Фоточки нема• 18 марта 2025

Как попасть к детскому психиатру? Попытка самоубийства

Мне нужна помощь. Дочка 11 лет. В 23:30 перед этой ночью случилось чудо. Если бы не оно, ребенка у нас с мужем уже не было бы…

Мы спали и услышали, как что-то упало. Пошли в комнату к дочке. Она там стоит в темноте одетая, обутая с рюкзачком. Она собралась пойти погулять. В 23:30. Через окно 4го этажа. Это с ее слов. С собой она взяла подушку, чтоб мягко приземлиться и пойти гулять. То есть умирать она не планировала. В рюкзаке странный набор предметов - см фото.

2 недели назад на ее руках я обнаружила порезы. Она их прятала. Семья у нас абсолютно любящая друг друга, вообще без вредных привычек. С хорошим достатком. С жиру что ли бесится. В телефоне чаты, напоминающие синий кит и чаты гача клуб.

Помогите, пожалуйста, с хорошим специалистом.🙏🙏🙏 Киев
Семенівни сусідка• 18 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Я реально не знала насчет скорой. Как вы понимаете, со мной это впервые. Спасибо за информацию. Я сейчас повезу ее в Павловку.
Там на проходной скажете, что вам к специалисту по синему киту , вилкам и подушкам. Вас сразу проводят.
пані Солоха• 18 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
👏👏👏
Завжди недо...• 18 марта 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Там время стоит.
Пост 2 минуты как создан
Час назад пост создан. Бывает, когда яду вылить так хочется, что аж глаза разуть сложно
Marinamariana• 18 марта 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Аргументов у вас, я так полагаю, не будет
Нет таких слов которые могут передать тот бред который вы написали
Точная копия плова• 18 марта 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Удалено администрацией...
Lishantes_• 18 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Вас вдохновляет оскорблять ребенка? Мда уж. Я вам сочувствую.
ну если вам правда в глаза режит, то сочувствовать вам нужно)))
троли они впринцепи такие...ну наверное если бы у адекватных родителей, что-то подобное случилось, ну явно же не тут бы сидели)))))
Lishantes_• 18 марта 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
а их без шапочки из фальги пустят ?
автор Фоточки нема • 18 марта 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Там время стоит.
Пост 2 минуты как создан
Где 2 минуты? Одна година. Ви не видите на скриншоте?🤦‍♀️
Почемучка• 18 марта 2025
Автор, она помнила утром, что делала ночью?
Вишневий цвіт• 18 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Правильно вы написали с самого начала, автор: «Мне нужна помощь».
Как в воду глядели - вам действительно надо к спецу. Отведите себя поскорее. Себя , не дочь. Если она у вас вообще есть
Спасибо, что написали без анонима.
Я решила добавлять всех неадекватов в блок.
Почемучка• 18 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Сейчас нет. Собираемся в Павловку.
Автор, держитесь. Но я не думаю, что это была попытка суицида. Забрать нужно телефон во первых. Ну и успокоительное всем.
Ирина_Б_• 18 марта 2025
ну им в этих группах дают разные задания. Те же порезы рук- вы уже должны были срочно что-то делать! Я уверена что были и другие знаки , но вам наверное легче не замечать и думать что у вас благополучная семья. Конечно ведите ее психиатру,если она такая ведомая что готова причинить себе вред, еще какие подруги, вы их знаете, пообщайтесь с мамами. Ей всего 11 и такой ппц творится
Завжди недо...• 18 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
У девушки-косметолога в 10 лет сын по заданию кита с 6-го этажа сиганул https://life.pravda.com.ua/society/6345ba9aa776b/i...
К счастью, все хорошо с мальчиком, поправился без последствий. Видимо, такой возраст 10-12 и цель для кураторов этих сект
Ирина_Б_• 18 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
пздц просто, что им там такого рассказывают что дети как одурманенные ? 😞
Завжди недо...• 18 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
Сначала завлекают легкими заданиями типа игра, манипулируют, потом начинают запугивать, что если не выполнят задания, то с ними или родителями что-то случится
Почемучка• 18 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Как вычислять этих сук??? Почему киберполиция не работает???
Ирина_Б_• 18 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
а в замен что, деньги? ну вот даже просто легкие задания?
Завжди недо...• 18 марта 2025
Ответ дляПочемучка
Ага, а с болот нашей киберполиции прям возьмут и разгонятся этих уродов выдавать. Они им сейчас награды вручают. А группы одну забанишь, 10 новых создадут 🤷🏻‍♀️
Vita_Nikolaeva• 18 марта 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Спасибо, что написали без анонима.
Ахаха та хоть 10 раз 🤡
Сусідка зверху• 18 марта 2025
Идите к педиатру- он Вас направит к психологу и психиатру.
Ребенок, который режет руки - это очень тревожный звонок
Завжди недо...• 18 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
А взамен ничего, статус самой крутой нитакуси 😏
Сусідка зверху• 18 марта 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Отобрать телефон, блокировать те чаты. Занять интересным хобби - шить одежду, вязать, вышивать... ограничить и нормализовать круг друзей. Психолог не нужен!
Я бы таких советчиков привлекала к уголовной ответственности.
Щедрик ведрик• 18 марта 2025
Ответ дляПростоБелка
В 11 лет она не понимала , что выпрыгнув с 4 этажа , она разобьётся ? и подушка явно не поможет. А порезы на руках для красоты?
Ви що, не зрозуміли, що дитина виправдовувалась і говорила аби що, щоб батьки відчепилися? Селфхарм - це ніколи не про суїцид, це про самоушкодження.
Сусідка зверху• 18 марта 2025
Ответ дляФоточки нема
Я не тролль. Я паралельно консультируюсь сейчас в группе Лікарі Києва в ФБ. Анонимно тоже
Зайдите еще а группу ’Доказові батьки’.
Может они помогут
Ирина_Б_• 18 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
ну типо можно понтоваться перед друзьями каким-то статусом и все? я просто не понимают что движет детьми
автор Фоточки нема • 18 марта 2025
Ответ дляПочемучка
Помнит
автор Фоточки нема • 18 марта 2025
Ответ дляПочемучка
Спасибо вам за поддержку!
Завжди недо...• 18 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
Ну блин, примерно то же, что двигало мальчиком-зацепером. Другие не могут, а ты можешь, плюс еще завлекает перспектива быть членом тайного общества. Часто обработка идет неуверенных в себе детей, у которых проблемы со сверстниками, типа никто тебя не понимает, кроме нас… а в переходном возрасте неуверенных ой как много
И_В_офигительных_штанах• 18 марта 2025
Сколько же здесь ментально нездоровых людей…
Автор, ищите не психолога, а подросткового психотерапевта. Приготовьтесь к тому, что часть сессий будет с вами и без ребенка, это часть работы.
То, о чем вы пишете не осознанный суицид, тут похоже стресс или начало заболевания((Если о группах перечисленных, правда, могло быть НЛП применено. не может ребенок в 11 лет не понимать последствий прыжка из окна
автор Фоточки нема • 18 марта 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо вам!