Птица секретарь• 18 марта в 16:40
У кого подростки, спросите прямо сейчас кто такой Джон Леннон?
Знают? А время по механическим часам определять умеют? Жду только честных ответов.
Відповів всім• 18 марта в 16:57
Ответ дляСтриптизерка
От чего там можно фанатеть, ну реально? Сколько не включала, вообще никак. Дохляк, скукота для меня.
хорошо что не забыли все же написать - ’для меня’
Стриптизерка• 18 марта в 17:01
Ответ дляВідповів всім
Конечно для меня. У меня сосед взрослый был, фанат их. Все альбомы их , мне носил - слушай, это легенда, какой вокал.
Ничего не зашло. Хотя все переслушала. Больше не хо, никогда.
Конечно узнаю голос, но слышать его желания отсутствует.
Відповів всім• 18 марта в 17:02
Ответ дляСтриптизерка
это нормально, что разным людям нравится разное. разве не так?
Флюорография гуся• 18 марта в 17:05
Не знает, как и я не знаю корейцев, которых она слушает. У каждого времени свои кумиры. Я вот с 12 лет слушаю Backstreet Boys, катаюсь периодически на их концерты (а мне уже 40), но прекрасно понимаю, что это мои интересы, а у детей сейчас интересы согласно времени, когда они родились.
Чудовий каламбур• 18 марта в 17:09
Спросила у сына 16 лет, Леннона не знает, Цоя знает, назвал даже песню ’Звезда по имени солнце’. По часам время умеет определять очень давно. Дочкам (8 и 13) кстати песни АББА зашли, а вот Битлз нет.
Шкварочка• 18 марта в 17:11
Старшему 13. С часами проблем нет, как и у дочки шестилетней. Леннона не знает, но у нас как-то любителей Битлов в семье нет. Слушает Майкла Джексона, Квин. Но сейчас больше уделяет внимание современным украинским исполнителям.
дожену і ощасливлю• 18 марта в 17:15
Серьёзно?) Я вот никогда не любила Битлз, слышала их песни чисто случайно где-то, то что Ленон из Битлз пришлось гуглить чтобы вспомнить.
дожену і ощасливлю• 18 марта в 17:16
Ответ дляЧудовий каламбур
Мне тоже нравилась Абба,квин, Джексон и родители слушали,а Битлз нет и никогда не нравились.
Кишмишная Мая• 18 марта в 17:19
Ну и зачем им нужен Джон Леннон,чтобы ещё знать его? Часы со стрелкой- не уверена,что назовет правильно время. 15 лет. Цоя знает. Расспрашивал о его концерте (я была).
И_В_офигительных_штанах• 18 марта в 17:20
Ответ дляСлобожаночка
Юра Хой кто такой?
А Маха?
Жадный,
Тоха?
Не знают. Вот и не надо своими авторитетами пугать
Жадный,
Тоха?
Кишмишная Мая• 18 марта в 17:21
Ответ дляСлобожаночка
Юра Хой кто такой?
И не пройти нам этот путь, такой туман....
Слобожаночка• 18 марта в 17:21
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А Маха?
Жадный,
Тоха?
Жадный,
Тоха?
то классика, хто Сектор газа не слушал, жизни не видал.
Кишмишная Мая• 18 марта в 17:23
Ответ дляМолода і нерозважлива
Про Леннона не скаже. З годинником теж не впевнена, що справиться. Хоча вчила її, але навику нема.
У моего хоть 10.15, хоть 10.45 - если спросить, - это будет 10..
Слобожаночка• 18 марта в 17:23
Ответ дляКишмишная Мая
И воздух ядовит, как ртуть, нельзя свернуть, нельзя шагнуть
И_В_офигительных_штанах• 18 марта в 17:23
Ответ дляСлобожаночка
Я бычок затяну....
Слобожаночка• 18 марта в 17:24
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я бычок затяну....
Я бычок подниму — горький дым затяну
И_В_офигительных_штанах• 18 марта в 17:24
Ответ дляСлобожаночка
Я бычок подниму — горький дым затяну
Пардоньте, точно))
НеВРотик• 18 марта в 17:28
Ответ дляРепетиторша
А причем тут оперные певцы? Вы сравнили, конечно....
тому що тоді іншої музики і не було майже.
або народні/церковні співи, або театр
НеВРотик• 18 марта в 17:30
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ГО....
СГ :)
я їх ніколи особливо не любила, а чоловік часто слухає
НеВРотик• 18 марта в 17:33
Ответ дляОднозначно
Цоя знают как минимум все те дети, кто учится играть на гитаре, я думаю. Дочь в 8 лет играла ’Звезду по имени Солнце’
моя зараз вчиться.
грає в основному рок зарубіжних виконавців.
прийде додому запитаю чи знає хто такий Цой :)
може і знає, недалеко від її школи є дерево Цоя
Красавица писяная• 18 марта в 17:50
Ответ дляРепетиторша
Это не вопрос увлечения частных лиц. Это начало новой эпохи в музыке. Можно этим не увлекаться, но странно не знать.
Всі повинні знати епохи музики? Може дитині цікава фізика
Карма хамелеона• 18 марта в 18:01
Ответ дляPinkMa
зачем? а вы знаете современных к поп певцов?
Вы сравнили .... с пальцем
Сравнивать Битлз и современную эстраду ,ну такое
Карма хамелеона• 18 марта в 18:05
Ответ дляСлобожаночка
Можно не слушать, но не знать эти группы это дно, днище
Читаю и в голове не укладывается , сколько глупых не образованных людей вокруг
Играю_на_кларнете• 18 марта в 18:07
Син 13.5.
Спитала за Джона Ленона. Відповів, що то британський співак. Питаю за групу. Відповідає — Бітлз. Я здивувалась, звідки він знає. Сказав, що назву групи вгадав, бо подумав про найвідомішу групу минулого сторіччя.
На годинник довго дивився. Спочатку помилився в хвилинах (сказав 20 замість 10). Потім нагадала, як рахувати, то вже правильно називав.