Зоя Жорівна• 05 февраля в 23:30

У вас большой круг общения? Я про близкое общение

Теща дочки• 05 февраля в 23:31
Нет , близкое -1 человек сейчас. И все
Чудовий каламбур• 05 февраля в 23:32
С возрастом все меньше и меньше, даже с лучшей подругой перестали общаться как она уехала заграницу.
Ворожу на каві• 05 февраля в 23:32
Нет,конечно 1 - моя сестра.Нафиг нужна эта бесполезная массовка?
автор Зоя Жорівна • 05 февраля в 23:34
Ответ дляВорожу на каві
А с кем общаетесь еще? У меня сейчас это мама только. Живу сама.
НичеНипанимаю• 05 февраля в 23:35
Нет. Мама, муж, ребенок, свекры ( не очень) и одна подруга ( и то, уже не факт, что подруга)
Перша скрипка• 05 февраля в 23:35
Сейчас в декрете, общения толком нет. Но как выйду снова в офис, жизнь забурлит))
Ворожу на каві• 05 февраля в 23:36
Ответ дляЗоя Жорівна
Сестра,мама и клиенты(по работе) так бывает мозг выгрызут,що капец.
Не стесняюсь• 05 февраля в 23:36
У меня сестра и 2 подруги. С каждой общаюсь примерно раз в неделю по телефону, тк мы все живём не в пешей доступности.
А, ну и две мои взрослые дочери, но то само собой, каждый день общение))
А ось і я• 05 февраля в 23:36
Муж, сын, знакомая и ещё пару человек.
Холодная каша• 05 февраля в 23:37
Мало, насправді. І мене це влаштовує. Чоловік та батьки. Бабуся і тітка. Директорка моя) пару колег. З подругами зустрічаюся рідко, лише коли буваю дома. В новій країні є багато знайомих, але буквально 2-3 таких, що близькі стосунки і є бажання разом вийти на каву чи на вечерю. Ще періодично спілкуюся з сестрою, але не супер близько. І все((
Але чесно кажучи немає на спілкування сил і часу. Весь час на роботу, навчання, адаптацію та побут
Скляна миша• 05 февраля в 23:42
только муж и дочь.
Марафетчица• 05 февраля в 23:46
Близкий большой круг общения только у проституток.
Все питаю зарання• 05 февраля в 23:48
Муж, дети и мама. Мне хватает с головой. С подругой 1-2 раза в месяц созваниваемся. Все.
В танке• 05 февраля в 23:48
Загалом залишалася тільки сім´я, бо війна вносить своє, в тому числі і витягує із людей їх нутро.
Цибулька зла• 05 февраля в 23:49
Небольшой круг общения, но расширять пока не планирую. Людям надо уделять время, а оно у меня не всегда есть, потому что я работаю и еще есть хобби.
В танке• 05 февраля в 23:54
Ответ дляЗоя Жорівна
Сестра з мамою живе. Мріє про кошеня, хоча б не сказала б, що у них спілкування не вистачає - постійний двіж, то їх приходять пригощають. То бігають допомогають сусідам - кому покупки зробити, кого підстригти і т.ін.
как тебе такое илон маск• 06 февраля в 00:08
Мама и муж. Есть знакомые, но близко никого не подпускаю, так кофе выпить , о погоде поговорить. С возрастом все меньше хочу тратить на кого то энергию
Прикуси Язика• 06 февраля в 01:24
З близького багатенько.
Кожен день з кимось спілкуюсь.
А з клієнтами -то до ночі.
задумчивая мордочка• 06 февраля в 11:10
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кофе попить это уже близкие отношения ))