Хлопаю ресницами• 17 марта 2025
Чоловіку звонить колега і жаліється що загинув наречений, він втішає - це норм?
Доброго дня, дівчата, розсудіть будь ласка, така ситуація:
Вчора звонить чоловіку колега, йому 45, їй 25, і плачеться що загинув наречений, що їй робити , він її втішає каже куди там поїхати що робити що вони не розписані ще і таке інше…
Мені це не сподобалось (( я кажу а чого вона САМЕ тобі звонить з цим, це особисте питання, чого вона вирішила що може до тебе так звертатися?
Він раніше видаляв з нею повідомлення і звінки.. ще раніше працював з нею на іншій роботі, тоді той директор попросив його привести її на цю роботу де вони тепер працюють, він каже що раніше її критикував що вона пагано працювала, тепер вона вже навчилась і працює нормально і він типу відчуває як провину за те що її критикував, через це допомогав їй з якимись моментами.
А на мене сказав що я зла, і не розумію що в дитини горе, і їй більше немає кому може позвонити, от вона йому і звонить.
Я не знаю як мені йому пояснити що для мене це неприйнятно будувати за моєю спиною якусь дружбу з іншою, а він не розуміє мене, каже що він просто по людські підтримав і нічого поганого не робив, розрадьте будь ласка зі сторони, хто правий?
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
ну по вашій логіці колегам звонити буде, немає ж ближчих людей з ким пережити смерть чоловіка.
колеги то ж саме те що треба
Дякую за підтримку 🙏
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Автор, согласна с вами. Странно звонить коллеге-мужчине который старше ее вдвое и «плакаться». Может они любовники? Или она хочет чтоб ваш муж занял место того парня? Ну жалел-жалел и до загса дожалелся, не оставлять же ее одну…
Спасибо большое.. тоже так думаю 🤔
КротоТо• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
І що, це привід звонити ЧУЖОМУ чоловіку і жалітись? В неї немає подруг, батьків, при чому тут мій чоловік??
Дайте ей по морде курицей мороженной, ибо нечего
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, конечно это странно, потом начнет простить помогать то в том, то в сём, как мужчина он может и не нужен ей ( хотя не факт) , но пользоваться его добротой может.
Те что написали вам гадости, сами бы такое не терпели.
Спасибо большое ♥️
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2025
Ответ дляМне без сахара
Мені було 30, а моєму колезі 50. Переживала розлучення, потім зустрічі- побачення. Я, сприймала його поради, як батька(хоча ,в мене гарні були батьки). Він знав більше ньюансів мого особистого життя, ніж подруги. І, дійсно, я прислухалась до його висновків- порад. Так і ’одружили’ мене вдруге ,обрали кращого претендента...І, коли я була, вагітна ,мого колегу збила насмерть машина. Це, був для мене величезний шок, горе і сльози. І мій чоловік, ніколи б не придумав, що в мене ’щось було’ і тому, я за ним плачу. І дружина в нього, була чудова жінка, спілкувались з нею...Досі, згадую з сумом і вдячністю, мого колегу...
У меня есть такой же коллега. Я ему в дочери гожусь. Он и физику моему ребенку пояснял, и лучший тарифный план для меня выбирал, и советами по ремонту помогал, обедаем мы вместе в кафешке, я бурчу за его диету, интересуюсь проектами его взрослой дочери (она актриса), ругаемся за политику. Да чего только не было за 20 лет общения, какие только вопросы мы не обсуждали, фоточки шлем друг другу и всякие мемы, анекдоты. И ему на старте было 45, а мне 25. При этом мы оба счастливо состоим в браке.
НуКаНаКа• 17 марта 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
його дружина мабуть дуже ’щаслива’ такій вашій близькості
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляМerida
Он этого не сделает. Тем более, в данный момент это не просто общение, а момент горя. Поэтому вас он может послать или нагрубить. Скажет, ты что дура, у неё муж умер, хлопнет дверью и пойдёт туда. Вы сама себе хуже делаете
Жених.. так я ему вчера так и сказала, если она такая хорошая то и иди к ней
Секс-Бомба• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Он врач-хирург, она эндоскопист, раньше она работала медсестрой в частной клинике и директор попросил ее привести в ту больницу где сейчас они работают, точнее она уже не работает а уехала в другой город где должна была выйти замуж. Когда он ее привел то она стала ассистенткой но не говорил на нее что она плохо работает и потом якобы она научилась, стала работать лучше и он из-за этого типа переживает, что зря гнобил ее.
Так это же классика адюльтера, автор . Врачи чаще всего именно с медсестрами и гуляют. Так что не зря вы нервничаете, он не просто так ее за собой тягает ( про начальник попросил это явно сочинение )
Дрібка щастя• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну вот, сейчас уже не уезжает( ох, не отлипнет она от мужа кажется мне(
Советую пригласить ее домой, посочувствовать ей, спросить чем помочь, вообщем убить двух зайцев - показать мужу какая вы «душка и золотой человек» и ее в поле зрения держать, увидеть как муж с ней общается. Так будет поддерживать ее не муж, а ВАША семья
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Я поняла вашу задумку.. Спасибо! Сейчас она в другом городе точно, но не знаю, теперь может и вернется(
Дрібка щастя• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо большое.. тоже так думаю 🤔
Главное глупости не наделайте Вы, не закатывайте скандалы, думайте головой
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы истеричка . Вы сама себе делаете хуже. Удалял сообщения,потому что знал, что будет выносить монос мозга. Он от вас не скрывает ситуацию, инфу о ней, а вы все равно истеричие. Не понимая, что копаете могилу своей семье вы сейчас.
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Понятия не имею. Знаю только, что она очень умная женщина. А с дочкой мы знакомы, она иногда заходит в офис к отцу.
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Печально тогда для меня(
Забризкана водою• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Не умно так делать. Нужно втихую ныкать финансы на случай развода.
Дрібка щастя• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Зря, не нужно разбрасываться мужем)
Галя-краля• 17 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
у нас стала нормой маразматичная ревность?
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Зрозуміла… ніколи таким не займалась.. та може вже й треба
Ответ дляДрібка щастя
Я так же написала. Автор этого нн понимает
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляМerida
Я подумаю, пока что не здесь нет. Но я не знаю смогу ли такое выдержать ((
Секс-Бомба• 17 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Они из автора так вообще лоха сделают, будут гулять уже легально, прикрывая это всеобщей дружбой и автор ничего и сказать не сможет.
Чаще всего гуляют друг с другом именно друзья, кумовья и родственники
Мне без сахара• 17 марта 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Це, дійсно, круто!👍
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Та да, але ж хто думає про дружину коли можна молодій колезі допомогти з фізикою😞
Дрібка щастя• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Сможете конечно если дорог брак, вы же не первый год замужем) включайте умную женщину
НуКаНаКа• 17 марта 2025
Ответ дляМerida
Ви шо не бачите, шо автор в нестабільному емоційному стані, а ви від неї вимагаєте поведінки як від впевненої, врівноваженої жінки.
Мало того шо у автора і так тривожний тип психіки, так її чоловік ще і газлайтить тривалий час.
Ця ж ситуація з колегою не перший день і не перший місяць, мужик з нею хороводиться роками і не приховує від автора, бачить шо та ревнує і в пику їй продовжує. Понятно шо автор на нєрвах і на грані.
І тут з кущів ви така виходите зі своїми порадами -вся така красіва, стабільна і логічна.
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Дякую вам за підтримку, дуже дякую, ви добра людина. Ви мене зрозуміли
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Автор, Ваш муж состоятельный и перспективный мужчина, лакомый кусок? Или слесарь на предприятии? От этого и пляшите….Женщины очень коварны.
Чтото среднее, скажем так
Секс-Бомба• 17 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Все такие умные пока это лично их не касается.
Чего одни только их переписки стоят, так не переписываются просто коллеги
Оно само купилось• 17 марта 2025
Парадокс)
Когда у мужа другой женщины такое общение случается - советчицы называют жену мозоклюйкой. Когда у себя самой - бегут сюда спрашивать совета.
А когда узнают в такой ситуации о факте измены - то другой женщине пишут, что она сама виновата и не пресекла проблему на корню. А о себе пишут - я не понимаю как так случилось - у нас всегда были хорошие отношения душа в душу.
Правда только одна - каждой из нас бы такое общение не понравилось. А тем более учитывая то, что муж на стороне сотрудницы, а не на стороне жены. Но 20летние сиси всегда дурманят 40летних примерных семьянинов, так что автор, не слушайте ахинею, а начинайте решать проблему. Или просто наблюдайте, как разрушится ваш брак. А если у мужа еще и копейка водится - разрушение будет стремительным