Хлопаю ресницами• 17 марта в 15:56
Чоловіку звонить колега і жаліється що загинув наречений, він втішає - це норм?
Доброго дня, дівчата, розсудіть будь ласка, така ситуація:
Вчора звонить чоловіку колега, йому 45, їй 25, і плачеться що загинув наречений, що їй робити , він її втішає каже куди там поїхати що робити що вони не розписані ще і таке інше…
Мені це не сподобалось (( я кажу а чого вона САМЕ тобі звонить з цим, це особисте питання, чого вона вирішила що може до тебе так звертатися?
Він раніше видаляв з нею повідомлення і звінки.. ще раніше працював з нею на іншій роботі, тоді той директор попросив його привести її на цю роботу де вони тепер працюють, він каже що раніше її критикував що вона пагано працювала, тепер вона вже навчилась і працює нормально і він типу відчуває як провину за те що її критикував, через це допомогав їй з якимись моментами.
А на мене сказав що я зла, і не розумію що в дитини горе, і їй більше немає кому може позвонити, от вона йому і звонить.
Я не знаю як мені йому пояснити що для мене це неприйнятно будувати за моєю спиною якусь дружбу з іншою, а він не розуміє мене, каже що він просто по людські підтримав і нічого поганого не робив, розрадьте будь ласка зі сторони, хто правий?
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:28
Ответ дляМerida
Потому что не удалил бы - плохо, удалил - тоже плохо. Не первый год живёт с вами.
Тут соглашусь, есть такое 🤷♀️
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:29
Ответ дляМerida
В старпосте вы об этом писали?
Нет, это я в теме уже написала
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:32
Ответ дляТумба-юмба
Та вона йому як батьку дзвонить. Просто в 25 років 45-річні здаються дорослими і досвідченими. Шукає якихось порад дівчина. Думаєте, що вона втратила нареченого і вже думає, як вашого діда заарканити? Заспокойтеся
Хай знайде іншого «батька». Цей зайнятий
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:34
Ответ дляКапитанльнаЯ
Яке місто ?
Біла Церква а чого ви питаєте?
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:38
Ответ дляіронічна антитеза
Я бы тоже послушала плюс куда он ездит и что по чем там. Может еще установить программу чтоб посмотреть куда ездит. Автор, наблюдайте.
Дякую 🙏
Цикавенная• 17 марта в 22:39
Автор, не хочу вас расстраивать, но у них давно секс. Врачи медсестры - это классика и судя по всему она благодаря мужу вашему делает карьеру. Тихо прячьте все, что можете
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:40
Ответ дляМerida
При этом, вместо проработки такого состояния у психолога, вы маньячите. Для вас нормально мониторить чужой телефон. Абсолютно проблемы нет. Нет проблемы в том, что вы живёте с человеком, которому не доверяете вообще. Он даже телефон личный иметь не может. Потому что У ВАС привязанности. Не он скотина, бабник, изменщик, в потому что ВЫ ТРЕВОЖНАЯ. Так , а он в чем виноват тогда? Вы сделали скандал, своей рукой вам позволили сделать в ЧУЖОМ телефоне, все что хотели, услышали, что любят вас. Но вам мало. Вас подмывает,нужны страсти, скандалы, слезы и сопли, потому что у вас тревожный тип привязанности, и вы в 40 лет не удосужились это проработать. Так дайте мужу тему эту почитать. У него от вас нечего скрывать, так и вы не скрывайте. Пусть знает, что живёт на пороховой бочке. Что виноват уже в том,что дышит.
И я прорабатывала у психолога но после таких звонков любой человек будет переживать
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:42
Ответ дляЦикавенная
Почему вы так думаете? Выше вон пишут что я истеричка и всё накрутила себе…
Цикавенная• 17 марта в 22:45
Ответ дляХлопаю ресницами
Работаю в больнице(( все спят со всеми... у меня тоже муж хирург и тоже был роман на работе. Только она старше меня. В итоге остался со мной, но я конечно же не забыла. Бл...ва очень много среди врачей - среда такая, ночные дежурства...
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:46
Ответ дляЦикавенная
Печально, сочувствую вам очень.( Как вы справились? Сейчас как отношения?
Карамбулкул• 17 марта в 22:46
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну ви не на його місці, тож він особисто не збирається це робити
Ще пару днів вашої маніакальної істреріі і збереться
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:48
Ответ дляКарамбулкул
Навряд чи, ось вже писав сьогодні
Цикавенная• 17 марта в 22:48
Ответ дляХлопаю ресницами
Отношения нормальные- я заставила его дом переписать на меня, когда узнала. Сейчас работаем вместе и у меня куча ´подруг´ на работе - поэтому он под присмотром. Но доверия нет больше конечно же
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:49
Ответ дляЦикавенная
Поняла, вы умничка, все правильно сделали! Какая никакая у вас уже защита есть если что
Цикавенная• 17 марта в 22:55
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо, и вы не ругайтесь, а думайте как обезопасить себя в случае, если дамочка попробует отбить его. Моя сучка мне позвонила и сказала что беременна
наврала конечно же, но я неделю отходила от шока... я с ней проговорила часа 3 и удивительно очень спокойно. Она там все спрашивала как я могу так спокойно реагировать
идиотка. Я потом уехала на неделю в гостиницу и отключила телефон. Потом набрала его как успокоилась и сказала что хочу дом, а он потом пусть выбирает она или я. Ну как то так.
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 22:56
Ответ дляЦикавенная
Вы мой кумир, честно! Спасибо что поделились 🙏!! Пусть будет всё отлично у вас!!♥️🌷
Нічний дожор• 17 марта в 23:04
Ответ дляКошкинДом
Це для вас він чоловік.
А для неї колега, приятель
Приятель? Коли мені було 25, я до 45 річних по імені по- батькові зверталася
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 23:13
Ответ дляКошкинДом
Це для вас він чоловік.
А для неї колега, приятель
Ваш чоловік теж такий приятель?
Реанимация• 17 марта в 23:18
Ответ дляКому там слова не давали
Ви не права.
І це у вас якісь комплекси, що в кожній дівчині бачите суперницю.
Чесно, в молодості я плакалася одруженому колезі, коли мене хлопець кинув. І загалом з одруженими колегами чоловіками спілкувалася, без жодного підтексту, і в думках не було спокусити чи відбити. І загалом я не кокетка і нудна формалістка, тобто я справді б не хотіла нікого зваблювати. Але могла б подзвонити і, наприклад, попросити перевстановити віндовс.
І двоє одружених колег мене навіть в лікарні провідували, просто так, по дружньому. Без жодного підтексту і ще в присутності моєї мами.
Більше того, моя колега так дружила з одруженим колегою, що коли вийшла заміж і народила, то взяла його кумом, дитину її хрестив. Так і продовжують дружити сім´ями.
І ще - багато колег на роботі справді розповідають про дружину і дітей, це дуже мило.
Та все нормальные люди на работе по человечески общаются, дружат, помогают друг другу. Хотя был у меня один коллега на работе, тоже вроде нормальный, но когда он мне рассказывал про их отношения с женой, то я ему говорила (на полном серьёзе), что будь я его женой - я б его сковородкой по башке прибила, причем не один раз. ))) Хотя при этом он часто бегал у меня 100 баксов до зарплаты стрельнуть.
Ответ дляХлопаю ресницами
Звонки о помощи, что умер её жених? Те она звонит своему любовнику, чтоб сообщить, что у неё жених умер? Так в вашей голове? Или позвонила, чтоб выдохнул, наконец умер. Теперь свет зелёный?
Ответ дляХлопаю ресницами
Навряд чи, ось вже писав сьогодні
Так чего вам мало? Любят, хотят, ничего не скрывают, дают играть с его личным пространством( телеыоном) , а вам все не так. Он если во сне стонать будет, вы потом будете шифровать, что он сексом с ней во все занимался?
Вы раздуваете что-то, что не сможете потом потушить. Если сейчас не отпустите. Но вы не отпустите. Вы продолжите следить, читать телефон, ставить программы, жучки и тд.
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 23:36
Ответ дляМerida
Ну а как не читать телефон? Как тогда узнать про измену?
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 23:37
Ответ дляМerida
Если даже в этой теме сколько людей писали про врачей что они все такие изменщики, мне надо проверять.
Ответ дляХлопаю ресницами
Так вы с таким типом психики, где за каждый чих вынесете мозг. Вы не разделяете , где адекватное общение, а где нет. У вас просто факт- он смеётся дышать и кем-то говорить кроме меня. Это уже шиза. Вы себя так до давления доведете. При этом изменения ситуации не добьётесь.
У вас муж - хирург, значит и остаться в больнице может, и долго стоять, оперировать. А потом сестрички ему бутеры с горячим чаем носят, потому что он писец как устал. И спать могут абы где, где есть. Почему вы прожили пол жизни с человеком, а доверять ему не научились? Зачем тогда мучаться? Зачем живёте с ним? При этом, факта измены у вас нет. Но вы упорно хотите найти. Вы задумались, что вы сделаете, если вдруг найдёте? Вы уверены, что вы уйдёте, или сможете делать ультиматумы, как выше девушки писали? Я в этом очень сомневаюсь. Кроме истерики и соплей, ничего.
Ответ дляХлопаю ресницами
Тогда вам надо бежать, роняя тапки от врача-изменщика. Ни эта, так другая,, а может он каждой медсестричке в обед присовывает, уже последние 20 лет.
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 23:45
Ответ дляМerida
Уверена, только мне надо точно знать а не только вытертые видеть сообщения 🙌 довожу себя, ну как-то не получается иначе, я очень бы хотела реагировать по другому но оно само начинается(
Хлопаю ресницами
• 17 марта в 23:47
Ответ дляМerida
Все может быть, потому я и проверяю телефон, если так то точно будут какие-то свидетельства тому рано или поздно
Чемна панночка• 17 марта в 23:53
Ответ дляУжгород
Может Вы чего-то не знаете?
Тогда я то- же так подумала, но нет.