палка-копалка• 17 марта в 20:03
У вас бывает когда хочется спрятаться от внешнего мира в свой маленький и уютны?
Милота• 17 марта в 20:05
Ответ дляSo_so
Конечно. У всех бывает. Мужчины, например, для этого используют туалет.
Не знаю, у нормальных мужчин это обычно гараж
Неробименінерви• 17 марта в 20:06
Ответ дляМилота
Или рыбалка
Ждун с Нибиру• 17 марта в 20:07
Ответ дляМилота
гараж не у всіх є, а от туалет у всіх🤣
Редисочка• 17 марта в 20:10
Конечно, для меня работа в коллективе - почти стресс, люблю быть в одиночестве
Латексне альтер ЕГО• 17 марта в 20:12
Ответ дляРедисочка
Где вы работаете?
Мочалкин блюз• 17 марта в 20:16
Півтора року тому купили будиночок поряд з квартирою (10 хвилин повільним кроком з кавою).. І чим далі, тим менше хочу повертатися у квартиру(. Будиночок то суто моє місце. Домовились при купівлі, що роблю там що хочу і ніхто не заважає. От і тішусь хаткою для Барбі 50+...
Отжигающая• 17 марта в 20:17
Ответ дляА я нівроку
Я так и живу. Изредка высовываясь
А как заробатываете деньги?
А я нівроку• 17 марта в 20:17
Ответ дляОтжигающая
А как заробатываете деньги?
Удаленно) и не я, а муж. Он тоже не любит мирскую суету
Редисочка• 17 марта в 20:18
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Где вы работаете?
Я работала в разных сферах - и офис, и магазины, разницы нет в ощущениях. Бывает коллектив хороший, тогда стресс меньше, но все равно, после рабочего дня желание быстрее попасть домой, часто перевариваю диалоги с кем-то, анализирую )) тревожный тип у меня )))
Когда сама, то восстанавливаю энергию
Море Щастя• 17 марта в 20:50
Я в нем постоянно живу и иногда у меня появляется желание выйти в огромный мир - завтра например иду пить кофе с подругой
Я тертий жук• 17 марта в 20:52
Я кожні вихідні так роблю, після того, як від чоловіка пішла. Це офігенно, мати час і місце тільки для себе.
Бжоли-бандерівці• 17 марта в 21:30
не прячусь, иногда нравится тихое одиночество.
согласна с Шопенгауэром: Человеку, стоящему высоко в умственном отношении, одиночество доставляет двоякую выгоду: во-первых, быть с самим собою и, во-вторых, не быть с другими.
Зоряний Шлях• 17 марта в 22:27
Да) Мій дім нарешті є моєю фортецею.
Я живу зараз сама, і це особливий кайф після того, як ростила сама 2 дітей протягом 20 років і не мала розуміння та можливості особистого простору та часу.
Я із задоволенням йду десь в справах деінде, а після з неймовірним задоволенням повертаюся, роздягаюся, влізаю в м´якенькі капці, залізаю з ноутом в ліжко, п´ю собі каву з смаколиками і почуваюся абсолютно щасливою.