неДодекаэдр• 17 марта в 16:57
Oniks хтось купував прикраси?
І чи сподобалось вам?
Ліплю вареники• 17 марта в 17:00
купила кольцо из белого золота, пожелтело практически сразу. не рекомендую.
Майор Медуза• 17 марта в 17:02
Є дві пари сережок та два колье з білого золота. Класні!
Гарна якість
Фляшунька• 17 марта в 17:06
Купувала срібний ланцюжок, дуже низька якість, далі вже там нічого не купувала.
неДодекаэдр
• 17 марта в 17:07
Ответ дляЛіплю вареники
Пожелтело?
Коржик• 17 марта в 17:07
Купувала дві прикраси із білого золота, все чудово, дуже подобається їх дизайн
МадамОхмури• 17 марта в 17:07
Ответ дляЛіплю вареники
Так это родий слез. «Белое» золото только условно белое
неДодекаэдр
• 17 марта в 17:08
Ответ дляМадамОхмури
Это восстанавливается?
МадамОхмури• 17 марта в 17:09
Качество лучше, чем укрзолото или столичная ювелирная. Цене соответствует.
Ліплю вареники• 17 марта в 17:09
Ответ дляМадамОхмури
подозреваю, что он не должен в первый же месяц слазить. ну и в таком состоянии оно уже год, совсем бледно-желтое, сильнее не пожелтело. но рядом другое кольцо, оно белое и не желтеет, не оникс.
Ліплю вареники• 17 марта в 17:09
Ответ длянеДодекаэдр
Это восстанавливается?
у ювелира делают восстановление покрытия
МадамОхмури• 17 марта в 17:10
Ответ длянеДодекаэдр
Это восстанавливается?
Да, практически любой ювелир родирует. Если аллергия на белое, то родируют красное/желтое золото
Ліплю вареники• 17 марта в 17:10
в тему зашел представитель фирмы, и всем недовольным фейспалмы налепил?) правду не скроешь за смайликами)
МадамОхмури• 17 марта в 17:11
Ответ дляЛіплю вареники
Подозреваю, что дороже чем оникс))
Ліплю вареники• 17 марта в 17:13
Ответ дляМадамОхмури
Подозреваю, что дороже чем оникс))
не знаю, я в ломбарде покупала то, которое белое))
МадамОхмури• 17 марта в 17:15
Ответ дляЛіплю вареники
Ms. При теле• 17 марта в 17:35
Вони з Хмельницького. Багато-багато років уже купую всю ювелірку тут, знаю особисто декого з власників і багатьох працівників, проходила навіть стажування, коли думала змінити сферу діяльності . Достойно уваги, все добре у них, довіряю на всі 100%, рекомендую точно.