Фоточки нема• 18 марта в 10:51
Как попасть к детскому психиатру? Попытка самоубийства
Мне нужна помощь. Дочка 11 лет. В 23:30 перед этой ночью случилось чудо. Если бы не оно, ребенка у нас с мужем уже не было бы…
Мы спали и услышали, как что-то упало. Пошли в комнату к дочке. Она там стоит в темноте одетая, обутая с рюкзачком. Она собралась пойти погулять. В 23:30. Через окно 4го этажа. Это с ее слов. С собой она взяла подушку, чтоб мягко приземлиться и пойти гулять. То есть умирать она не планировала. В рюкзаке странный набор предметов - см фото.
2 недели назад на ее руках я обнаружила порезы. Она их прятала. Семья у нас абсолютно любящая друг друга, вообще без вредных привычек. С хорошим достатком. С жиру что ли бесится. В телефоне чаты, напоминающие синий кит и чаты гача клуб.
Помогите, пожалуйста, с хорошим специалистом.🙏🙏🙏 Киев
Vita_Nikolaeva• 18 марта в 11:22
Ответ дляСеменівни сусідка
Однозначно. Давайте скооперируемся, и подскочим к автору. Подержим ее за руку, запишем ее с ребенком к психиатру!
Больше же у благополучной полной семьи нет никаких ресурсов, кроме нас с вами!
Даже тут на советчице в архиве - масса тем о детских психиатрах
Бери да пользуйся как говорится
Меломанка Маланка• 18 марта в 11:22
Ответ дляАнгел-предохранитель
Все равно лучше начать с психиатра, чтоб исключить большую психиатрию. Если повезет и ничего не найдут тогда уже разбираться с чатами.
согласна
Ангел-предохранитель• 18 марта в 11:24
Ответ дляМеломанка Маланка
согласна
Так странно под нашими с вами ответами видеть ржущие смайлы... Как буд-то в любящей и небедной семье не бывает шизофрений и прочего. Тема может и трольная, но какая-то не очень смешная уж точно.
Фоточки нема
• 18 марта в 11:24
Ответ дляАнонимба
Пздц. Если она подписана на эти группы, это точно какой-то пак для нехороших дел. Вам еще психолога хорошего параллельно искать.
Может вы троль. Надеюсь.
Я не тролль. Я паралельно консультируюсь сейчас в группе Лікарі Києва в ФБ. Анонимно тоже
бифидобактерияЖоржик• 18 марта в 11:24
Яка проблема загуглити ´дитячий психіатр´ і ваш регіон? Прийом дітей безкоштовно, за попереднім записом, без електронного направлення
Vita_Nikolaeva• 18 марта в 11:25
Правильно вы написали с самого начала, автор: «Мне нужна помощь».
Как в воду глядели - вам действительно надо к спецу. Отведите себя поскорее. Себя , не дочь. Если она у вас вообще есть
Куда ж без меня• 18 марта в 11:27
Ответ дляMarinamariana
Вы пытаетесь сову на глобус надеть
Аргументов у вас, я так полагаю, не будет
Фоточки нема
• 18 марта в 11:29
Ответ дляСеменівни сусідка
Автор, я правильно понимаю, что вы обнаружили у дочки селфхарм (порезы) и целый список подозрительных чатов в телефоне. Две недели назад.
Но, так как у вас благополучная семья, вы решили, что дочь просто бесится с жиру. И продолжили просто жить дальше?
Я очень надеюсь, что вы просто сложили на стол кучу случайных предметов и решили залететь в топ с максимально чувствительным контентом.
Про порезы с нею говорила детский психолог! Или вы думаете, что я по приколу ищу именно психиатра?
Кондуктор маршрутки• 18 марта в 11:31
Ответ дляпані Солоха
Со специалистом помочь можем - только к специалисту отправляйтесь сами. А лучше вдвоем с мужем. А не ребенок
Интересно, а автору зачем?
Угги_в_горошек• 18 марта в 11:31
Ответ дляФоточки нема
И как успехи?
Фоточки нема
• 18 марта в 11:33
Ответ дляУгги_в_горошек
И как успехи?
Там здоровые и адекватные люди дают конструктивные советы, что радует.
Угги_в_горошек• 18 марта в 11:35
Ответ дляФоточки нема
Так вам же врач нужен, а не советы.
*вы не тролль, да, еще раз всех убедили
*
*вы не тролль, да, еще раз всех убедили
*
Lishantes_• 18 марта в 11:36
оооо.....ну если там синий кит и всё этому подобное, то первый момент...ваше чадо е отличаеться интелектом от прикроватной тумбочки и второе, да, бегом к психиатрам, а не тут засиживаетесь....счатливая вы наша)) удачи с дитём
Zima_Letto• 18 марта в 11:36
Ответ дляФоточки нема
Ух ты, а здесь «нездоровые» и «неадекватные»?
Как и ваша семья - «благополучная и счастливая»? 😁
Завжди недо...• 18 марта в 11:36
При попытке суицида госпитализируют по скорой. Надо было сразу вызвать, сейчас просто приезжайте в приемное отделение
дамаАмстердама• 18 марта в 11:37
Ответ дляЗахекалася читать
Удалено администрацией...
Да что вы суёте эту чушь в каждую тему? Вам самой нужна помощь специалиста
Фоточки нема
• 18 марта в 11:38
Ответ дляУгги_в_горошек
Так вам же врач нужен, а не советы.
*вы не тролль, да, еще раз всех убедили
*
*вы не тролль, да, еще раз всех убедили
*
Врачей советуют! Конкретные ФИО. А вам что нужно конкретно тут в теме и вообще по жизни? Самоутвердиться за счет чужой беды? Сочувствую вам.
Угги_в_горошек• 18 марта в 11:39
Ответ дляZima_Letto
’абсолютно любящая’
Фоточки нема
• 18 марта в 11:39
Ответ дляЗавжди недо...
Я реально не знала насчет скорой. Как вы понимаете, со мной это впервые. Спасибо за информацию. Я сейчас повезу ее в Павловку.
пані Солоха• 18 марта в 11:43
Ответ дляУгги_в_горошек
В группе ’Лікарі Києва’ сьогодні 0 дописів
Авторка прокололась. Вот блин!
А так старалась, так старалась!
Угги_в_горошек• 18 марта в 11:43
Ответ дляФоточки нема
Ребенок сейчас не в школе?
Чтооооооооооо?• 18 марта в 11:45
Ответ дляХата на мати
Удалить все чаты. Поговорить, объяснить. Может ее запугали и она вам боится сказать. Они ж там больные на голову все эти кураторы. Угрожать, запугивать могут.
да-да, у моей знакомой дочке такую фигню писали, запугивали, что если не будешь делать, как мы говорим, твои родители умрут.
выйти из окна - одно из заданий этих уродов. сколько уже детей погибло.
ЗновЗдоров• 18 марта в 11:46
Благодатна тема для недот@аханих і нещастних баб. І тут прискакали облити помиями. Ох уж еті счастлівиє женщини без мужика і любові. Табуном із теми в тему шурують своє лайно на когось злити.
А людина всього то допомоги попросила.
Фоточки нема
• 18 марта в 11:46
Ответ дляУгги_в_горошек
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Специально для вас скриншот сделала только что
Фоточки нема
• 18 марта в 11:47
Ответ дляLishantes_
Вас вдохновляет оскорблять ребенка? Мда уж. Я вам сочувствую.
Угги_в_горошек• 18 марта в 11:48
Ответ дляФоточки нема
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Там время стоит.
Пост 2 минуты как создан
Фоточки нема
• 18 марта в 11:48
Ответ дляУгги_в_горошек
Ребенок сейчас не в школе?
Сейчас нет. Собираемся в Павловку.
Семенівни сусідка• 18 марта в 11:48
Ответ дляФоточки нема
Я думаю, вы в целом на приколе.