from Ukraine• 17 марта 2025
SPA-капсула
Девочки, кто пользовался такой услугой
Поделитесь отзывами
Хочу сделать сестричке презент, смотрю на покупоне
Поделитесь отзывами
АдеКВАтная• 17 марта 2025
Главное, это чтобы вдруг у сестры не оказалось клаустрофобии. Знаете, лежать в таком замкнутом пространстве это все же не очень комфортно. И тогда все плюсы могут быть психикой нивелированы
АдеКВАтная• 17 марта 2025
Я как-то в детстве проходила сеансы в похожей капсуле. Это были сеансы кислородотерапии, или что-то в этом роде. Так вот когда я сказала своему врачу, что мне дискомфорт но, несмотря на то, что я понимаю важность этой процедуры для здоровья, мне эту капсулу отменили. Сказали, что если я ее так воспринимаю, то это уже не на пользу
from Ukraine
• 17 марта 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Клаустрофобии нет, и там голова снаружи
АдеКВАтная• 17 марта 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Клаустрофобии нет, и там голова снаружи
Ааа. А я лежала в капсуле полностью закрытой, и туда под давлением нагнетался кислород. И хотя я тоже клаустрофобией вроде бы не страдала, но ощущения были не из приятных все равно
Не виправдовуюсь• 17 марта 2025
Пробувала. Мне не понравилось- жжужит, греется. Но я не люблю закрытые пространства
ЛюбимаЯНЬ• 17 марта 2025
Ой, такое не для меня точно. Понравится ли сестре? Аккуратно расспросить её..