UntoldStory• Изменено 18 марта в 10:14
Тайна покрытая мраком. Понимаете ли вы причины такого поведения парня?
Нам сейчас по 25 лет из которых мы три года уже как вместе. Сразу после начала войны начали отношения, сблизились и уже как год сожительствуем. У моего парня есть только мать, отец умер достаточно давно и из близких ему людей осталась только я и его мать. Еще у него была сестра , старше его на 5 лет… которой, к сожалению, уже нет в живых. Он каждый месяц, иногда даже по два раза в месяц ездит к ней на могилу.. она похоронена рядом с отцом.. иногда убирает там, иногда просто стоит по минут 10—15 и молчит.. я постоянно с ним и когда он туда едет, я сразу спрашиваю «можно с тобой?». Он мне отвечает «как хочешь»… сестра очень красивая у него была, но мы с ней никогда не виделись, поскольку она умерла еще до нашего знакомства, на надгробном камне она нарисована очень красивой, и они очень похожи… и там написаны годы жизни (1995—2020).. а также дата рождения и датам смерти. Она умерла как раз в средине марта и вот буквально на днях исполнилось 5 лет со дня ее смерти, а самое интересное, что ее день смерти и день рождения разнятся всего в 10 дней, а это значит, что не дожила до своего 25 дня рождения всего 10 дней, а это значит, что в конце марта ей бы могло исполнится уже 30 лет. Но суть заключается в другом, я всегда задевалась вопросом из любопытства — такая красивая девушка, из хорошей семьи, а что с ней могло произойти? 24—25 лет это не тот возраст в котором люди должны умирать. Я все пыталась узнать у своего парня, но он ни разу не ответил мне.. при том, что о своем отце он рассказывал, прямо и сказал— он умер от сердечного приступа, правда давно, а про сестру ни слова… абсолютно никому. Мне правда стало интересно, может бы я лезу не в свои дела, но правда хотелось узнать, что произошло, но парень молчит, его мать тоже комментариев не дает.. кто еще об этом мог знать? Соседи, которые проживали с ними? Ее друзья по школе, университету? Вы понимаете причину такого поведения? Вам было бы интересно для себя, что произошло?
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта в 10:14
не лезьте, потом расскажет. наверное дтп, это самая частая причина смерти в таком возрасте
Педиатор_я• 18 марта в 10:18
Может быть самоубийство, дтп рассказали бы уже. А тут все скрывают
Джинци на Флісі• 18 марта в 10:18
Зачем Вы лезите? Зачем Вы ковыряете рану? И на кладбище с ним Вам необязательно ходить. Научитесь соблюдать приватность близких.
Залізний занавіс• 18 марта в 10:18
Я бы с ним не ездила, это их жизнь. Может ему поговорить с ней хочется, он так привык, а тут Вы.
Играю_на_кларнете• 18 марта в 10:18
У мого одногрупника жорстоко вбили старшу сестру, коли вона на третьому курсі вчилася.
Молода, гарна дівчина була, дуже добра.
Розслідування нічого не дало, вбивцю чи вбивць не знайшли і не покарали.
Я про це знаю від сторонньої особи (людини, яка з нею разом вчилася), сам він про це не казав.
Не лізьте, там може бути всяке :(
Молода, гарна дівчина була, дуже добра.
Не лізьте, там може бути всяке :(
ничевока• 18 марта в 10:19
У меня брат умер от аппендицита в Киеве в 2001 году ,ему было 23.
Сестра БМ умерла в 35 что-то с ногой было.
Кума в 31 рак .
У каждого своё
Кума в 31 рак .
У каждого своё
Смайлик• 18 марта в 10:19
О самоубийстве родственники не могут говорить. Мой папа повесился 31 год назад. Я до сих пор никому об этом не сказала. Даже муж и дети не знают.
Дама_с_коготками• 18 марта в 10:20
Я видела, как зимой в гараже угорели парень и девушка, а утром их нашли мама и брат парня . Я случайно шла мимо, не приведи господь такое горе!
Джинци на Флісі• 18 марта в 10:20
Вообще, за гранью: пытала парня, лезла к его матери с вопросами, готова пойти по соседям с допросами.
Днище, просто днище.
ТаЕщеОптимистка• 18 марта в 10:21
Ответ дляСмайлик
Батько мого чоловіка теж, дізналась через пару років життя з ним, люди не люблять про це розповідати. Спочатку казав, що від серцевого нападу помер.
ничевока• 18 марта в 10:21
Ответ дляСмайлик
Смотря кто , у знакомой муж повесился в квартире её родителей где они жили, молодой совсем 25 лет было ему.
У подруги муж утонул пьяный переплывал залив ему вообще 22было
Ответ дляДжинци на Флісі
Днище, просто днище.
Зачем вы врете? Пытала? Спросила пару раз и всего… к соседям даже не подходила
ничевока• 18 марта в 10:25
Ответ дляUntoldStory
Потом может расскажет
Доросла дівчинка• 18 марта в 10:26
Я думаю вам не варто проводити таке розслідування. Це його трагедія і те, що ви туди влізете, навряд чи чимось допоможе. Збирати плітки по сусідах - то погана справа.
Джинци на Флісі• 18 марта в 10:27
Ответ дляUntoldStory
Правда? Я вру? Или Вы берега не видите:
’Мне правда стало интересно, может бы я лезу не в свои дела, но правда хотелось узнать, что произошло, но парень молчит, его мать тоже комментариев не дает.. кто еще об этом мог знать? Соседи, которые проживали с ними? Ее друзья по школе, университету?’
АфродитаПетровна• 18 марта в 10:28
Ответ дляUntoldStory
Вас не касается.
Ее могли изнасиловать и она покончила с собой.
Не все в дтп погибают. Есть более страшные вещи.
Отжигающая• 18 марта в 10:30
Ппц...я б вас зразу нафіг послала на місці хлопця
Що завгодно може бути. Ковід, аварія, суіцид. Це не ваше діло якщо він про це не хоче говорити
КокошинЭль• 18 марта в 10:31
Если душевная рана из-за потери сестры и дочери ещё болит, то спрашивать не стоит как она умерла. Придёт время они сами расскажут, если посчитают нужным.
Джинци на Флісі• 18 марта в 10:31
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а темка трольная
Ага. Даже спецом вчера зарегилась и ник такой придумала.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 марта в 10:32
Ответ дляДжинци на Флісі
однозначно, а как мастерски описано все, ну сериал не иначе.
Завтра не пью• 18 марта в 10:32
Поздравляю, с сегодняшнего дня у нас есть свой тролль некромант
Джинци на Флісі• 18 марта в 10:32
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Чат GPT рулит.
Видящие_помогите• 18 марта в 10:32
У мого чоловіка брат під наркотиками вистрибнув з вікна. Він теж довго не розповідав правду, родина соромилася цієї історії.
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта в 10:33
Ответ дляАфродитаПетровна
Вас не касается.
есть что угодно, но смысл об этом фантазировать и накручивать себя?