Хлопаю ресницами• 17 марта 2025
Чоловіку звонить колега і жаліється що загинув наречений, він втішає - це норм?
Доброго дня, дівчата, розсудіть будь ласка, така ситуація:
Вчора звонить чоловіку колега, йому 45, їй 25, і плачеться що загинув наречений, що їй робити , він її втішає каже куди там поїхати що робити що вони не розписані ще і таке інше…
Мені це не сподобалось (( я кажу а чого вона САМЕ тобі звонить з цим, це особисте питання, чого вона вирішила що може до тебе так звертатися?
Він раніше видаляв з нею повідомлення і звінки.. ще раніше працював з нею на іншій роботі, тоді той директор попросив його привести її на цю роботу де вони тепер працюють, він каже що раніше її критикував що вона пагано працювала, тепер вона вже навчилась і працює нормально і він типу відчуває як провину за те що її критикував, через це допомогав їй з якимись моментами.
А на мене сказав що я зла, і не розумію що в дитини горе, і їй більше немає кому може позвонити, от вона йому і звонить.
Я не знаю як мені йому пояснити що для мене це неприйнятно будувати за моєю спиною якусь дружбу з іншою, а він не розуміє мене, каже що він просто по людські підтримав і нічого поганого не робив, розрадьте будь ласка зі сторони, хто правий?
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляМerida
Но вы уже трясетесь, теряете сознание и получаете инфаркт
Так если я переживаю, что мне делать? Да, у меня тревожный тип привязанности я знаю это, отец из семьи ушел когда мне было 5 лет, поэтому мне все эти общения и не нравятся
Ромашкинная• 17 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Вот и я так думала, когда у моей знакомой умер муж от рака. Ее муж и мой вместе работали очень давно, были хорошими друзьями. Потом тот мужчина в 45 лет нашел себе 25 летнюю, она быстренько вышла за него замуж и родила ребенка. Мы общались семьями, я всегда нахваливала своего, что мол хороший он у меня, никаких подарков на меня не жалеет, шубы, брюлики, машина. А та себе на ус видать уже тогда это все мотала. Когда ее муж заболел раком, я первая была, что сказала надо помогать. Мы со своих денег несколько раз давали на химиотерапию плюс муж на работе сборы организовывал, к руководству ходил и т.д. А та женушка молодая последние деньги выносила на салоны красоты (это жаловался тот мужчина моему). В итоге того мужчины не стало. Я по доброте сердечной помогала чем могла, мол и звони и приходи, все что надо сделаем. Жалко ведь, она одна с ребенком, сама с какого-то села, помочь же мол некому. Ну она и повадилась мужу моему названивать, то машину помоги продать, то отвези туда-то, то еще что-то. А мне тетка моя говорила, что надо присечь это дело, а я - мол как ты можешь так говорить, она же только мужа похоронила. В итоге мой муж и она - любовники! И потом от нее столько гнилья выливалось в мой адрес, прямо черви изо рта лезли, что я и подумать не могла. На вид прямо сестра милосердия была. Это я к чему, автор, написала, чтобы вы моих ошибок не повторили. Гнать в три шеи, нечего мужикам жаловаться. На это есть подруги, мамы, родственники. А то пожалеет потом как мой в постеле.
Вы правы...дружила я как-то с одним коллегой, помогал мне часто. Прям сблизились по-дружески. Болтали с ним часами по телефону ( в это время он на балкон уходил подальше от жены) Дружили, дружили, помогал, помогал, а потом как оказалось с его слов ’я тебя сразу приметил, когда ты к нам в отдел пришла’...Ну вот и кончилась наша дружба)...
Цибулька зла• 17 марта 2025
Ответ дляМожу брикнути
жесть
а чем закончилось?
Закончилось, что расстались. Не жили вместе какое-то время. Вещи ему собрала и он уехал, у меня на тот момент дочери младшей 3 года было, а старшей 9. Но он ходил ко мне постоянно, прощение вымаливал. Мол все, что хочешь делай только прости. Пошли мы с ним в церковь к батюшке за советом, так он в этой церкви на колени упал, мол прости и всё. Батюшка, конечно, начал по библейски рассуждать. Что Господь всем прощает и т.д. А я не могла простить. 10 лет жизни коту под хвост, причем были ссоры конечно, но жили мы очень хорошо. Говорю , можешь к детям приходить, а я не могу просто и всё принять это. Хотя видно было, что он искренне раскаивался. Потом в моем городе война началась в 2014, он вывез нас, и у нас уже не было возможности жить отдельно, как в своем городе. Так и жили сначала, как соседи. Ну я его все равно любила наверное. Одна моя часть сердца его прямо ненавидела, а вторая - еще любила. Так и началось у нас все заново. Прошло уже столько лет, мы вместе. Если бы не война тогда, расстались бы мы с ним наверное. А так, до сих пор вместе. Когда вспоминаю это всё , болит еще конечно у меня . Ранка зажила, но рубец остался. Вот такая моя история. А та все успокоится первое время не могла, думала видать, что я его выгоню и он к ней побежит. А он так и не прибежал.
ГейТуда• 17 марта 2025
Она реально ему в дочки годится, кроме того у нее горе. Есть у нас на работе у некоторых приятельские отношения на работе, нет там ничего и вполне могут позвонить друг другу в трудную минуту. Я пару недель назад в субботу коллеге звонила, телефон диспетчера РЭС узнать, знаю что у него точно есть, те которые в интернете не отвечали, иначе без света все выходные сидели бы. При чем мы с этим коллегой близко не общаемся, просто пересекаемся по работе. Надеюсь его жена не как вы, автор, в любовницы меня не записала.
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Вы очень сильная! Понимаю что больно, но пусть время вылечит.. желаю вам только хорошего всего♥️
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Я не записывала в любовницы, я говорю что такое близкое общение мне не нравится, это может вылиться в что-то плохое, почитайте выше как раз точно такой пример писала девушка, и в итоге закончилось изменой
ГейТуда• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Может вылиться, может не вылиться, захочет, изменит, вы и знать не будете и не факт, что с этой девчонкой.
Цибулька зла• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо Вам большое! Иногда мне кажется, что я слабая, что не смогла закончить тогда это всё. Испугалась, что сама не вывезу это все в чужом городе. Но прошло уже столько лет, столько заботы и любви я получила от этого человека, что девочки мои выросли с любящим отцом (как к отцу к нему вообще предъявить нечего, он идеальный), что я убедилась в правильности поговорки: «Мы предполагаем, а Господь располагает». Но, надеюсь, Вы мой совет услышали - гнать в три шеи, как бы жестоко это сейчас не звучало!
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Да, я вас очень хорошо услышала. Благодарю, что поделились ♥️ это очень важно для меня.
Файна цьоця• 17 марта 2025
Ответ дляМожу брикнути
зачем ей ваш дед
Мой 40 летний после 18 лет брака,переключился на 24 летнюю,любовь у них,чувства.
А дети,жена,то такое,переплачут,переживут
Главное ж чувствует себя теперь богом🙈
Так что вполне возможно 25 и 45 лет
В 25 лет хотят красивой и обеспеченной жизни,а в 45 лет как правило мужчины состоявшие и все это им дают.
Они ж не думает что через 10-15 лет 25 летняя даст пинка под зад, а он скорее всего будет дед никому ненужный.
Главное ж чувствует себя теперь богом🙈
Так что вполне возможно 25 и 45 лет
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляГейТуда
И что вы предлагаете делать, просто сидеть и ничего даже ему не сказать, что мне это не нравится? У меня есть свои границы и я их буду озвучивать
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляФайна цьоця
Главное ж чувствует себя теперь богом🙈
Так что вполне возможно 25 и 45 лет
Главное ж чувствует себя теперь богом🙈
Так что вполне возможно 25 и 45 лет
Жесть, вот мудак( какое вы приняли решение? В любом случае очень понимаю вас и сожалею что через это вы прошли! Обнимаю вас!
ГейТуда• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Делайте что хотите, жизнь ваша, муж ваш.
Клептоманка• 17 марта 2025
Мой постоянно всем помогает и общается так приторно-приветливо даже с малознакомыми, начинаешь с ним говорить на эту тему - он проблемы не видит, просто общительный, просто вежливость, просто общение.
Что касательно работы, то может быть по-разному, у меня очень маленький коллектив и общаемся друг с другом плотно, поэтому и жизненные ситуации тоже обсуждаются. Но никогда никаких намеков ни от кого не было. Был коллега-мужчина старше меня на 20+ лет, мог и до дома подвезти, и из житейского что-то посоветовать, и подарочки какие-то на праздники делать (причем именно запоминал, что я там когда-то говорила, что нравится), но ни одного подката за всё время, просто как батя что ли был) жена его мне передавала соленья, так что в курсе нашего общения тоже была, насколько я знаю не возмущалась и не придавала значения. А вот к коллеге из другого отдела постоянно подкатывал один мужик, да так недвусмысленно.. и посылала она его в открытую, но он всё равно за ней таскался слюни пускал.
Так что может быть всё что угодно, просто звонки и переписки это ещё не доказательство чего-то большего
Шукаю трусики• 17 марта 2025
Я би теж не раділа такій’ подружці’ чоловіка..У неї є родина, друзі. У кожного своя біда і свій шлях
Я ніколи не прошу допомоги у сторонніх, тим більше у жонатих чоловіків. Розумію, що дружині це не сподобається.
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляКлептоманка
Хорошо, а как понять доказательство или нет, и вы же понимаете что тот мужчина не просто так подугадывал подарочки для вас, а вы ему нравились, и то что он не капал слюной и не переходил черту то только его воспитание возможно и его решение было не делать этого.
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю трусики
Дякую, ви так само як я мислите. ♥️ дякую вам!
Карамбулкул• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А не можна звонити іншим неодруженим приятелям. В мене є її телефон, як думаєте варто їй зателефонувати?
Звичайно. Але на місці вашого чоловіка -наступного дня подала б на розлучення.
КапитанльнаЯ• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
В чому ганьба? В кожного свої проблеми, я зі своїми особистими проблемами не звоню чужим чоловікам
Це не проблеми,а горе
Ответ дляХлопаю ресницами
При этом, вместо проработки такого состояния у психолога, вы маньячите. Для вас нормально мониторить чужой телефон. Абсолютно проблемы нет. Нет проблемы в том, что вы живёте с человеком, которому не доверяете вообще. Он даже телефон личный иметь не может. Потому что У ВАС привязанности. Не он скотина, бабник, изменщик, в потому что ВЫ ТРЕВОЖНАЯ. Так , а он в чем виноват тогда? Вы сделали скандал, своей рукой вам позволили сделать в ЧУЖОМ телефоне, все что хотели, услышали, что любят вас. Но вам мало. Вас подмывает,нужны страсти, скандалы, слезы и сопли, потому что у вас тревожный тип привязанности, и вы в 40 лет не удосужились это проработать. Так дайте мужу тему эту почитать. У него от вас нечего скрывать, так и вы не скрывайте. Пусть знает, что живёт на пороховой бочке. Что виноват уже в том,что дышит.
КапитанльнаЯ• 17 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Я попросила щоб він взагалі перестав з нею спілкуватись
Як її звуть?
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Як її звуть?
А чому ви питаєте? Когось впізнали?
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Ну ви не на його місці, тож він особисто не збирається це робити
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Яке місто ?
Та яке це має значення?
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляМerida
У него нечего скрывать? Только это он сообщения удалял а не я
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Це не проблеми,а горе
Це якось стосується роботи? При чому тут мій чоловік?
Ужгород• 17 марта 2025
Ответ дляЧемна панночка
Люди в момент горя могут странно себя вести. Моя кума звонила моему мужу, хотя они не особо и общались между собой, но вот она решила, что он захочет быть на похоронах. Мне даже не позвонила. Я была в недоумении.
Может Вы чего-то не знаете?
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляУжгород
Может Вы чего-то не знаете?
Та да, задумайтесь
Хлопаю ресницами
• 17 марта 2025
Ответ дляМerida
Да, но я нигде не писала, чтоб.вы блокировали её у мужа.
Так это я вчера еще заблокировала