Анонимба• 17 марта в 13:48
Как правильно принимать проталис тандем?
Назначила врач, по два саше на день. Там есть витамин d, фолиевая кислота. Начиталась что эти витамины лучше принимать с утра. Вот думаю если сразу две пачки принимать, это будет норм
На пів ставки• 17 марта в 17:05
нет не нужно увеличивать единоразовую дозировку. если сказал два в день то пейте с одинаковым интервалом.например в 8 утра и в 8 вечера