Хлопаю ресницами• 17 марта 2025

Чоловіку звонить колега і жаліється що загинув наречений, він втішає - це норм?

Доброго дня, дівчата, розсудіть будь ласка, така ситуація:
Вчора звонить чоловіку колега, йому 45, їй 25, і плачеться що загинув наречений, що їй робити , він її втішає каже куди там поїхати що робити що вони не розписані ще і таке інше…
Мені це не сподобалось (( я кажу а чого вона САМЕ тобі звонить з цим, це особисте питання, чого вона вирішила що може до тебе так звертатися?
Він раніше видаляв з нею повідомлення і звінки.. ще раніше працював з нею на іншій роботі, тоді той директор попросив його привести її на цю роботу де вони тепер працюють, він каже що раніше її критикував що вона пагано працювала, тепер вона вже навчилась і працює нормально і він типу відчуває як провину за те що її критикував, через це допомогав їй з якимись моментами.
А на мене сказав що я зла, і не розумію що в дитини горе, і їй більше немає кому може позвонити, от вона йому і звонить.
Я не знаю як мені йому пояснити що для мене це неприйнятно будувати за моєю спиною якусь дружбу з іншою, а він не розуміє мене, каже що він просто по людські підтримав і нічого поганого не робив, розрадьте будь ласка зі сторони, хто правий?
Мerida• 17 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем вы советуете автору унижаться перед какой-то шмарой ? Она уже ее заблокировала на телефоне мужа, теперь достаточно под сидение жучок положить и всё станет ясно, общается ли дальше и какое это общение
Ну, в стараосте нет ничего про блокировки. Писала выходя из полученной вначале информации. Автор вообще головой не думает. Сначала делает, потом думает.и то не факт. Я нигде не писала, чтоб она блокировали её у мужа. И не знала, что автор такое учудит
Автору уже нужно уходить, если она собралась жучки ставить. Если сейчас ничего не найдёт, то будет искать другими способами. И когда жучок уже можно будет убирать? Никогда? А то вдруг? Автору нужно убедиться, что все плохо. Тогда она скажет - ну я ж говорила!!!
Ромашкинная• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Сочувствую вам, надеюсь что сейчас все хорошо у вас.
Не чему сочувствовать, это был студенческий брак и развелись по моей инициативе, когда мне всего 26 лет было, чему я очень рада
Мerida• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Скажу что не знаю, да она не звонит каждый день ему это точно. Звонила последний раз месяц назад
Боже, как вы гоните. Просто нет слов. Вы сами себя загоняете
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляМerida
Я не хочу уходить от него, я его люблю, но я хочу знать правду если меня обманывают
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляМerida
Почему ?
Ромашкинная• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо вы хоть не добили меня(
Но тут есть нюанс, не спали только потому как я не хотела. Как в известной пословице). Даже тот, у кого на свадьбе гуляли в один прекрасный день предложил интим.. Так что в дружбе такой всегда есть риск
Мerida• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Если жучок ничего не даст, вы ему сможете доверять? Сами, своими руками уберете тот жучок? Чтоб не подсоушивать. Ну, убедитесь, что он чист. Нет, такие люди жучки не убирают никогда. А продолжают слушать, читать телефон и тд. Даже убедившись, что там все ок
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
Слава богу, вы вовремя успели( а мне уже 44, двое детей… не знаю что и делать, тоже конечно наслышана о таких стереотипах.. но всё не хотелось верить((
Нагайна• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Він теж ходив її провідувати в лікарню(((
Автор, вы же понимаете, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает? И что ваш муж не просто коллега? Я не говорю, что между ними что-то было, но кто-то кого-то хочет трахнуть в этой паре. Будьте бдительны)
Мerida• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему ?
Потому что вся история- ваше большое предположение.
Ромашкинная• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Какая правда Вам нужна? Мужчинам всегда будут нравится молодые женщины. Это их природа. У вас семья, муж не обижает и говорит, что любит. Успокойтесь и займитесь собой. Не колупайте ему мозг. не соревнуйтесь с молодыми и тем. более не приглашайте деву эту к себе домой, как тут советовали, вам это шапито ни к чему. Сейчас рабочие ритуалы черной магии в открытом доступе. Ваша независимость, мудрость и женское достоинство- лучший фундамент в сохранении семьи.
Кусман Сиру• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Процитую коментар нижче: «Автор, согласна с вами. Странно звонить коллеге-мужчине который старше ее вдвое и «плакаться». Может они любовники? Или она хочет чтоб ваш муж занял место того парня? Ну жалел-жалел и до загса дожалелся, не оставлять же ее одну…» ось що дійсно странно
Послушайте, но должны ж быть между людьми нормальные человеческие отношения, не все ж друг с другом спят, это бред
КокошинЭль• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Попробуйте успокоиться и взять себя в руки. Вы сейчас наделаете глупостей. Вас тут еще и накручивают. Лучше холодный рассудок
Нагайна• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Він ще витирав звінки і от таке спілкування «від милої колеги» це теж було все витерто, як чоловік сказав то повідомлення було через те що вони були десь на конференції поза містом і вона з подругою хотіли їхати на таксі з моїм чоловіком і його колегою, та вони поїхали з іншими тож вона таке писала, і він їй ще звонив 4 рази щоб щось там чи виправдовуватись чи що😞
Автор, а вот что трет сообщения, это серьезный звонок(( не было бы что скрывать, не тер бы.
Ромашкинная• 17 марта 2025
Ответ дляДрібка щастя
Ну вот, сейчас уже не уезжает( ох, не отлипнет она от мужа кажется мне(
Советую пригласить ее домой, посочувствовать ей, спросить чем помочь, вообщем убить двух зайцев - показать мужу какая вы «душка и золотой человек» и ее в поле зрения держать, увидеть как муж с ней общается. Так будет поддерживать ее не муж, а ВАША семья
Ага, пригласить домой, а потом подклады искать...Знаем, проходили)). Говорю ж, девы подобные часто любят баловаться черной магией и подклады подкидывать в дом. Нечего ей шастать в доме автора и иметь прямой доступ к ее вещам
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляМerida
Я не ставлю пока, посмотрю что за приложения посоветовали мнн, если разберусь то установлю
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляНагайна
Согласна
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Это если бы вы ее не блокировали и она мужу вашему звонила на телефон.
А заблокировать ее везде у мужа и потом самой звонить - это уже бред просто
Не дозвонилась в итоге, тогда и не буду
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
Спасибо, у вас здравые мысли, но я так не могу вот как вы, я вижу сообщения например, или звонки вытертые и у меня сразу ревность я сразу начинаю скандал(((
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
Ви недарма переймаєтеся. Таке спілкування точно НЕ дружнє, тим більш з такою різницею у віці. Згадайте себе у 20-25 років. Я колись працювала в такому віці у банку та всі одружені чоловіки-колеги фліртували зі мною. Зам.директора, що в батьки мені годився- запрошував в подорожі Коли банк ліквідували, цей зам. директора особисто запрошував до себе на нову роботу та приїзджав до мене, щоб зустрітитися..Але я навіть не думала з ними товарищувати або спати. Завжди особисті кордони. Тому Ви праві, чоловіку вашому ПОДОБАЄТЬСЯ молода колега, а вона не проти пофліртуват (чи навіть щось більше). Не може бути, щоб тільки ваш чоловік був близький до неї, та нема з ким порадитися. Така моя думка.
Дякую! Так воно мабуть правда((( то може краще розлучитись? Я не хочу ходити з лапшою(( а йому за спиною інші подобаються? Так мені 44, але я працюю, доглянута, я не боюсь цього, хіба дітей шкода, молодшому тільки 10 років
Ромашкинная• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Только не скандал! Этим вы толкаете мужа к другим женщинам. Успокойтесь и цените себя, пусть лучше ваш муж беспокоится, чтоб вы не увлеклись другим)
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
Поняла спасибо за ваше мнение, я буду стараться себя сдерживать(
Цибулька зла• 17 марта 2025
Ответ дляМожу брикнути
боже, у нее смерть близкого человека....
о чем вы думаете?
Вот и я так думала, когда у моей знакомой умер муж от рака. Ее муж и мой вместе работали очень давно, были хорошими друзьями. Потом тот мужчина в 45 лет нашел себе 25 летнюю, она быстренько вышла за него замуж и родила ребенка. Мы общались семьями, я всегда нахваливала своего, что мол хороший он у меня, никаких подарков на меня не жалеет, шубы, брюлики, машина. А та себе на ус видать уже тогда это все мотала. Когда ее муж заболел раком, я первая была, что сказала надо помогать. Мы со своих денег несколько раз давали на химиотерапию плюс муж на работе сборы организовывал, к руководству ходил и т.д. А та женушка молодая последние деньги выносила на салоны красоты (это жаловался тот мужчина моему). В итоге того мужчины не стало. Я по доброте сердечной помогала чем могла, мол и звони и приходи, все что надо сделаем. Жалко ведь, она одна с ребенком, сама с какого-то села, помочь же мол некому. Ну она и повадилась мужу моему названивать, то машину помоги продать, то отвези туда-то, то еще что-то. А мне тетка моя говорила, что надо присечь это дело, а я - мол как ты можешь так говорить, она же только мужа похоронила. В итоге мой муж и она - любовники! И потом от нее столько гнилья выливалось в мой адрес, прямо черви изо рта лезли, что я и подумать не могла. На вид прямо сестра милосердия была. Это я к чему, автор, написала, чтобы вы моих ошибок не повторили. Гнать в три шеи, нечего мужикам жаловаться. На это есть подруги, мамы, родственники. А то пожалеет потом как мой в постеле.
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляМerida
Так я и не писала что у меня какието доказательства есть, только то что есть: этот разговор, скрины сообщения и вытертых звонков.
Можу брикнути• 17 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
жесть
а чем закончилось?
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Спасибо большое вам! Обнимаю Вас, прям больно за вас так стало( Вы по доброму поступили а она подлая, пусть вернется к ней вся ее подлость, а Вам желаю быть счастливой с хорошим человеком!
Ромашкинная• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем такого любимого ресурсного мужа, отца ваших детей кому-то дарить? Тем более, что он сказал, что вас любит не собирается уходить? Будьте мудрее и успокойтесь. Но с холодной головой подумайте как пресечь близкое общение с молодой общительной коллегой
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляКусман Сиру
Вот и мой муж также говорит, я по человечески к ней отношусь, а я злая и не понимаю что у дытыны горе
Мerida• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Но вы уже трясетесь, теряете сознание и получаете инфаркт
автор Хлопаю ресницами • 17 марта 2025
Ответ дляРомашкинная
Я не знаю как пресечь… ну я попросила не общаться больше и он сказал на телефон хочешь блокируй, то я и заблокировала. Проверю позже если не разблокировал