Зоряний Шлях• 18 марта 2025

Девочки, решилась на межресничку. Поддержите!

Никогда не делала татуаж. Боюсь, что будет больно или долго неприятно. Боюсь, что мне не подойдёт.
Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Конотопська відьма• 18 марта 2025
Будет больно и неприятно
Подойдет или нет, 50 на 50
Щедрик• 18 марта 2025
Вы рисуете себе ее карандашом? Вам идёт? Тогда и татуаж пойдет.
Оцененная• 18 марта 2025
Больно. Долго. Но это ничто, по сравнению если вам сделает мастер рукожоп и потом придется удалять.
Я довольна. Но и мастера нашла не сразу. И общалась с клиентами. А не выбирала по фоткам в инсте,где половина фоток не работы мастера.
Щедрик• 18 марта 2025
Мне, к примеру, межресничка не идёт совершенно. Ощущение с ней, что ресниц совсем нет. И очень-очень редко у кого нравится.
Гладиолус• 18 марта 2025
Это не больно. Если у норм мастера с хорошей анестезией.
Обижулька• 18 марта 2025
Я не спеціаліст, але б точно не радила. Бо бачила не раз ось цю синь та сірість від фарби з часом. Татуаж - це завжди лотерея. Навіть губи набагато легше прибрати, ніж малюнок. Чому просто не скористатися брасматиком?
Акуна_Матата• 18 марта 2025
Нє...боюся.
А якщо майстер буе рукожоп? Потім роками так ходити.
Хоча уколи краси роблю, а от татуаж боюся. Будемо чесними - рідко, коли він вдалий. Половина як лялька Маша радянська
автор Зоряний Шлях • 18 марта 2025
Ответ дляОцененная
А где вы находили клиентов этого мастера? Я бы тоже пообщалась бы
Знаю бакси• 18 марта 2025
Не делайте , мозги никто не вправил мне вовремя сделала стрелки уже больше года удаляю дорого больно .
Не заздріть тьоті• 18 марта 2025
А мне нравится с межресничкой. Ресницы не особо чёрные, а так подчёркивает глаза, даже без туши. Ничуть не жалею.
автор Зоряний Шлях • 18 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Я стрелку не буду делать. Только межресничку
Завжди недо...• 18 марта 2025
Я не поборница натуральности, есть татуаж бровей и губ, но на глаза не решилась.
Во-первых, чисто межресничка подходит не под любую форму глаза. У украинок часто глаза довольно круглые и межресничка это подчеркнёт. То есть нужна и небольшая стрелка, с ней много проблем. Во-вторых, это глаза и страшно-долго-больно это сводить.
автор Зоряний Шлях • 18 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
У меня узкие глаза и сильное нависание века. Из-за этого карандаши, даже самые стойкие, размазываются. Хочу перманент
Знаю бакси• 18 марта 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Это все со временем смотрится неестественно выцветает и отсвечивает всеми цветами радуги , не смотрите на фото смотрите на реальных людей , весь татуаж через время выглядит трешем
Носки на подтяжках• 18 марта 2025
Девочки не путайте стрелку с межресничкой
Сделала себе 4 года назад, не жалею, слегка подчеркивает по росту ресниц, не посинела, просто стала не такая яркая
Ее не видно практически
Знаю бакси• 18 марта 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Так сделайте лучше блефаропластику чем этот треш на глазах
Сірничок• 18 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А что вы понимаете под межресничкой?
Знаю бакси• 18 марта 2025
Ответ дляСірничок
А что вы понимаете под межресничкой?
Зачем мне понимать она у меня есть и я это все долго и нужно вывожу но уже почти на финишной прямой
Носки на подтяжках• 18 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
вы выводите лазером? у вас есть стрелка?
расскажите ваш опыт, я сейчас удаляю брови, хожу в данный момент с красными ))
о межресничке не жалею, мне с ней хорошо, ее никто не видит кроме меня. А вот брови мастер другой делал, все по рукожопному вышло. Удаляю
Знаю бакси• 18 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Брови давно еще удалила лет 8 назад у меня быстро ушли за 5 раз год потребовалось в ноль вывести у меня красных небыло они просто светлели с каждым разом . А стрелки так она тоненькая уже раз 6-7 очень больно и совсем по чуть-чуть уходит вообщем лучше этот треш изначально не делать больно и дорого
Агент Пинкертона• 18 марта 2025
Делала,довольна.Немного неприятный процесс,но терпимо
Редиска Я• 18 марта 2025
Делала себе почти 7 лет назад, все прекрасно сохранилось до сих пор, цвет как был черный , так и есть. Не больно было. Мастер очень классный , но сейчас она в Польше.
Зоя Жорівна• 18 марта 2025
у меня уже лет пять. цвет не посинел, мне нравится. процесс конечно, малоприятный. лично мне не хватило какого то крема с собой. эту краску раз 500 вытирали, кожа просто в а.уе была, а смазать нечем было, пока домой доехала
Метелики на душі• 18 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Вывели и сделали новые или просто теперь их карандашом подводите?
Знаю бакси• 18 марта 2025
Ответ дляМетелики на душі
Нет больше никогда не сделаю , свои отрастила они меня устраивают полностью , иногда если яркие хочу хожу крашу но татуаж точно никогда не сделаю больше
Метелики на душі• 18 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
У меня себорейный дерматит и лысеют участками брови, поэтому не могу без перманента. Хотя не скажу, что он мне очень нравится. Ну и форму удобно делать по перманенту, когда выщипываешь.
Помидорина• 18 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
І я задоволена. Робила рік тому. Я спала під час процедури, тож боляче не було
Мати тріля• 18 марта 2025
Мало того что это больно, так через время еще и цвет становится синий
Мати тріля• 18 марта 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
🙆‍♀️ О, Боже, вы ж как китаец будете... Может не надо?
автор Зоряний Шлях • 18 марта 2025
Ответ дляМати тріля
Я и так как китаец. Так что, мне теперь не жить, не краситься, не ходить на работу?..