ОбережнаЯ• 17 марта в 01:16

Возможна ли дружба между женщинами с разницей в возрасте 20-30-40 лет?

Юпитерная• 17 марта в 01:18
Звичайно
Галя із Дарниці• 17 марта в 01:18
Да
Трохи злякана• 17 марта в 01:19
Общение да, дружба вряд ли, особенно с разницей в 40 лет.
Я общаюсь с мамиными подругами, примерно на 30-40 лет старше меня, а дружить то как с ними, если у нас общего только чай попить и час о чём-то пообщаться несколько раз в году
Не заздріть тьоті• 17 марта в 01:21
Общение
автор ОбережнаЯ • 17 марта в 01:22
Ответ дляНе заздріть тьоті
Общение
Спать уже хотите ? Не многословны
Скромняшка• 17 марта в 01:31
Ну добре спілкуватися точно добре можна, але як прям подруги подруги, мені здаєтся(лише на мою думку) то велика прірва буде в смаках-музика, фільми на яких зростали, активності, хобі та та ж кар´єра
курасаны• 17 марта в 01:32
Была уже эта тема.
Что ещё нового можно ответить?
автор ОбережнаЯ • 17 марта в 01:35
Ответ длякурасаны
Была уже эта тема.
Что ещё нового можно ответить?
Я не 24 часа здесь сижу и вычитываю все темы. Я в моменте , живое обсуждение
мадамГрицацуева• 17 марта в 01:37
40 лет, думаю, вряд ли.
Общение может быть, а вот дружба сомневаюсь
С разницей в 20 лет, может. Но, конечно, не 15 и 35 лет
ФрекенБок• 17 марта в 01:48
Знаю пример 60+ и 80+, разница около 20 лет
курасаны• 17 марта в 02:05
Ответ дляОбережнаЯ
Я думаю, вы здесь сидите суммарно больше с пары гаджетов. Вот и аноним научились включать или второй/ n-ый акк завели?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3685916?utm...
автор ОбережнаЯ • 17 марта в 02:06
Ответ длякурасаны
Смешная вы) То есть, одни и те же идеи вопроса могут приходить в голову только одному человеку?) Но главное , что у вас на все есть ссылка)) Ну развлекайтесь , кому что )
Гарачий Чокалад• 17 марта в 02:21
Ответ длякурасаны
Была уже эта тема.
Что ещё нового можно ответить?
Автор просит ответить, что невозможна
Я Головна• 17 марта в 03:54
Да. Мне 45, подруге 72. Была в шоке, когда узнала сколько ей лет. Внешне и душой она намного моложе.
Mede• 17 марта в 07:54
Цілком. У мене є кілька подружок віку моєї мами
Потребую апгрейду• 17 марта в 09:31
Ответ дляСкромняшка
Ой, да вкусы в музыке и одежде, фильмах, с тем же успехом могут кардинально отличаться и в одном поколении.
Я не дружила, пока не переехала в другую страну. Там на курсах интеграции познакомилась в свои 28 с русскоязычными 45 и 47 лет, общалась практически только с ними, ездили в гости друг к другу и т.д. Просто должна быть общая тема и общие интересы, вот у нас были. Так же как и активно общалась с 16летним сыном одной из этих подруг