Из Виа-гры• 18 марта в 09:34

Написала смс что пора нам попрощаться

Объяснила почему, высказалась. Он прочитал и ничего не отвечает долго. Почему?
Пез Году Неделя• 18 марта в 09:54
Ответ дляИз Виа-гры
Какая нахрен жена, он не женат
он так сказал? ха
Дело было давно• 18 марта в 09:54
Ответ дляКак нефиг делать
Пшол на х...
Ну я например пишу так - слыш п@здюк! ( И дальше все шо надо)
)
Вимагаю спілкування• 18 марта в 09:55
Радіє, ніколи відповідати
Ні за холодну воду• 18 марта в 09:55
не знає, що сказати просто, ща запіліть тему на порадниці, відповість
tereska• 18 марта в 09:57
А ви це смс відіслали з надією, що буде вас повертати, молити, та ні - він погодився і це вже є відповіддю.
Якщо є проблеми, то люди обговорюють між собою.
Дитяча позиція написати смс і чекати на бурхливі переписки.
Ви маніпулятор, а його це задовбало.
Булькаю• 18 марта в 09:59
Ответ дляИз Виа-гры
Конечно хочу подтолкнуть, потому что мы и не ссорились, просто недоразумения у нас в отношениях и он уехал домой и не звонит ни пишет. У меня копятся обиды, вот я и написала что пора разойтись так как я не чувствую себя нужной, и я не хочу такого отношения к себе. Ждала что ответит хоть что-то. Если хотел тоже то сказал бы ок приеду за вещами или что-то в таком роде. А получается я снова терплю этот игнор.
Автор, детский сад. Вы расстались, точка. Идите дальше
Бабульція• 18 марта в 10:01
если б меня посали по смс, у меня бы и в мыслях не было перезванивать
Мамаша в бигудях• 18 марта в 10:05
Ответ дляИз Виа-гры
Так он ещё и вернётся молча за вещами, а вы будете бегать за ним просить поговорить, больше чем уверена. Странная вы девушка
r25-1• 18 марта в 10:25
Ответ дляИз Виа-гры
Он да манипулятор очень хороший
та у баб все манипуляторы. А подари машину, кольцо, цветы = так уже мужественный и ответственный
КоролеВешна• 18 марта в 10:26
Ответ дляИз Виа-гры
НІХТО,,не має права керувати вашим життям. Якщо людині нормально без вас, то навіщо,вам та людина.? І вам, нормально без нього. Все, йдіть по своїм справам, плануйте життя самостійно. Надягайте корону, за потребою.Любіть і поважайте себе, тоді і вас покохають.
КоролеВешна• 18 марта в 10:28
Більшість відповідей тих, кого не кохали і самотніх злих тьоток.😁
Сарафанное радио• 18 марта в 10:36
Ответ дляИз Виа-гры
Если бы этого не хотел то позвонил бы поговорить
Зачем поддаваться манипуляциям ?
Сарафанное радио• 18 марта в 10:36
Ответ дляИз Виа-гры
Мне надоел его игнор поэтому и бросила
Так Вас опередили.
Где тут 0?• 18 марта в 10:38
Игнор, молчание - знак согласия!
Ему на вас так пофиг, что он даже ’ок’ написать не захотел.
бибизяна• 18 марта в 11:39
Ответ дляДело было давно
А как вы написали?
Гена нам пара розстацца навсигда я тибя больши нелюблю пращай
Дело было давно• 18 марта в 11:41
Ответ длябибизяна
Труханов что-ли?😂
Пес Патрон• 18 марта в 13:13
Ответ дляАгент Пинкертона
принял молча
ответа наверное не будет
и это отлично
Пес Патрон• 18 марта в 13:14
Ответ дляГде тут 0?
Игнор, молчание - знак согласия!
Хороший расклад на самом деле.
Пес Патрон• 18 марта в 13:16
Ответ дляБешене сарі
Детский сад-расставаться по смс.
А как надо? В лицо говорить это если живут вместе. А так месседжем.
Пес Патрон• 18 марта в 13:16
Ответ дляИз Виа-гры
Зачем вам его звонок?
вы расстались
Пес Патрон• 18 марта в 13:18
Ответ дляКоролеВешна
В мене, так було, тільки подзвонила і сказала..Сказав:ок і поклав слухавку. ..був зайнятий по роботі, не міг говорити. Потім, пердзвонив, сказав, щоб я не хвилювалась, якщо пр йняла таке рішення і мені так краще. Приїхав яерез 2 дні ( жили в різних містах)Одружені 20+ років...Можливо, думає, як себе вести, почекайте. Думаю, своїм смс, ви хочете його підштовхнути до якихось дій? А, якщо ,просто розійтись, ну, тобі видохніть і йдіть далі. .
Та ну нафиг чтоб приезжал после расставания! 🙄
это псих и тиран какой-то, неуважающий личные границы
автор Из Виа-гры • 18 марта в 13:25
Ответ дляПес Патрон
Как по мне это человек который любит и не хочет терять другого
Пес Патрон• 18 марта в 13:39
Ответ дляИз Виа-гры
Не хочет терять? Так раньше надо было думать. После драки кулаками не машут.
После расставания какие приезды? он чужой человек, все.
КоролеВешна• 18 марта в 15:45
Ответ дляИз Виа-гры
Робіть так, як підказує інтуіція, а не емоції.
КоролеВешна• 18 марта в 16:06
Ответ дляПес Патрон
Це, ви про кого’псих, тиран’?