Хлопаю ресницами• 17 марта в 15:56
Чоловіку звонить колега і жаліється що загинув наречений, він втішає - це норм?
Доброго дня, дівчата, розсудіть будь ласка, така ситуація:
Вчора звонить чоловіку колега, йому 45, їй 25, і плачеться що загинув наречений, що їй робити , він її втішає каже куди там поїхати що робити що вони не розписані ще і таке інше…
Мені це не сподобалось (( я кажу а чого вона САМЕ тобі звонить з цим, це особисте питання, чого вона вирішила що може до тебе так звертатися?
Він раніше видаляв з нею повідомлення і звінки.. ще раніше працював з нею на іншій роботі, тоді той директор попросив його привести її на цю роботу де вони тепер працюють, він каже що раніше її критикував що вона пагано працювала, тепер вона вже навчилась і працює нормально і він типу відчуває як провину за те що її критикував, через це допомогав їй з якимись моментами.
А на мене сказав що я зла, і не розумію що в дитини горе, і їй більше немає кому може позвонити, от вона йому і звонить.
Я не знаю як мені йому пояснити що для мене це неприйнятно будувати за моєю спиною якусь дружбу з іншою, а він не розуміє мене, каже що він просто по людські підтримав і нічого поганого не робив, розрадьте будь ласка зі сторони, хто правий?
Секс-Бомба• 17 марта в 16:44
Ответ дляОно само купилось
Парадокс)
Когда у мужа другой женщины такое общение случается - советчицы называют жену мозоклюйкой. Когда у себя самой - бегут сюда спрашивать совета.
А когда узнают в такой ситуации о факте измены - то другой женщине пишут, что она сама виновата и не пресекла проблему на корню. А о себе пишут - я не понимаю как так случилось - у нас всегда были хорошие отношения душа в душу.
Правда только одна - каждой из нас бы такое общение не понравилось. А тем более учитывая то, что муж на стороне сотрудницы, а не на стороне жены. Но 20летние сиси всегда дурманят 40летних примерных семьянинов, так что автор, не слушайте ахинею, а начинайте решать проблему. Или просто наблюдайте, как разрушится ваш брак. А если у мужа еще и копейка водится - разрушение будет стремительным
Мизогиния в чистом виде
Галя із Дарниці• 17 марта в 16:44
Ответ дляХлопаю ресницами
В чому ганьба? В кожного свої проблеми, я зі своїми особистими проблемами не звоню чужим чоловікам
До батареї привяжіть.
Щоб не дай боже не втік від вас
Оно само купилось• 17 марта в 16:45
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня есть такой же коллега. Я ему в дочери гожусь. Он и физику моему ребенку пояснял, и лучший тарифный план для меня выбирал, и советами по ремонту помогал, обедаем мы вместе в кафешке, я бурчу за его диету, интересуюсь проектами его взрослой дочери (она актриса), ругаемся за политику. Да чего только не было за 20 лет общения, какие только вопросы мы не обсуждали, фоточки шлем друг другу и всякие мемы, анекдоты. И ему на старте было 45, а мне 25. При этом мы оба счастливо состоим в браке.
Это говорит только о том, что ваш муж плохо выполняет свои ’мужние’ обязанности
Галя із Дарниці• 17 марта в 16:45
Ответ дляХлопаю ресницами
А не можна звонити іншим неодруженим приятелям. В мене є її телефон, як думаєте варто їй зателефонувати?
Таак
В неї ж мало горя
Ще ваші прокльони хай послухає.
В неї ж мало горя
Ще ваші прокльони хай послухає.
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 16:45
Ответ дляОно само купилось
Парадокс)
Спасибо вам… Как начинать решать будет правильно? Я не знаю что мне делать( я не мудрая женщина, не умею хитрить, все сразу выдаю что чувствую(
Ответ дляНуКаНаКа
Ви шо не бачите, шо автор в нестабільному емоційному стані, а ви від неї вимагаєте поведінки як від впевненої, врівноваженої жінки.
Мало того шо у автора і так тривожний тип психіки, так її чоловік ще і газлайтить тривалий час.
Ця ж ситуація з колегою не перший день і не перший місяць, мужик з нею хороводиться роками і не приховує від автора, бачить шо та ревнує і в пику їй продовжує. Понятно шо автор на нєрвах і на грані.
І тут з кущів ви така виходите зі своїми порадами -вся така красіва, стабільна і логічна.
Мой вариант может сохранить семью автору. А её вариант поведения - её разрушит. При том, что факта измен нет. А будет при разводе говорить что? Ты меня обижал, изменял? Он ещё раз скажет - дура. Развернётся и уйдёт. Только вопрос, кому хуже автор сделает?
Если б муж хотел гулять, в больнице для этого мест полно, он бы гулял. И ни одного сообщения автор бы не увидела, заметал бы следы
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 16:48
Ответ дляНуКаНаКа
одне діло помагати всім, а зовсім інше -одній молодій колезі
це таки різні речі
Ну він теж багатьом помагає, якщо бути чесними
Секс-Бомба• 17 марта в 16:48
Ответ дляХлопаю ресницами
Для начала сядьте и объясните ему ваши переживания - что вам не нравятся эти переписки и такое тесное общение, что вы не чувствуете от него достаточно внимания и это вас беспокоит и посмотрите на его реакцию
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 16:49
Ответ дляБронетапці
Бедный мужик, досталась же ему такая жена-истеричка. Это ж насколько вы его достали своей ревностью, что он вынужден вытирать журнал звонков, чтоб вас не крыло по-черному. И насколько вы истеричка, если он ходил проведать кого-то в больницу с коллегой-женщиной - и у вас уже крышу снесло. Капец, люди иногда настолько неадекватные, что мексиканские сериалы отдыхают...
В чем неадекватность? Та колега не могла сама сходить к примеру?
НуКаНаКа• 17 марта в 16:51
Ответ дляОно само купилось
Без колег вже тарифний план вибрати не можуть)
ах, я вся така безпомічна, не розбираюся тарифний план вибрати)))
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 16:51
Ответ дляСекс-Бомба
Я попросила его не общаться вообще с ней, он дал телефон говорит ну на хочешь блокируй, я везде ее заблокировала и удалила номер, он говорит что мне все равно на нее, и я ему важнее.
Оно само купилось• 17 марта в 16:51
Ответ дляХлопаю ресницами
Блефует
Оно само купилось• 17 марта в 16:52
Ответ дляНуКаНаКа
Да-да) кружите меня, кружите
Свой не кружит, пусть хоть чужой. и пофиг на чувства его жены. мне льстит - значит можно
Ответ дляСекс-Бомба
А он ответит - ты в себе? У неё умер муж. И автор продолжит : мне не нравятся переписки. Автор в данный момент не в очень выигрышной позиции
Секс-Бомба• 17 марта в 16:53
Ответ дляНуКаНаКа
Ага, самой бы вряд ли понравилось, чтоб муж каждый пук решал другой женщине.
Это уже наглость так пользоваться хорошим отношением человека
Лукава_Кiшка• 17 марта в 16:54
Ответ дляХлопаю ресницами
Нижче переписка яка зберіглась случайно
Ото дівчина так гидко пише? Про кого? Дивна переписка між колегами
Секс-Бомба• 17 марта в 16:54
Ответ дляОно само купилось
Да-да) кружите меня, кружите
А когда получают такое же в ответку - то причитают - за что
Оно само купилось• 17 марта в 16:55
Ответ дляМerida
Любимая женщина всегда в выигрышной позиции для мужчины, даже если весь остальной мир против нее. Ни дети мужиков не держат, ни долгие годы жизни, ни имущество - только желание.
Так что тут надо задуматься о ценности автора в глазах мужа. И о ценности молодой колеги.
Лукава_Кiшка• 17 марта в 16:55
Ответ дляХлопаю ресницами
Дякую за вашу думку без ображань.. можливо мені якось спробувати на це інакше подивитись, але мені це дуже боляче було(
Якби він був її коханцем, не дзвонила б йому жалітись, що її хлопець загинув. Але пильнуйте
Секс-Бомба• 17 марта в 16:55
Ответ дляХлопаю ресницами
Теперь наблюдайте за его поведением.
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 16:55
Ответ дляОно само купилось
Блефует
Ну может, я понимаю что на эмоциях я может неправильно поступила но теперь я вообще не знаю что делать
Ответ дляОно само купилось
Тогда автору нужно не тему создавать, а топать разводиться.
Секс-Бомба• 17 марта в 16:56
Ответ дляМerida
Какой муж ?
Жених и у нее есть подруги и родные. Каким местом тут муж автора ?
Оно само купилось• 17 марта в 16:56
Ответ дляСекс-Бомба
Так очевидно, что там или был секс, или есть, или мужик хочет, а она его динамит, чтобы не потерять решалу своих вопросов. Так-то два мужика лучше в хозяйстве, чем один
Оно само купилось• 17 марта в 16:56
Ответ дляМerida
Увы тенденции не очень
Секс-Бомба• 17 марта в 16:57
Ответ дляОно само купилось
100%
НуКаНаКа• 17 марта в 16:57
Ответ дляХлопаю ресницами
Нічого не дєлать. Шоб ви зараз не зробили все буде погано.
Лукава_Кiшка• 17 марта в 16:58
Ответ дляХлопаю ресницами
Он врач-хирург, она эндоскопист, раньше она работала медсестрой в частной клинике и директор попросил ее привести в ту больницу где сейчас они работают, точнее она уже не работает а уехала в другой город где должна была выйти замуж. Когда он ее привел то она стала ассистенткой но не говорил на нее что она плохо работает и потом якобы она научилась, стала работать лучше и он из-за этого типа переживает, что зря гнобил ее.
Врач? Не хочу огорчать, но блядуны 99%. Подруга работала, в шоке была, уволилась. Приставали даже к беременной.