Алина-eb61• 17 марта 2025
В Украине распространяется опасный штамм гриппа: смертельный исход возможен уже
на 5-6 день
Иммунолог и доктор медицинских наук Андрей Волянский сообщил, что в стране доминирует вирус гриппа А (штаммы H1N1 и H2N3), а за последние две недели резко выросло число случаев гриппа B (Victoria). Болезнь протекает тяжелее, а смертность возросла с обычных 0,1% до 2%.
Результат:
вже голосів:
37 (50.68%)
не верим
36 (49.32%)
верим
Loveandstyle• 29 марта 2025
Ответ длянастявика-4343
Что принимаете?
У мужа двусторонняя пневмония. Уже назначили второй антибиотик, и Агриппа.
Была высокая температура и слабость. Сейчас тошнота и рвота появилась. Капец. Я такого ещё не видела...
Мне выписали Амоксициклин и какое-то для отхаркивания лекарство с бабочкой на упаковке уже забыла. Оно, конечно, вырывает мокроту просто со дна, но это и плюс. Кашель уже вторую неделю, хриплая, но больше хотя бы нет жара. Отоспаться так и не могу до сих пор: чуть что падаю спать