Мій не такий• 17 марта в 15:17

Может ли подтуняться обвисший живот после похудения?

Швендяю містами• 17 марта в 15:19
Навряд.
Цветочница• 17 марта в 15:24
Может и подтянется. Надо спросить у рожавших.
Нагайна• 17 марта в 15:34
Подтянется обязательно. Вопрос в том, насколько. Вон как выше написали, после беременности подтягивается, а там объем ого. Но у кого-то вощвращается в норму как и не было, а у кого-то остаются складки кожи. Генетика
неДоЖиру• 17 марта в 15:39
Он подтягивается. Но труд на спорт надо. Это когда резко худеешь и эффект резкого обвисания. Сколько времени потратили на растяжение живота столько и нужно на утяжку))))а может и больше. Тут смотря ещё и сама кожа какая эластичная или нет
автор Мій не такий • 17 марта в 16:25
Ответ дляНагайна
Спасибо 😘
Харчовий тріль• 17 марта в 19:59
Я похудел на 60кг за 2 года. Животик есть, ещё подмышки с дряблой кожей былли. Начал изучать чего необходимо организму для восстановления кожи, витами А в виде ретинола (в моих витаминах есть А, но не ретинол), ещё какие-то вещества, которые имеются в печени трески. Начал есть по 1/3 стандартной баночки в день и за пару месяцев подмышкам стало лучше, по животу трудно сказать.

П.с.: ник в тему)
автор Мій не такий • 17 марта в 20:09
Ответ дляХарчовий тріль

П.с.: ник в тему)
А как вы худели?
Харчовий тріль• 17 марта в 20:11
Ответ дляМій не такий
А как вы худели?
Дефицит калорий, без физ нагрузки, 24/7 дома за ПК, постоянные периодические срывы и переедания, уже считаю их нормой)

Сегодня съел пачку похвалы 300грамм, зефир 300грамм, капуста 500грамм, наелся шкурки от свежеприготовленных куриных голеней.. так и худею 😝
автор Мій не такий • 17 марта в 20:13
Ответ дляХарчовий тріль

Вы молодец!