В шоколаде• 27 февраля в 13:19
Питання тим,хто схудли і підтримує вагу,щоб не товстішати
Чи вам це важко дається? І як ви це робите,щоб було не так важко?
Кидстаффовна• 27 февраля в 13:22
В мене табу на харчове сміття.
Вуглеводи обережно.
В принципі цього достатньо.
Не поправляюсь
Але вагу тримаю 65 кг при 170 рост
Вуглеводи обережно.
В принципі цього достатньо.
Не поправляюсь
Але вагу тримаю 65 кг при 170 рост
очки_ннадо• 27 февраля в 13:22
Не тяжело. Пока на диете, привыкаешь есть меньше. Ну и отражение в зеркале очень стимулирует.
Кидстаффовна• 27 февраля в 13:25
Ответ дляочки_ннадо
Стимулює згадка про бьорпі хуйорпі
Як згадаєш аж бігом булку в сміття несеш
Копуша• 27 февраля в 13:26
Ні не важко. Головне розлюбити їжу і прийняти той факт, що їсти як до схуднення ви вже ніколи не будете.
МамОмужа• 27 февраля в 13:31
Підтримую калорійність і бжу на тому рівні, який необхідний для утримання ваги. Чарівної пігулки немає. Хочеш бути стрункою - треба старатися
ВыФсеВрете• 27 февраля в 13:33
Когда понимаешь калорийность еды, то уже не тяжело. Раньше разожралась даже не ев много по объему, просто много именно калорийного, еще и жарила почти всё, масла много уходило на готовку. Сейчас ем всё, но в нормальном соотношении и вес уже не растет.
Чудо в декрете• 27 февраля в 13:36
Мені підійшло інтуїтивне харчування. На ньому схудла і продовжую тримати вагу. Їм усе що хочеться, але обов´язково тільки тоді коли голодна. Маю за правило години 3-4 вдень побути голодною👌
Молода і нерозважлива• 27 февраля в 13:37
В отпуске расслабляюсь, потом опять прихожу в норму. Каждый раз убеждаюсь, что оно того не стоило. В итоге даже на отдыхе стараюсь не пихать в рот все под ряд.
Коханозадовільна• 27 февраля в 13:42
Їм все, головне правило-не обжиратися, і після 20:00 вже тільки чай без цукру, ряженка. Ходжу пішки всюди, ліфтом не користуюсь. Струнка фігура мотивує не зриватися.
Миллениалка• 27 февраля в 14:02
Для меня главное это наличие весов и ленты для измерения объёмов, могу начать есть больше, но каждый день всё проверяю, и если вижу прибавку хоть 1кг, то останавливаюсь)
В шоколаде
• 27 февраля в 14:14
Ответ дляКидстаффовна
Стимулює згадка про бьорпі хуйорпі
Я роблю бьорпі навіть коли булки не їм
В шоколаде
• 27 февраля в 14:15
Ответ дляКопуша
А якщо буду то знов наберу(((((
В шоколаде
• 27 февраля в 14:18
Ответ дляВыФсеВрете
Даже тот самый Брауни маленький злосчастный кусочек почти 500 калорий
В шоколаде
• 27 февраля в 14:18
Ответ дляЧудо в декрете
Я теж.
В шоколаде
• 27 февраля в 14:21
Ответ дляXвостокрутелка
ем через день все
Один день голодаете,один всё едите?
В шоколаде
• 27 февраля в 14:24
Ответ дляКоханозадовільна
О так,я теж сиараюсь пішки ходити,а краще бігти
В шоколаде
• 27 февраля в 14:27
Ответ дляАnnеt
это работает, но есть НО: сильно страдают волосы, витаминов не хватает, может быть упадок сил.
Значит на следующий день много фруктов,овощей,зелени и прочее
В шоколаде
• 27 февраля в 14:31
Ответ дляАnnеt
если долго питаться через день, то аппетит понижается и много есть уже просто нет желания.
Ну значит прекрасный способ.Но нужно чтобы волосы не выпадали и зубы не портились.