Будьте так ласкаві• 17 марта 2025
Допоможіть будь ласка, вкусив кіт дитину
Поки їздили в магазин, доньку за щоку сильно вкусив наш кіт. Все б нічого, але живемо в приватному будинку і він не вакцинований, гуляє на вулиці, і в нас вдома лише їсть і спить. Я не знаю що робити. Хвилююсь за сказ. На лоток він не знає і не вміє ходити. Чи можна його повезти в лікарню і зробити аналіз, чи аналіз не покаже? Які мої подальші дії. Пишу і руки трусяться, нудить
Життє Бентежне• 18 марта 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я просто не можу зрозуміти, тварина в інкубаційний період заразна чи ні?Він триває максимум два тижні чи й більше?
Удалено администрацией...
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Я спала 2 години, мені їхати в місто в лікарню 2 години,
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
То поясніть ще раз. Головне що я зрозуміла, що треба зараз вже колоти щеплення і дивитись за котом. Плем´я не розумію скільки його тримати в хаті, який інкубаційний період ще
Життє Бентежне• 18 марта 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вам люди попугаи что-ли? На каждый ваш вопрос, заданный 10 раз, вам уже по 100 раз отвечено.
Вы просто человек такой, которому нет смысла объяснять.
Шпондєр• 18 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Зато как развела всех. На 20+ страниц.
Язвочка• 18 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Ви просто не бачили тварину, хвору на сказ. Повірте, ви б зрозуміли.
І шо то треба було робити котові, щоб він аж за щоку вкусив?
Я до войны на вета была подписана из рашки. Он рассказывал много разных интересных историй. Например кот живущий на восьмом этаже в квартире заболел бешенством. Хозяева клялись что на улице он не был ни разу в жизни. Вызвали врача потому что кот агрессивно себя вел. Оказалось бешенство. Всем кололи сыворотку
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляШпондєр
Зато как развела всех. На 20+ страниц.
Я нікого не розводила, фото скидала
Вкуси мене• 18 марта 2025
Ответ дляШпондєр
Меня когда соседская собака укусила, то в травмпункте сказали просто наблюдать за собакой. Если не сдохнет, то не бешеная.
Тоже самое было прошлым летом. Сына укусила дворовая собака. В травмпункте сказали если есть возможность, наблюдать за собакой до 10 дней. Только потом уколы, если станет понятно, что она бешеная.
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляВкуси мене
То ви спостерігали чи все ж вирішили робити вакцину?
Гуляю босоніж• 18 марта 2025
Донька кота тягала,але бідний кіт виноватий.Може не треба було бідного кота провокувати?
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Так, давно просила
Сірничок• 18 марта 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
На 103?
В рельсу постучать. Вы тему так раззадориваете ?
Сірничок• 18 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Топ темы так и создаются. В конце дня расскажет что сломался автобус, она верналась домой кота нигде нет. И вопрос- где искать и куда нести если он окочурился и можно ли самой взять у него анализы. И отзывчивые советчицы настрочат еще страниц.
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляСірничок
Я скинула багато фото вже
Життє Бентежне• 18 марта 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я скинула багато фото вже
А в скорую позвонили?
Или телефон ещё не выяснили?
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
А в скорую позвонили?
Или телефон ещё не выяснили?
Їхатиму в місто машиною з дитиною і чоловіком в обласну сьогодні. Потім напишу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Намаститься бетадином треба. Термiново!!!!!!!!!!! Та й потому...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта 2025
Ответ дляСірничок
Там еще муж всех бьет и рассыпает землю, в которую кот должен был срать. Как по мне, то это тоже симптомы
Вангую, к обеду на сцену может выйти свекровь.
Продолжаем наблюдение.
Чорнобаївка• 18 марта 2025
Ответ дляШпондєр
Зато как развела всех. На 20+ страниц.
Ну это такая тема, которая полезна будет всем, чтобы быть осведомленным. Здесь столько исчерпывающих ответов. Что теперь каждый задумается привить уличных котиков и собак.
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Перед Новим роком кіт лице пошркрябав їй теж. Тиждень тому вкусив і пошркрябав чоловіка, бо він з ним грався
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
это не кусь. Это царап.
Я також бачу що царап, але донька каже що саме зубами, граючись
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Продолжаем наблюдение.
Як не дивно прийшла ( поруч живе) і сказала, що я дарма панікую і дурна
Шпондєр• 18 марта 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы забыли что вчера писали?
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Из всех в этой.истории мне жалко только кота🙄
Він спить нагодований в своєму лежаку
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Так, треба обов´язково
Будьте так ласкаві
• 18 марта 2025
Ответ дляШпондєр
Вы забыли что вчера писали?
Я ніч не спала, що я такого писала