Mira-a102• 26 марта в 20:23

Звонить ли мужчине? Так грустно, невыносимо грустно

Девочки, я из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3695961#a90...

Не знаю, может нужно позвонить ему, поговорить, неужели на этом молчании все и закончится? Вот так, все просто... Говорил, что хочет семью, жениться в ближайшем будущем, рассказывал, что со мной у него первые отношения, а до этого занимался карьерой. Я поверила, что он такой милый, умиляла его наивность, когда он просил приготовить что-то, продукты купить, инициативу в интиме проявлять
Onyx83• 26 марта в 20:25
Ваши темы все тухлые, даже если вы 100500 раз напишите из какой именно вы приплыли )
автор Mira-a102 • 26 марта в 20:25
Ответ дляOnyx83
Зачем вы так, я хочу услышать мнение других девочек
vinika• 26 марта в 20:27
Ответ дляMira-a102
Вы дура, какое тут мнение еще может быть. Удалите тел нахрен
автор Mira-a102 • 26 марта в 20:28
Ответ дляvinika
Как забыть все, что было между нами?
vinika• 26 марта в 20:28
Ответ дляMira-a102
Как забыть все, что было между нами?
Устройтесь домработницей лучше, за это деньги платят, а не ноги вытирают и трахают
Тетяна-9196• 26 марта в 20:35
Не читала ту тему і не хочу… скажу одне, якщо вже так вам погано, краще зробити і пошкодувати ніж не зробити взагалі
Подзвоніть, напишіть чи що ви там хочете
Якщо щось пішло не так, то розчаруйтеся вже остаточно в живіть собі далі ні про що не жалкуючи і не думаючи «а якби»
Тетяна-9196• 26 марта в 20:38
Таки прочитала тему… та вам край треба відновити ці стосунки/спілкування щоб вони вас виснажили і розчарували остаточно… от і все, а тоді ви вже не захочете більше і самі ) І я серйозно зараз, проходила , знаю
Тетяна-9196• 26 марта в 20:40
І лише потім, поступово…ви зміните відношення до самої себе і навіть такого питання стояти не буде
beril_он• 26 марта в 20:42
может он шел за цветами вам и его тцк все таки словило ?
Дашенька из Киева• 26 марта в 20:47
це останній члєн на планеті? На СЗ такого барахла за вечір десяток назбираєте
автор Mira-a102 • 26 марта в 20:53
Ответ дляberil_он
Я тоже переживаю, что может ТЦК его забрали... Может позвонить ему?
Елена_мама Кристинки• 26 марта в 21:00
Вам к психологу. Чтобы вы наконец поняли то о чем вам тут 100 раз уже писали.
Я тоже где-то как вы, люблю слушать эту лапшу про серьезные отношения и семью. Но при этом мозги не теряю, если человек настроен только брать, не давая, идет он лесом. А вы и готовите и продукты покупаете и секс. А он вам красивую картинку в мечтах. Знаете фразу, мужчине который дарит звезды пусть ветер делает минет.
Nerses• 26 марта в 21:16
Ответ дляMira-a102
Как забыть все, что было между нами?
Закупку продуктов, готовку и его слова о том что б вы проявляли инициативу в интиме ?
автор Mira-a102 • 26 марта в 21:20
Ответ дляNerses
Наше общение, близость, 2 года таких отношений
Елена_мама Кристинки• 26 марта в 21:31
Ответ дляMira-a102
А сколько надо было прислуживать чтобы заслужить честь быть семьей с ним? Это айтишник?
автор Mira-a102 • 26 марта в 21:33
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Да, он... я не знаю( Главное, даже не соизволил объявить о том, что это была наша последняя встреча(( Так грустно... Просто вот так взять, и прекратить приглашать, звонить, писать
Nerses• 26 марта в 21:46
Ответ дляMira-a102
Это не отношения и не близость.
Отношения это когда мужчина вкладывается в вас финансово , кормит, катает, оберегает, решает ваши проблемы. Заботится одним словом. То что описали вы - прислужничество члену.
Елена_мама Кристинки• 26 марта в 21:47
Ответ дляMira-a102
Ну почему у вас нет на него злости? Что он вами пользовался? Вы так привыкли что вас постоянно в жизни унижают и растаптывают? Вы тратили ресурсы- время, энергию, в замен получали- ничего. Вам это устраивало?
автор Mira-a102 • 26 марта в 21:58
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Это же отношения, а они требуют работы, я старалась, как могла... Может потому, что любила?
Елена_мама Кристинки• 26 марта в 22:07
Ответ дляMira-a102
Подождите, отношения всегда двусторонние. Какую именно работу делал он вам в ответ? Сюрпризы, подарки, рестораны, поездки? Что вы видели от него за 2 года?
автор Mira-a102 • 26 марта в 22:36
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Из-за ситуации в стране мы встречались только у него
Апель-синка• 27 марта в 18:03
Ответ дляMira-a102
Моё мнение - мужик ищет лохушек, вешает лапшу на уши про семью, и пользуется ими и в качестве бесплатной домработницы, и бесплатной давалки. Еще и ездить к нему за свой счёт. Надоедает ему или ей - меняет на следующую, потому что без лоха жизнь плоха.
Апель-синка• 27 марта в 18:04
Ответ дляMira-a102
Как забыть все, что было между нами?
Устройтесь домработницей, но за деньги. Почувствуете разницу
Апель-синка• 27 марта в 18:05
Ответ дляMira-a102
прямо в квартиру пришли, замаскировавшись под лохушку с СЗ?
автор Mira-a102 • 27 марта в 19:10
Ответ дляАпель-синка
Он же на улицу иногда выходит
Апель-синка• 27 марта в 21:53
Ответ дляMira-a102
Он же на улицу иногда выходит
Та ну, зачем выходить, ему секс с доставкой на дом возят и еду приносят и готовят.
автор Mira-a102 • 27 марта в 22:48
Ответ дляАпель-синка
Это раз в неделю, чаще он не приглашал
Апель-синка• 28 марта в 01:43
Ответ дляMira-a102
Это раз в неделю, чаще он не приглашал
Так вы у него как трусы-недельки, на каждый день новая.