Чавонадо• 21 марта в 14:06
Кто-то болел гриппом два раза подряд?
Пару недель назад переболели гриппом всей семьей. У меня он прошел не тяжело, довольно быстро. И вот сегодня что-то знобит, ломает тело, похоже, будет темп-ра. Такое возможно?
Вот Она Я• 21 марта в 14:49
сейчас вирус такой ходит , с момента 1 этапа всплеска , наступает 2 .. лучше перестраховываться , хорошо обследоваться
Чавонадо
• 21 марта в 14:59
Ответ дляМоторошні троянди
Грип тестом підтвержений?
Так, був грип А
Сама собі лікар• 21 марта в 15:11
Моя коллега. Был грипп А, переболели с сыном. А потом у неё В подтвердился , больше , чем через 1,5 мес
Светлана Борисполь• 21 марта в 16:01
Це може бути не грип, а аденовірус, він йде як правило 3-ма хвилями через невеликі проміжки, а за складністю як звичайна орві, тобто як пощастить) Ще характерний кон´юнктивіт. А грип, з мого досвіду, такий лютий, що ’похоже, будет температура’ - це не про грип, там температура шарахає одразу