Маю натхнення• 17 марта 2025
Плитка у ванну на стіни- брати точно таку ж на підлогу?
Чи все таки краще відділити
Зробити підлогу світліше?
В моїй хаті моя правда• 17 марта 2025
Если выделить, то лучше темнее. У нас в одном все, но так сложилось в ковид. Негде было выбрать и думать. В принципе хорошо смотрится. Но сейчас деоала бы по другому
Солоденька цукОрка• 17 марта 2025
на пол надо не глянцевую.лучше керамогранит,не скользит и долговечнее
Чу Ча• 17 марта 2025
Я зробила білий керамограніт під мармур однаковий на стіни і підлогу. Це найкраще рішення. Створює враження чистоти і простору, виглядає стильно і дорого.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 марта 2025
Так это дело вкуса) Как вам нравится, так и делайте.
На пол не скользкая будет?
Я брала на стены более гладкую (но не глянец), чтобы легче мылась, а на пол - более матовую, чтобы не скользить мокрыми ногами. Коврики в ванной не люблю.
На пол не скользкая будет?
Маю натхнення
• 17 марта 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Це матовий ккрамограніт
Маю натхнення
• 17 марта 2025
Ответ дляЧу Ча
Покажіть будь ласка
Бамбарбия! Кергуду.• 17 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Плитка для стін не годиться для підлоги, вона швидко поколеться.
У автора керамогранит, его полно такого, что можно хоть на пол, хоть на стены класть.
Маю натхнення
• 17 марта 2025
Ответ дляЧу Ча
Цей мармур здається дуже занадто багато
Нульовий сантиметр• 17 марта 2025
Брала колекцію, контраст кольорів(білий+помаранч)і підлога помаранчева, тільки напольна плитка. Вроде, і не давить яскравий колір поверху, бо стеля висока і, якось настрій яскравіше .
Куда ж без меня• 17 марта 2025
Если вы не все стены будете зашивать , а только мокрые зоны, то полы вполне гармонично будут смотреться из такого же широкоформатного керамогранита.
В моїй хаті моя правда• 17 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Не сочиняйте. Керамогранит идет везде. За 5 лет ничего с ним не стало
В моїй хаті моя правда• 17 марта 2025
Ответ дляМаю натхнення
Цей мармур здається дуже занадто багато
Посмотрите под оникс или как его там сейчас называют. Много оттенков есть.
ПрипоРошенная• 17 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Головне, щоб шви на підлозі не були світлі
Зависит от плитки. У меня светлые , меня устраивает
Коварная Зая• 17 марта 2025
у меня похожая в малом санузле, очень маркая. Подберите на пол другую лучше
В моїй хаті моя правда• 17 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
А что вы с ней делаете, что она маркая? И разве темная не пачкается?
Чу Ча• 17 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Хто Вам таке сказав? У мене вже 5 років лежить керамограніт стіновий. Як новий.
ПрипоРошенная• 17 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Темный пол намного хуже
Аноним_Русалка• 17 марта 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Если мастер положил с пустотами(на ляпухи) и не по технологии, то любая поколется - зависит от того как и что упадёт на пол.
Нульовий сантиметр• 17 марта 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Рада, за вас .Я з досвіду кажу, щоб людина розуміла і питала у майстра. Мені казали, я не дослухалась, шкодую.
иринка-49f3• 17 марта 2025
Краще на пол темнішу, була схожа глянцева , я задовбалась прибирати кожну волосинку видно