Все будет, но потом• 17 марта 2025
Шоколад со стевией вам как?
Пробовали его ?
Это вредный состав ?
‼️какао тертое, наполнитель (пищевые волокна), какао-масло, подсластители (мальтитол, стевиол гликозиды 0,02%), жир молочный, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор ванилин
Это вредный состав ?
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Отказалась от сахара и вот нашла такой шоколад со стевией, но не вредные ли там сахарозаменители ?
Джем Шакіри• 17 марта 2025
Я стевию чувствую. Мне она невкусная и на ней сладости твердые какие-то. Не фанатка.
Мамина квіточка• 17 марта 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Стевия,натуральный сахаразаменитель
Вапщета• 17 марта 2025
Брала маме, у нее диабет, так мы обе его есть не стали. Привкус стевии не переношу, как и синтетических сахзамов, такой приторный мыльный привкус, буэ
Джем Шакіри• 17 марта 2025
Та сколько вы той шоколадки съедаете? Не всю же целиком за один присест.
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Нормальний він, купую чорний мілленіум зі стевією. А що там може бути шкідливого?
мальтитол и прочие подсластители, пишут, что они вредные (
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Ответ дляМамина квіточка
Стевия,натуральный сахаразаменитель
Там не только она
Джем Шакіри• 17 марта 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Чем именно?
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Не всю конечно, но не хочется вместо сахара вообще яд какой-то есть
Ластоноша• 17 марта 2025
брала миллениум со стевией, мне он не вкусный. стевия как сахзам мне настолько не нравится, что проще вообще без сахара.
из тех что без сахара - норм torras
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Мальтітол безпечний для здоров´я.
А как вам на вкус ? Сильно отличается от обычного шоколада?
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
из тех что без сахара - норм torras
Надо погуглить, спасибо!
Вапщета• 17 марта 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Вред сахара, как яда, слишком преувеличен. И глядя на то, что впаривают всякую хрень - сахзамы, насекомых, отказ от молочного и прочее, делают это намеренно
Джем Шакіри• 17 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Цукор більша отрута, якщо так дивитися, але і цукор не отрута, питання дозування.
Если поднимать вопрос выброса инсулина, микрофлоры кишечника, то лучше чуть сахара, чем вот это вот все.
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Відрізняється, він більш сухий чи що, такий тугий, але якщо дуже хочеться то норм, я ламаю по кубіку до вранішньої кави.
Ясно, спасибо
Мамина квіточка• 17 марта 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Там не только она
Мальтитол,сахарный спирт,ГИ 35-52
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Эх, придется и дальше пить какое без сахара и представлять, что это горячий шоколад)
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Кому як. Мені не можна, у мене себорейний дерматит і блефарит в реміссії, не можна цукрів і дріжджів, тобто, я не для схуднення його купую))
У меня тоже он, гад (
А фрукты вы едите ?
Ластоноша• 17 марта 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
сахар тоже тот еще яд.
но еще вопрос в том сколько сахзама вы сьедите.
если это будет сахзам только в шоколадке и это будет пару шоколадок в неделю - то это не убьет вас. некоторые, конечно, получая индульгенцию на сладкое в виде сахзама пхают его везде - в чай, кофе, пекут с ним тортики, делают желешки, крем, мороженое, добавляют в соус и тд. у меня дома есть пачка сахзама, я могу например сделать запеканку без сахара, а потом сделать крем из творожка, добавив ложку сахзама) но в чай или кофе его класть не буду
Джем Шакіри• 17 марта 2025
Ответ дляЧаюри
тут вопросы отпадают. это уже необходимость
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Ответ дляЧаюри
Обмежено, можу яблуко в день, одне ківі, апельсин, без перебору.
Я так же , яблоко зеленое и апельсин, киви не люблю, еще гранат ем
Все будет, но потом
• 17 марта 2025
Ответ дляЛастоноша
сахар тоже тот еще яд.
Я сахзам вообще никогда не покупала, чай, какао всегда без сахара, но сладкого прям очень много ела(