теж так думаю. Нових знайти автор не може, і старих втримати теж. Щось тут не так з роботодавцем
ХаДиДиШь
• 17 марта в 13:30
Ответ дляШкварочка
Для нее есть нюансы, но это в сравнении с ее предыдущей работой, нет удаленки, например, но у нас ее для всех нет. На собеседовании об этом говорили, она согласилась ездить в офис. Есть ещё несколько моментов, но это опять же правила компании.
ХаДиДиШь
• 17 марта в 13:31
Ответ дляНу шо не так?
Значить у Вас погані умови роботи
Есть лучше, есть хуже, но человек согласился на эти.
Мадам Подлинник• 17 марта в 13:31
Каждый человек в праве сам решать, что ему делать. Если она хочет уходить, то ваши уговоры ей до одного места.
ХаДиДиШь
• 17 марта в 13:32
Ответ дляничевока
Она сама в состоянии влиять на доход. Ставка, по верхней планке рынка.
ничевока• 17 марта в 13:32
Ответ дляХаДиДиШь
ставка20% переменка 80%?
Паспортний стіл• 17 марта в 13:33
Ответ дляХаДиДиШь
А теперь хочет поменять работу. Что не так?
Паспортний стіл• 17 марта в 13:33
Ответ дляМадам Подлинник
Пугачиха• 17 марта в 13:33
Ответ дляХаДиДиШь
яка у вас зп. напишіть тільки чесно?
ХаДиДиШь
• 17 марта в 13:33
Ответ дляМадам Подлинник
Да, она в праве решать, нам просто необходимо знать, если решение принято, мы ищем человека
Сундучок с каникулами• 17 марта в 13:34
І що цікаво, автор навіть не підозрює, що проблема не в співробітнику зовсім
ХаДиДиШь
• 17 марта в 13:34
Ответ дляничевока
ставка20% переменка 80%?
Скорее 40%,на 60%
Однозначная• 17 марта в 13:34
Ответ дляХаДиДиШь
Ну,она Вам не сказала,что разместила резюме.Вы можете уже искать нового сотрудника.Тоже втихаря
Ну шо не так?• 17 марта в 13:34
Ответ дляХаДиДиШь
Людина погодилась на Ваші умови як на тимчасовий варіант. Якщо нічого краще не знайде, то буде працювати у Вас
ХаДиДиШь
• 17 марта в 13:34
Ответ дляПугачиха
яка у вас зп. напишіть тільки чесно?
До 100000 если активно работать можно иметь.
Мадам Подлинник• 17 марта в 13:34
Ответ дляХаДиДиШь
А как Вы можете искать человека если она еще не ушла?
Подберет себе подходящий вариант и поставит Вас в известность, а на данном этапе она просто присматривает варианты. Считаю это вполне правильным решением.
Уходить в никуда не хочет и правильно делает.
Пугачиха• 17 марта в 13:34
Ответ дляСундучок с каникулами
так може їй колектив не подобається. не завжди головне зп. умови...
Пугачиха• 17 марта в 13:35
Ответ дляХаДиДиШь
ми всі маємо до 100 тис. а конкретно, бо і 10 тис теж до 100