Начальник Анонимов• 17 марта в 14:04
Чи існує дружба між чоловіком та жінкою?
Зашла на 5минут• 17 марта в 14:07
Сложный вопрос.
Я думаю, что такая дружба возможно, но на «подкорке» все-равно не осознанно хотя бы один видит в своем друге потенциальную женщину/мудчину.
Допустим, я так дружу с одноклассником и его женой, мы с ним считаемся друзьями, но с моей стороны никогда ничего такого в его сторону не было.
А вот в школе весь класс знал , что я ему нравлюсь, с после выпускного он все встречаться мне предлагал.
Так же дружу с одним парнем, и признаюсь честно, он классный, не только как друг, но и как мужчина. Я не вижу в нем партнера, но именно как мужика считываю, особенно если мы наедине
Пенек Возмездия• 17 марта в 14:08
да, я норм з колегою дружу. на 10 років менший. як секс ніколи не розглядаю
. цікаво з ним, є про що поговорити
Весёлая морковка• 17 марта в 14:09
Ответ дляТайТаке
Нет . Всегда фундаментом есть симпатия и заинтересованность . Кто бы что тут сейчас не наумничал .)))
К подругам тоже есть симпатия, только трахнуть мне их не хочется вообще 😂
Весёлая морковка• 17 марта в 14:10
Ответ дляТайТаке
У вас какая то дичь в голове .
Про симпатию это были ваши слова.. с поддекстом.
Весёлая морковка• 17 марта в 14:12
Ответ дляТайТаке
Я про симпатию между полами . Разве это не понятно?
Дружба и секс это разное. Разве не понятно?
АгатаХристя• 17 марта в 14:13
існує, якщо чоловікові жінка подобається саме як жінка, а жінці чоловік подобається лише як людина
Кружите меня,кружите• 17 марта в 14:13
Не верю. Должны быть очень сильные интересы к друг другу чтобы была дружба и ноль влечения. Но если есть сильные интересы, то как не быть влечению?
Хочу в БАНю• 17 марта в 14:13
Дружить можно с нужными людьми, по интересам, тогда симпатии и секс вообще не рассматриваются
Весёлая морковка• 17 марта в 14:14
Ответ дляТайТаке
Между м и ж дружбы в чистом значении нет . Если у них с ориентацией все ок.
Вы сейчас говорите за себя или ссылаетесь на какой то источник?
Весёлая морковка• 17 марта в 14:15
Ответ дляТайТаке
На все источники
Хоть на один дайте ссылку 😎
Своего не предлагать• 17 марта в 14:16
Да. С мужчинами легче и проще дружить чем с женщинами. Правда, попадаются иногда мужские личности с женским характером...
Поросенка• 17 марта в 14:25
Ответ дляПенек Возмездия
. цікаво з ним, є про що поговорити
Ну ви то може і не розглядали)
А от він?)))
Ms. При теле• 17 марта в 14:25
У меня одно время - был клуб бывших.
Я со всем парнями, с кем был разовый секс и(или отношения) не переставала дружить.
И на самом деле это все реальные друзья, многие уже женаты или в отношениях, но мы продолжаем дружить,
без намеков на секс.
Поросенка• 17 марта в 14:27
Ответ дляКружите меня,кружите
Є в мене такий друг.
Можемо розмовляти годинами)
Нам цікава думка один одного по різним питанням, гумор у нас однаковий))
Але я точно знаю, що він би дуже не проти піти далі, ніж розмови про кіно і життя)
Можемо розмовляти годинами)
Лепешечка• 17 марта в 14:28
На работе тесно общались с парнями, говорили обо всем. У них были девушки. Вне работы иногда на корпоратив. Эти парни были намного младше меня. Вне работы переписывались иногда с начальником, он обычно ныл или придирался,потом мы решали вопрос и либо он жаловался на жизнь,либо я на клиентов,на условия,на квартиру и тд.
Хорошие были парни. Не было у них в глазах такого оценивающего или презрительного. Короче никто меня не сексуализировал.
Заздрість то погано• 17 марта в 14:31
Ответ дляТайТаке
Думаете? Если я общаюсь 2 месяца с мужчиной то нравлюсь ему как женщина, а не не как друг?
Ms. Доброта• 17 марта в 14:45
Может быть дружба на работе, типа кофе попить, вместе на обед сходить, на перекуре поговорить. Но она не выходит за рамки офиса. Все остальное, как правило, закончится сексом.
Пожарник• 17 марта в 15:22
БУла в студ період і дружба . Ще мала дружбу з колегами на роботі і далі дружимо віртуально . Але іноді дружба не зовсім дружба. Загалом були різні ситуації і ще будуть, таке життя.
Допустім коли я була в пошуку між шлюбами, я мала дружні стосунки з одногрупником(могли разом прибухнуьи, фільм подивитися), який
знав що його керівник до мене має
симпатію, але однокласник казав, що
він одружений і треба було мені раніше за того заміж виходити, бо класний мужик. Насправді брехав.
Потім ми якийсь час не спілкувалися. Я вдруге одружилася все таки з його керівником і коли в столовій зустрілися, на питання: як справи? Я відповіла: я заміжня, він: знаю...і тутміж зуби процідив прізвище.
знав що його керівник до мене має
симпатію, але однокласник казав, що