UntoldStory• Изменено 18 марта 2025
Тайна покрытая мраком. Понимаете ли вы причины такого поведения парня?
Нам сейчас по 25 лет из которых мы три года уже как вместе. Сразу после начала войны начали отношения, сблизились и уже как год сожительствуем. У моего парня есть только мать, отец умер достаточно давно и из близких ему людей осталась только я и его мать. Еще у него была сестра , старше его на 5 лет… которой, к сожалению, уже нет в живых. Он каждый месяц, иногда даже по два раза в месяц ездит к ней на могилу.. она похоронена рядом с отцом.. иногда убирает там, иногда просто стоит по минут 10—15 и молчит.. я постоянно с ним и когда он туда едет, я сразу спрашиваю «можно с тобой?». Он мне отвечает «как хочешь»… сестра очень красивая у него была, но мы с ней никогда не виделись, поскольку она умерла еще до нашего знакомства, на надгробном камне она нарисована очень красивой, и они очень похожи… и там написаны годы жизни (1995—2020).. а также дата рождения и датам смерти. Она умерла как раз в средине марта и вот буквально на днях исполнилось 5 лет со дня ее смерти, а самое интересное, что ее день смерти и день рождения разнятся всего в 10 дней, а это значит, что не дожила до своего 25 дня рождения всего 10 дней, а это значит, что в конце марта ей бы могло исполнится уже 30 лет. Но суть заключается в другом, я всегда задевалась вопросом из любопытства — такая красивая девушка, из хорошей семьи, а что с ней могло произойти? 24—25 лет это не тот возраст в котором люди должны умирать. Я все пыталась узнать у своего парня, но он ни разу не ответил мне.. при том, что о своем отце он рассказывал, прямо и сказал— он умер от сердечного приступа, правда давно, а про сестру ни слова… абсолютно никому. Мне правда стало интересно, может бы я лезу не в свои дела, но правда хотелось узнать, что произошло, но парень молчит, его мать тоже комментариев не дает.. кто еще об этом мог знать? Соседи, которые проживали с ними? Ее друзья по школе, университету? Вы понимаете причину такого поведения? Вам было бы интересно для себя, что произошло?
Дрібка щастя• 18 марта 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Зачем Вы лезите? Зачем Вы ковыряете рану? И на кладбище с ним Вам необязательно ходить. Научитесь соблюдать приватность близких.
у близких нет тайн
Джинци на Флісі• 18 марта 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Поздравляю, с сегодняшнего дня у нас есть свой тролль некромант
Там уже и политические темки пошли. Всё по накатанной схеме. Тролль.
Дрібка щастя• 18 марта 2025
Ответ дляСмайлик
О самоубийстве родственники не могут говорить. Мой папа повесился 31 год назад. Я до сих пор никому об этом не сказала. Даже муж и дети не знают.
а почему? Чувствуете свою вину?
ничевока• 18 марта 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Автор тролль,а вот ниже отписавшие к сожалению не тролли
Завтра не пью• 18 марта 2025
Ответ дляничевока
Ну, так тут местных женщин развести - много ума не надо.
И фото свои покажут, и свои квартиры, и свои украшения, и истории всей своей семьи расскажут с подробностями, и, если поднажать, то и медицинские карточки и скрины из банковских приложений повыкладывают.
фрау Гітта• 18 марта 2025
Ответ дляСмайлик
А должны знать, мне в полиции сказали, что часто это повторяется по наследству, рассказать и особенности как вам было тяжело