Цвірінь• 17 марта в 16:47

СРК препараты

Какой препарат бад ад пробитики вам помогли при срк ? Запорный вариант
ТебеОноНадось• 17 марта в 17:34
Ответ дляЦвірінь
Ну это так же как и гастроэнтерологи , у меня их было где то 13
У нас сейчас другая проблема.Препарат,который подходит моей,компания перепродал и с 2022 года ещё раз перепродали и они активируют,что-то там намудрили с веществом или формулой.Худо бедно подходит польский,но есть нюансы.Я уже нарыла контакты и заказывала напрямую из Швейцарии и Германии,но они действуют по-другому.Вот сейчас ищу по миру ещё,чтобы действовал так,как оригинальный.Глухо,денег потратила больше 1000$.В общем,даже не поверила бы,что так бывает.
КарамбОлька• 17 марта в 17:45
Ответ дляЦвірінь
Вроде как но колоноскопия еще будет для точности
Автор, це не страшна процедура, якщо під мед сном
І препарат пити не так страшно, як здається.
Робила нещодавно.

Боялась, відкладала, зараз думаю чому?
КарамбОлька• 17 марта в 17:46
Ответ дляШанельКуКу
По моему наблюдению помогает когда человек готов работать над своей проблемой и не помогает когда человек за неё держится.
Знаю двух людей, одна женщина несмотря на свою проблему работала, всем занимались, активная жизнь, друзья итд, вот ей лечение помогло, а вторая объявила себя тяжелобольной, засела дома, такая великомученица, мол никто не понимает, что у неё метеоризм, спазмы, жизнь кончена, вот ей не помогло.
Иногда это не просто метеоризм.
Мне год ходить и сидеть больно и боли как при цистите. Оказалась проблема в кишечнике.
автор Цвірінь • 17 марта в 18:01
Ответ дляКарамбОлька
Робила нещодавно.

Боялась, відкладала, зараз думаю чому?
Какой препарат
КарамбОлька• 17 марта в 18:05
Ответ дляЦвірінь
Какой препарат
Я Изиклин пила.
Мне посоветовал врач записаться на после обеда и пить в два приема вечером и утром.

Кстати боялась, что из туалета не выйду, но все ок. Начала пить в 18:00, в 19 начала ходить где-то раз в 20-30 мин. В 22 последний раз. Утром меньше по времени бо нечем особо.

Берите сразу воду с лимоном - здесь девочки советовали. Помогает вкус Изиклина перебить. Он как от кашля сироп противный, приторно-горьковатый. Глоток того, два воды с лимоном.
Файна пані• 17 марта в 18:24
Автор, тримспу пили? Мне хорошо снимает воспаление. Еще нольпаза помогает. А запор-скорее всего у Вас тоже долихосигма и ленивый кишечник-близнецы-братья. Пробуйте форлакс.
Бочка порохУ• 17 марта в 18:41
Ответ дляЦвірінь
Мне еще припиписывали еглонил , но побочки у него не очень , не пила
Так эглонил прокинетик, почему не пили? Смысл тогда по врачам ходить
Файна пані• 17 марта в 18:42
Ответ дляНа циголках
трифалла -попробуйте
еще от thorne пробиотики разные
Если в трифале одна из трав слабительная-Автор, не пробуйте. Наш кишечник быстро привыкает к таким травам. Вот например, после долгого употребления сенны ничего уже не возьмет, да и онко может быть.
Бочка порохУ• 17 марта в 18:43
Ответ дляФайна пані
Тримспа спазмолитик, срк это не воспаление
Файна пані• 17 марта в 18:43
Ответ дляБочка порохУ
В смысле???
автор Цвірінь • 17 марта в 18:45
Ответ дляБочка порохУ
Еглонил это для психики почитайте от него потом з гормонами еще проблемы
Бочка порохУ• 17 марта в 18:57
Ответ дляЦвірінь
Ну так срк это психосоматика. Эглонил нормальный препарат. У любого лекарства есть побочные, зависит от дозировки, продолжительности приема и тд. За пару недель вам эглонил с пролактином ничего бы не сделал, а может и вылечились бы