begovelik• Изменено 17 марта 2025
Дівчата, скоро в Україні буде багато красивих спортивних потенційних чоловіків
Прем´єр-міністр Великобританії Кір Стармер, ймовірно, готовий розмістити тисячі британських солдатів в Україні. Вони можуть перебувати в країні довгі роки.
Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на The Times.
Як пише видання, Стармер готовий взяти на себе безстрокове зобов´язання розмістити британські війська на ’стільки, скільки буде потрібно’ разом із західними союзниками в спробі зберегти мир.
За даними The Times, керівники оборонних відомств ’коаліції охочих’ зустрінуться в Лондоні цього четверга, щоб ’з усією конкретністю’ обговорити, де мають бути розміщені миротворчі сили.
Ще і багаті, там котракти із 4 нулями )
Ответ дляSvetrise
что она будет охранять? мы для нее площадка для битвы с использованием наших человеческих ресурсов. сама она не пойдет в эту мясорубку, им интересен только вариант прокси.
если зайдут миротворцы с их стороны это будет началом 3 мировой. тогда и развернутся бои нато россия. как думаете, ядерная война долго длится
Та які бої. Я вас умоляю. Хто сюди зайде? Хіба якісь самовбивці.
Marinamariana• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
Ну якшо Великобританія пригоне в одеський порт підлодку з ядерним зарядом - зовсім інша справа. Це реальна гарантія
Мне вначале ещё войны снился сон , что в Одессе франзузкие военные , морские котики в беретах. У меня бывали пророческие сны
Ответ дляSvetrise
а почему тогда ничего не делается для мирных переговоров?
Та тому що як стармер буде так багато пизд-ти то росія ніколи на мирні не згодиться. Всі розуміють шо сакси на низькому старті зайти сюди шоб охраняти те шо зеля їм там продав. Але тільки на умовах повного припинення вогню
То видно путін і не хоче припинення бо на другий день сакси вже будуть там де їм все продано, а це можливо одеські порти
Ответ дляlilul990
может быть. думаю, дело не только портах.
Marinamariana• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
Одеські порти це єдине шо англійців може тут цікавити. Більше причин їм тут бути не бачу
Ок . Пусть англичане будут )
Ответ дляlilul990
А в чому? Бо я не розумію чому Одесу так часто гасять. Хіба сценарій - так нє доставайся же ти нікому. Бо путін знає шо там на другий день будуть сакси після того як трамп склонить всіх до миру
не могу все объяснить, но я так думаю..
ракеты летят в обе стороны, цель, на мой взгляд, причинить как можно больше ущерба. как и что зе продал типа в 100- летнее сотрудничество можно только гадать. это могут быть те же ресурсы, которые предложены трампу.
самое главное в этом вопросе даже не действия и слова британцев, а то что партия войны здесь побеждает и то что не подготовлено ни одного документа о начале переговоров, об изменении политики, об исключении из конституции того, о чем вроде бы договорились - нато и тд
ну а зе0 действует дальше так, что бы не потерять власть и свои миллиарды. британия же ему это гарантирует, война продолжается и нет выборов
Natal_ka91• 17 марта 2025
Ответ дляlilul990
Ви хочете гіперінфляцію і хліб по 100 грн за буханку хліба?
Скоро так і буде без цього
Ответ дляSvetrise
не могу все объяснить, но я так думаю..
Не згодна. У американців куча ричагів шоб попросити зе з поста президента. Небоженко дуже гарно описав декілька сценаріїв для зе. І всі для нього невтішні
Ответ дляlilul990
они почему то не используют свой туз в рукаве. досье есть на всех. а почему, мне не понятно. он же не уходит сам и постоянно в зарубежной прессе заказные статьи о том, что его поддерживает народ и что все за войну.
Marinamariana• 17 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Вы думаете если Зеленский уйдёт , на его место придет тот кто сдаст Украину Путину ?))
Marinamariana• 17 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Его действительно поддерживает народ по соц опросам , рейтинг 68 %( поднялся после хамства Трампа в овальном кабинете). Во время войны выборы на проводят
Ответ дляMarinamariana
я уже ответила на ваши вопросы в прошлой теме. вы на мои не ответили.
уточните интерпретацию слова «сдаст»- это вы имеете такое как ввиду акт капитуляции германии? если да, то нет,думаю, такого не будет.
разве мирные переговоры предполагают это?
Ответ дляMarinamariana
спецвопросам от спецзаказов. конечно. сделайте перерыв. работа все равно ваша так себе, результата не достигните.
на заборе тоже можно все нарисовать, но там этого не будет.
какой бы рейтинг сейчас не рисовали для зе, это будет для него как купленный плюс к его тщеславию. на самом деле он прекрасно знает, его рейтинг не больше 10%, а может уже и меньше.
Marinamariana• 17 марта 2025
Ответ дляbegovelik
По каким ’спецопросам’ его народ поддерживает? По тем, которые он сам себе нарисовал?
Вам так не хочется в это верить что его не поддерживают ?)) КМИС - социологический институт , репутация которого не требует доказательств в точности исследования
Marinamariana• 17 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Вы думаете этого не будет ? Вы думаете ?)) А если Путин попросит уйти со всех 4 областей Украины , которые он еще не оккупировал , нужно согласиться ? Да и что вы к этому Зеленскому привязались , Путин и его холуи ртом говорят что никакого мира они не хотят . Зеленский тут при чем ?
Marinamariana• 17 марта 2025
Ответ дляSvetrise
Вы о чем ? В какой работе мне нужно сделать перерыв ? Ваш корежит от мнения которое не совпадает с вашим ? Такое мнение как у меня , у большинства украинцев , сдавать Украину никто не хочет